|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Электрооборудование Все, к чему подходят провода. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Участник
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: samara
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
![]() |
подскажите пожалуйста, чем регулируются фары. А именно каким ключем? шестигранник? звездочка? ответрка? нужно немного поднять-коректор низко слишком отрегулирован.
Всем СПАСИБО! |
|
|
|
|
|
#2 | |||||||||||||||||||||||
|
Ветеран
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 267
![]() ![]() ![]() |
Не проще было капот открыть? ![]() Нужна крестовая отвертка см 20 длиной, и ровная площадка - подземные парковки очень подходят. ![]() И все. ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 163
![]() ![]() |
Да, я тоже сам вчера ближний свет фар чуть-чуть приподнял. Ближний и дальний регулируются отдельно. (смотрим, стрелочками показано направление вращения U - вверх, D - вниз) . А вот противотуманки совсем под бампер светят. Тоже хотел бы и их самую малость приподнять. Осмотр не дал результатов. Где регулируются противотуманки, кто ни будь делал эту процедуру ???
__________________
IX55, 2012 г., 3.0 V6 CRDi, 250 л/с , 475 H*м, белый. Родину люблю, государство - ненавижу. Это подпись, текст сообщения смотрите выше. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 |
|
Активный участник
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 397
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 234
![]() ![]() |
С внутренней стороны бампера - в местах крепления туманок к бамперу, там все видно.
__________________
IX 55, 2011г., 3,8 бензин |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Участник
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: samara
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
![]() |
странно но пробовал крутить отверткой не получилось-наверно криворукий))))
|
|
|
|
|
|
#8 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 163
![]() ![]() |
То есть, если я правильно понял, надо на подъёмнике поднять (или из смотровой ямы) и, глядя из под машины, будут видны регулировочные винты на внутренней стороне бампера???
__________________
IX55, 2012 г., 3.0 V6 CRDi, 250 л/с , 475 H*м, белый. Родину люблю, государство - ненавижу. Это подпись, текст сообщения смотрите выше. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужно еще отшпилить 2 клипсы и отогнуть шиток подкрылка, которые закрывают снизу подход к противотуманке.
А регулировочный видимо вот, внизу на фото, нам на втором фото видно https://www.avito.ru/moskva/zapchast...2008_707365886 |
|
|
|
| Этот пользователь сказал Спасибо AndrArh за это полезное сообщение: | oskolez (14.04.2016) |
|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
|
Новичек
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Моск.область
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
![]() |
А габариты спереди сами меняли? Я пытался, но как-то неудобно подлезать блок-фару тоже не хочется снимать, что лампочку-масенькую поменять. На Scenic(первое авто) вообще без проблем, 1 мин работы, все интуитивно понятно, разъем отсоединил, вытащил лампочку, поменял обратно вставил, разъем подсоединил ВСЕ. здесь мудренно и неудобно ![]() |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|