|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Участник
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Canada
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145
![]() |
Нигде не могу найти кто поствляет для Veracruz систему AWD?
По Santa Fe инфы куча, на моделях 2007-2012 стояля BorgWarner iTM3e. А по Веракрузу деталей нет. Можетя где пропустил? Хотелось бы знать о нем, детальнее чтобы правильно использовать и не ождать то чего он не сможет. Последний раз редактировалось condor11, 10.04.2015 в 07:49. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активный участник
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 7
Вес репутации: 243
![]() |
а какая модель раздатки ставилась на Санта Фе ?
|
|
|
|