Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Выбор и покупка
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.02.2015, 11:51   #21
Активный участник
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 208 Evgeniy020 is an unknown quantity at this pointEvgeniy020 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Может есть смысл съездить с ним и поприсутствовать при диагностике и при необходимости задать дополнительные вопросы.
__________________
IX 55, 2011г., 3,8 бензин
Evgeniy020 вне форума  
Старый 27.02.2015, 11:57   #22
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 778 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Возможно дверь так становится,на сколько ей позволяет замок.Нужно попробовать отпустить его.И еще просто попробовать упереться и хорошенько надавить или толкнуть в сторону увеличенного зазора и все выровняется.Мне так выровняли и по моему даже болты отпускали,но по ним не видно.
__________________
Serges
Serges вне форума  
Старый 27.02.2015, 12:00   #23
Активный участник
 
Аватар для Паштетыч51
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Мурманская область Гаджиево
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 167 Паштетыч51 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Evgeniy020,
Тото и оно что мне без вариантов туда попасть. Вопервых я на вахте, во ворых хозяин завтра уезжает в отпуск и если не сегодня то ещё не скоро. По этим причинам я и пошёл на столь отчаянный шаг.
Паштетыч51 вне форума  
Старый 27.02.2015, 12:02   #24
Активный участник
 
Аватар для Паштетыч51
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Мурманская область Гаджиево
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 167 Паштетыч51 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Serges,
Он ровный по всей длине, от верху до низу.
Паштетыч51 вне форума  
Старый 27.02.2015, 12:09   #25
Активный участник
 
Аватар для Паштетыч51
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Мурманская область Гаджиево
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 167 Паштетыч51 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Serges, не подскажешь как клубную карту получить?
Паштетыч51 вне форума  
Старый 27.02.2015, 13:53   #26
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 778 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Достаточно того, что вы состоите в клубе.Карт как таковых не существует,через соклубников можно заказать наклейку с эмблемой клуба.Воспользовавшись поиском можно найти на форуме образец и по нему заказать в любом удобном для вас месте.Партнеры клуба предлагают скидки на свои услуги,партнеры клуба так же зарегистрированы на форуме.Из предлагаемых услуг ,это СТО,это установка и обслуживание охранных систем,автомойки,шиномонтажи а также магазины по продаже запчастей.Идеальный вариант-это, при возникновении насущных вопросов обратиться за помощью на форум к одноклубникам.Здесь всегда рады оказать помощь как словом так и делом.
Возможно стоит задуматься об организации помощи друг другу на дороге.Опишу как это выглядит на практике в моем городе-при возникновении ситуации на дороге или стоянке,к примеру сел АКБ или не заводится авто,спустило колесо и нет запаски,отбуксировать авто к месту ремонта или гаражу.В общем вариантов масса.Так вот на форум,в раздел" прошу немедленной посильной помощи "выкладывается возникшая проблема и как правило по близости всегда найдется тот кому не составит труда оказать посильную помощь.
__________________
Serges
Serges вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Serges за это полезное сообщение:
Паштетыч51 (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 14:41   #27
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 233 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паштетыч51
Rom58,
))))
Хозяин машины сегодня едет к официалам, делать комплексную диагностику. Вечером приедет ко мне с диагностическим листком. От сюда вопрос: стоит ли доверять такой диагностике?

Я доверяю только диагностике толщиномера краски, который лежит у меня в кармане. Сколько машин битых не купил я и товарищи с моей помощью... Рольф-Алтуфьево продавали мне 55-й со слезами на глазах - как новый, говорят! Итог- вся левая сторона была в мясо!
__________________
1. 2007 г. в. 3.0 VGT Veracruz 150 тыс. км
2. 2011 г. в. 3.0 CRDI IX55 32 тыс. км
3. 2009 г. в. 3.0 CRDI IX55 186 тыс. км
4. 2012 г. в. 3.0 CRDI IX55 170 тыс. км
5. 2014 г. в. 3.0 MOHAVE 291 тыс. км!
6. 2017 г. в. 3.0 MOHAVE 75 тыс. км
Охотничек вне форума  
Старый 27.02.2015, 15:14   #28
Активный участник
 
Аватар для Паштетыч51
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Мурманская область Гаджиево
Сообщений: 278
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 167 Паштетыч51 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Согласен на все 100%, только где же этот прибор взять то.
Паштетыч51 вне форума  
Старый 27.02.2015, 15:33   #29
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 172 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотничек
Я доверяю только диагностике толщиномера краски, который лежит у меня в кармане. Сколько машин битых не купил я и товарищи с моей помощью... Рольф-Алтуфьево продавали мне 55-й со слезами на глазах - как новый, говорят! Итог- вся левая сторона была в мясо!

В Рольф Химки брал Санта Фе. Сам ее нигде не бил. Года через 3 эксплуатации заехал как-то к одному знакомому маляру. Разговорились о том, как впаривают битые машины в салонах и решили с ним проверить пистолетом толщину лкп. Он до слез смеялся. Говорит, вот и ты купил битую. Вся левая сторона была, как ты говоришь, в мясо. По сравнению с правой толщина краски была прилично больше. Я немного охренел, а когда "отпустило" , решил реально проверить. Разобрал пластик в багажнике, чтобы добраться до заднего крыла. Когда подозвал маляра, то по его газам я понял, что теперь он охренел, и как следует. Крыло внутри было было девственно ровное. На мой вопрос как это объяснить, он ничего внятного сказать не смог. Только то, что может немного больше краски. Вот тебе и проверка. И при продаже этого авто я бы тоже не смог внятно объяснить покупателю почему так.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG
Paix вне форума  
Старый 27.02.2015, 15:46   #30
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 233 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paix
В Рольф Химки брал Санта Фе. Сам ее нигде не бил. Года через 3 эксплуатации заехал как-то к одному знакомому маляру. Разговорились о том, как впаривают битые машины в салонах и решили с ним проверить пистолетом толщину лкп. Он до слез смеялся. Говорит, вот и ты купил битую. Вся левая сторона была, как ты говоришь, в мясо. По сравнению с правой толщина краски была прилично больше. Я немного охренел, а когда "отпустило" , решил реально проверить. Разобрал пластик в багажнике, чтобы добраться до заднего крыла. Когда подозвал маляра, то по его газам я понял, что теперь он охренел, и как следует. Крыло внутри было было девственно ровное. На мой вопрос как это объяснить, он ничего внятного сказать не смог. Только то, что может немного больше краски. Вот тебе и проверка. И при продаже этого авто я бы тоже не смог внятно объяснить покупателю почему так.

Это вообще легко объяснимо - прибор показывает толщину краски в микронах - т. е. крашена машина, или нет. Если она крашена без шпатлевки, то крыло и будет ровное внутри, оно ведь не мятое было, а оцарапано. Т. е. твоя машина просто крашена с одной стороны, почему - вопрос. То, что это крыло заменили, тоже есть вероятность. Толщину слоя шпатлевки (когда крыло внутри мятое, но мы не видим) легко проверить прибором на основе обычного магнита - он у меня тоже есть, но этот девайс не покажет, красилась ли машина или нет!
__________________
1. 2007 г. в. 3.0 VGT Veracruz 150 тыс. км
2. 2011 г. в. 3.0 CRDI IX55 32 тыс. км
3. 2009 г. в. 3.0 CRDI IX55 186 тыс. км
4. 2012 г. в. 3.0 CRDI IX55 170 тыс. км
5. 2014 г. в. 3.0 MOHAVE 291 тыс. км!
6. 2017 г. в. 3.0 MOHAVE 75 тыс. км

Последний раз редактировалось Охотничек, 27.02.2015 в 15:50.
Охотничек вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай