|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Двигатель Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#41 |
|
Ветеран
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва (ЗАО)
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 314
![]() ![]() |
Ну я и говорю, совсем на тапку не жмете, да и все с горочки! Вот и расход меньше гибрида на электромоторах! Так бывает!
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic...=0&per_page=15 Последний раз редактировалось Пепсикольщик, 15.09.2015 в 22:26. |
|
|
|
|
|
#42 |
|
Старожила
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,825
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 804
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зайдите на форум Лексуса RX350 и все сразу будет видно.
Я вчера специально зашел, полазил, почитал их болячки, которых на порядок больше чем у нас и там ни один пользователь не написал,что расход по городу меньше 16л.
__________________
Serges |
|
|
|
|
|
#43 |
|
Активный участник
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 202
![]() ![]() |
Не ну ладно,я поверю в расход лексуса,тем более вспомнил одного товарища на волге газ 3102,дв 402 кпп 4 ступени-вот он утверждал что по трассе она 6-7 л расходует,я не верил,пока однажды не случилось ужасное-пришлось ехать где-то в ноябре в другой город (300 км). -10-печка отключена-включаем на 2 мин-чтоб стекло отогреть,при страшном гололеде -накат до посинения,у этого человека даже габаритки вывернуты были. Ниже 2 последних моих авто 3.0л(245 л.с.дизель)5,6 (405 л.с.бензин),от лексуса не осталось,т.е я один,маршруты те же но 350 с 272 л.с. жрал мин 18л,
Последний раз редактировалось Rom58, 15.09.2015 в 23:54. |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Активный участник
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 183
![]() |
Дизель 2010 г.в. как то резко вырос расход топлива. Раньше по городу было 13-15, а сейчас стало 18-19. Правда график движения поменялся, поездки стали более короткие чем раньше, двигатель успевает прогрется только к концу поездки. Но не до такой же степени. Может есть какие то рецепты? Диагностика двигателя может что прояснить?
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Активный участник
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 189
![]() ![]() |
Скорее всего просто реакция на похолодание.
Если хотите давайте глянем параметры по мотору. |
|
|
|
|
|
#46 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 626
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 296
![]() ![]() ![]() |
Каким образом ? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#47 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 183
![]() |
интересно как? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#48 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 170
![]() |
что-то очень много. может долго машинку греете перед поездками? я при пробочной дороге в 20 км за 1,5-2 часа расхода не видел больше 15 литров. хоть летом, хоть зимой. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#49 |
|
Активный участник
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 189
![]() ![]() |
Дед Митяй, Только увидел ваш ответ, ну каким образом - подключим сканер и посмотрим.
|
|
|
|
|
|
#50 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 626
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 296
![]() ![]() ![]() |
p-taurus а что сканер покажет ? Ошибки, отклонения ? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|