|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#282 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 626
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 296
![]() ![]() ![]() |
Тебя никто не уговаривает. Это твоя вещь, купленная на кровные заработанные и ты сам вправе решать как ей пользоваться. А мы тут обменивай мягкая и делимся опытом. Хотя без экспериментов скучно |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал 'Незачет'! zorro за это бесполезное сообщение: | Дед Митяй (28.10.2016) |
|
|
#283 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Я менял методом частичной замены. Заливал Трансмиссионное масло для АКПП RAVENOL ATF SP-IV Fluid (4л) new RAVENOL#1211107-004-01-999 Менял 2 раза. на 90 тыс. и потом на 95 тыс. Сейчас 106 тыс. Следующий раз уже весной буду менять где-нибудь в мае. ТТТ никаких изменений в худшую сторону нет. В принципе как до замены, так и после коробка ведет себяодинаково. Когда пришел в КЭМП и спросил есть ли масло для АКПП, то спросили сразу какая машина. После того, как сказал, что Hyundai, то тут же указали на 04500-00115 ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#284 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 284
![]() ![]() |
Почем масло такое берешь? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#285 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Старожила
|
Ravenol брал по 2 865,00 p за 4 литра канистру.
это масло в пределах 600 руб. за 1 литр продается |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#286 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 284
![]() ![]() |
У нас такое 1500 за литр |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#287 | |||||||||||||||||||||||
|
Старожила
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,611
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 50
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 694
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обалдеть.... Брал http://parts-cn.ru/search/?pbrandnum...me=Hyundai-KIA
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#288 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решился на частичную замену масла на 85 тыс, коробка Хундаевская.
Столкнулся с тем, что в мануале (который тут же скачан, по веракрузам) судя по всему долив/проверка уровня описана только для Айсин коробки. А на хундаевской есть нюансы Читаю темы, не могу найти пошаговую инструкцию к частичной замене масла Хундаевской коробки. Может кто пальцем ткнет или просто напишет еще разок? буду оч благодарен. Вроде как обсуждали |
|
|
|
|
|
#289 |
|
Активный участник
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 202
![]() ![]() |
Топай на санта фе форум там все расписано до болтика и как менять и что заливать и т.д. http://santa3.ru/viewtopic.php?f=103&t=1178
|
|
|
|
|
|
#290 |
|
Активный участник
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 202
![]() ![]() |
Содрал оттуда,там еще фото и оригинальный мануал 1.Откручиваем заливное отверстие.2.Откручиваем сливную пробку .сливаем .потом закручиваем3.Заливаем 5 литров жидкости.4.Закручиваем заливное отверстие.5.Греем коробку до 60 градусов и проверяем уровень.6.Если мало.еще доливаем 770 грамм жидкости .греем .опять проверяем уровень.7.Как я понял в коробке 7.1 литр жидкости .заливается 5.770литра. остальное не сливается. Это именно корейская коробка.
|
|
|
|