|
|||||||
| Главная | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коллеги приветствую!
Сейчас много рекламы уретан оных буферов в пружины, оч скептически к таким вещам отношусь, но езжу часто груженый и всем известны нюансы с задней подвеской ix55, поэтому спрашиваю, может кто использовал, есть опыт? Только зарегался, всем здрасьте)) теплый привет из холодного Архангельска |
|
|
|
|
|
#2 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я ставил их сразу после покупки! до этого на двух машинах - Nf V6 3.3 и Grandeur показали себя очень достойно, поведение поменялось машины, именно проход мелких неровностей...установил на 55й и просто в шоке, машина стала дубовой. не пойму почему, но еле проехал Саратов-Москва, в Москве выдернул их и забыл...были корейские дорогие, марку не припомню... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мытищи
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 236
![]() ![]() |
Амортизаторы какие? Остались проставки? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не пневмо, в Саратове лежат. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мытищи
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 236
![]() ![]() |
Могу протестировать на своей машине (self levelizer). И в зависимости от результата можно обсудить их дальнейшую судьбу. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нивапрос, но после НГ теперь... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтобы недопонимания не было - речь именно о резинках внутрь пружины, а не о проставках для увеличения клиренса.
Ну я думаю мы об одном говорим. Штука интересная, и не хер дорогая,но больно уж разноплановые отзывы. у меня выравнивающие аморты, для меня в целом езда по гравийке некомфортна -жестко. Для сравнения до этого ездил на икстрейле и CRV - реально комфортнее. Понятно что машина тяжелее и нужно ее сдерживать от раскачки, но не ожидал такой жесткости. то есть цел - сделать помягче подвеску |
|
|
|
|
|
#8 | |||||||||||||||||||||||
|
Administrator
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
говорим о том же, но это не спасет. я сейчас загорелся на эту тему - http://pnevmoballoni.ru/product/komp...lackstone-m-hd. причем почитал на санта клубе, отзывы положительные, именно эти штуки многих избавили от пробоев задней подвески при полной загрузке. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ветеран
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 125 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 406
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С самовыравнивающимися пробои то почти не происходят. Ну у меня во всяком случае. Просто жестковато.
может профиль колес поставить побольше) |
|
|
|
|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: челябинская обл.
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 172
![]() ![]() |
я себе такие ставил на паджеро спорт,мне оч. понравилось,но там толще в диаметре пружина,и длиннее и баллон хорошо раздувался,у нас пружины намного тоньше и короче.
__________________
ix55 2012г.в.,дизель,250коней. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь сказал 'Незачет'! алексикс за это бесполезное сообщение: | Сергей_76 (07.05.2017) |