Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 01:45   #11
Новичек
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 186 kartes is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А у меня накрылся сиди чейнджер, сказали поставят новый, но не раньше, чем через месяц. Жду уже 1,5 месяца.
kartes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:05   #12
Новичек
 
Аватар для Sтранник
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 188 Sтранник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

С октября 2007 года пробег составил 65 тыс.км. На 64 тысяче "загудели" подшипники ступиц (задние)- как и предупреждали на СТО. Сейчас жду. Правда там же меня спросили какие : передние или задние? Что настраивает на определенное ожидание. Несмотря на это мне этот гадёныш нравится. Действительно стоит своих денег.
Sтранник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:04   #13
Активный участник
 
Аватар для nazaret
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 219 nazaret is an unknown quantity at this pointnazaret is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sтранник
С октября 2007 года пробег составил 65 тыс.км. На 64 тысяче "загудели" подшипники ступиц (задние)- как и предупреждали на СТО. Сейчас жду. Правда там же меня спросили какие : передние или задние? Что настраивает на определенное ожидание. Несмотря на это мне этот гадёныш нравится. Действительно стоит своих денег.

Пробег 23000 , куплен август 2008 ,дизель ,премиум , официал , за рулём жена , на 5000 сломался СД ченджер , перегрев тормозных дисков 17000 , на прошлой неделе перестал работать парктрон , сразу после поездки в Одессу , дома на яме обнаружил отсоединившийся жгут проводки на парктроник ,( это у" желтолицых собакоедов "такое качество сборки ???) подключил всё ОК..... пока всё слава богу ....... сразу заменил штатную Кумно на Мишелин , причём в каталогах на Мишелин пишут индекс скорости Т а пришла Н что не может не радовать ....
установил блю туз Паррот , жена привыла к хендс фри , без него ни как ....
Бросьте фоты двух динового переделаного СД- ника !!! плиз уж очень охота посмотреть .... ну собственно гря и всё пока а там поглядим ...

Последний раз редактировалось nazaret, 06.07.2009 в 13:09. Причина: забыл поставить дату покупки
nazaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:45   #14
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 776 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Честно говоря немного напрягают эти детские болезни моего авто.Машине нет года,а недостатки появляются и появляются,что же будет года через три?Пока ремонтируют по гарантии-еще куда ни шло.А когда закончится,думаю начнут лезть и болячки посеръезнее,что несомненно отразится на потребительском кармане.Столько хлопот мне не доставляли б/у машины с куда большими пробегами.Правда сказать это были в основном немцы и один япошка.Вру с япошкой тоже были заморочки.Тяжка стабилизатора ресурс 10 000км,просто смешно для кроссовера,и те же аммортизаторы, ну не можете сами сделать,неужели тяжело содрать с нормального производителя.
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:32   #15
Активный участник
 
Аватар для nazaret
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 219 nazaret is an unknown quantity at this pointnazaret is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Честно говоря немного напрягают эти детские болезни моего авто."
А ты пообщайся с владельцами Гелендевагена или зайди на сайт владельцев Мицубиши Пахеро и тогда узнаеш что такое гимор по настоящему ..... другое дело что владелец Гелендевагена если берёт такое авто то человек готов платить за все траблы , имидж прежде всего, или большой поклонник этой марки , или то же с Рейнджем сыпучка редкая ... но граждане покупают ...стиль это святое . Вот и у меня уже третье поколение БМВ 5-ка , на предыдущей Е39 тоже ездил 5 лет и радовался, смеялся машина сказка ничего не ломается ... пока не расчехлился на блок ABC и ASC 600 евро , но ДРУГУЮ машину Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ !!! Она мне нравится!!! и я буду платить за ВСЁ что бы автомобиль выглядел достойно а не как лоханка... и ездил достойно .. Вот и с Вериком так же, жена на Рекстоне откатала три года , нормальная машина особо не трахала но и проблемы свои есть ,главное следить за машиной , а то,что "другие не ломаются это не правда ...Я говорю так " с каждым поворотом ключа мы приближаемся к бензоколонке и магазину автозапчастей ", и так с Любой машиной . Я думаю это просто лоторея кому повезло а кому нет , ты думаеш мне нравится за желтомордыми собакоедами с кривыми руками , искать фишку не защёлкнутую на проводке парктороника ? Просто я решил что Верик с его ценой на нашем рынке это пока самый удачный автомобиль в этом ценовом диапазоне , ну не хочу я раму больше для бабы в Мегаполисе , хотя и поклонник БМВ но с владельцами Х5 общаюсь регулярно при всей любви к марке тот ещё гимор , а на рыбалку можно и нужно ездить на катере а не на машине, по крайне мере это моё мнение , кстати зараннее извините никого не хочу обидеть мнение моё и чисто субьективное .
nazaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:36   #16
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 776 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Mercedes-Benz ML сечас стоит в украине 69000$,у меня вторая машина такой же Мерин только 7-ми летний,и чем больше я езжу то все больше убеждаюсь- есть машина Мерседес,а есть Хенде и высокая цена не сделала его (Хенде)подобающим этой цене.
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:40   #17
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208 Вячеслав is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пробег 25000 т.км. Тьфу-тьфу! Заехал по акции проверил на стенде работу амортизаторов, ходовую, работу тормозной системы, работу кондишена с промывкой. Заключение -новая машина! Все работает по всем допустимым нормам, ходовая пока крепкая. Вся история стоила аж 100грн. Очень жаль, что у вас, коллеги, возникали траблы. Я машиной очень доволен. Эксплуатация в основном город. Но по очень плохим дорогам! Стараюсь ездить аккуратно, по ямам не рысачу. Зато за городом отрываюсь -машинка резвая, приемистая. Лью только 92-й. Вообще ко всем поломкам нужно относиться спокойно. Для меня раньше Мерин был эталон.Но после эксплуатации с нуля МВ в 210 кузове я перекрестился -это просто пылесос по выкачеванию денег! И сыпаться он начал практически после 30000т.км. Тяжки, сайлентблоки, амортизаторы, сальники где только можно. Постоянно ошибки в работе двигателя, проблемы с 4-цилиндром на всех двигателях с компрессором. Гавно. Зато бабла на все уходило немеряно -а как же! этож мерседес! По- этому, как кому повезет. Мне не повезло с мерином. Надеюсь, верик будет более удачлив. Чего и всем желаю!
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:51   #18
Активный участник
 
Аватар для nazaret
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 219 nazaret is an unknown quantity at this pointnazaret is an unknown quantity at this point
По умолчанию

" Mercedes-Benz ML сечас стоит в украине 69000$,у меня вторая машина такой же Мерин только 7-ми летний "
пардон вы наверное ошиблись в валюте Эвро а не Доллар во вторых катать семь лет Мерина врагу не пожелал бы , уж лучше пусть жена на новом Хёнде катает, я сторонник 4-5 лет откатал и -"отдам в хорошие руки"так спокойней
nazaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:36   #19
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 776 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Семь лет без детских болезней!А валюта все-таки USD.

Последний раз редактировалось Serges, 08.07.2009 в 02:15.
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 17:18   #20
Активный участник
 
Аватар для nazaret
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 219 nazaret is an unknown quantity at this pointnazaret is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Небось америкос ? Мили ,галлоны , ФМ с "обрезанием " Как положено мутная Одесская растаможка .... Кайф ...:::: Почему не взял ?
nazaret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай