Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обслуживание, сервис и страхование > Прохождение ТО и сервис
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2018, 18:53   #71
Участник
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 84 jsklv is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вчера был в БК на Генерала Дорохова, менял масло в коробке.
Цена вопроса 1,5 рубля за работу со снятием защиты.
Ребята общительные и грамотные, рекомендую
__________________
IX55 дизель 2012г. 250 лошадок
jsklv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 11:40   #72
Новичек
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: г Москва
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 72 orel057 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я тоже был не давно на востоке!
Делал ТО и в целом диагностику машинки, все понравилось! Приеду еще!
orel057 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:56   #73
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177 ipa1977 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оставил сегодня машину в кузовной ремонт на открытом шоссе. Будут исправлять последствия вандализма. ((

UPD: Забрал машину. Сделали крышу (с разбором салона, снимали рейлинги, сполер, антену) и 5-ю дверь. Стоимость 12800 и 4 дня. Красили частично, в цвет попали.
__________________
IX55, 2012 г., 3.0V6CRDi, Family, белый.

Последний раз редактировалось ipa1977, 09.08.2018 в 23:50.
ipa1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 14:19   #74
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 232 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию Как ещё один человек ставил бампер в "сервисе" Большой кореец

Всем привет!
Не случайно я пишу первый отзыв об этом "сервисе" именно на этом форуме. Свой опыт общения с моей любимой машиной (ix55) я начал ещё в 2010 году - задолго до образования, не побоюсь этого слова, ИМЕННОГО, СЕМЕЙНОГО, ЛУЧШЕГО (о Боже... но так написано на сайте) сервиса клуба Мохавод.ру. Тогда я купил свой первый Веракруз из Кореи
До этого были Соната и Санта2. До этого Крайслер и ещё несколько авто СССР-Россия. Вместе с этим несколько грузовиков. Ещё 2 трактора, снегоходы, квадрики. Объяснять, что такое комбинированный ключ, мне не надо. Перечисления всего этого не любят на Авто.ру, поэтому там мой отзыв об ix55 без этого, и всё равно он не маленький. К чему это в теме про "Большой кореец"? Я НИКОГДА не оставлял нигде отзывы об автосервисах. По причине того, что это тяжёлая работа, даже услуга, т. к. по закону это сфера услуг. Легко кому-то не угодить, трудно заслужить репутацию. Но обращение в данный "сервис" повергло меня не просто в шок, я в шоке от тех людей, которые там работают, точнее - руководят работающими. Да-да, Павел и Максим, я о Вас. Слесарь Шамиль, который чинил мой автомобиль - он молодец, просто хороший человек. Алексей, который устанавливал фаркоп (за исключением того, что на пластик в багажник нужно бы что-то постелить, прежде чем положить туда грязные ржавые болты, пассатижи, отвёртку и т. д.), тоже старался. Но Максим... И даже, заткните уши, речь о Всевышнем... Павел... Хотя с ним я знаком только по телефону, но этого было достаточно... Может быть, не будь этого пафоса в эпитетах к наименованию "сервиса", я отнёсся бы ко всему "параллельно", но - взялся за гуж, не говори, что не дюж. Обо всём по порядку.

Часть 1. О сервисе

Теперь вместо 4-х 55-х, на которых я отъездил 6 лет, с общим пробегом более 300 тыс км, я пользую Мохаве. Здесь уже отписывался. Пробеги теперь маленькие, 3 года назад я уехал из Москвы, где прожил 15 лет, и теперь за 300 с лишним км. Некоторое время назад решил, что мне необходим фаркоп. Соболь продал, снегоход до леса дотащить, палатку со шмутьем до Астрахани. В-общем, прицеп не тяжёлый, без тормозов, но без фаркопа не увезёшь У нас о Мохавах знают не многие. Куда обратиться? Конечно, в столицу. На форуме Мохавод.ру "сервис" большой кореец хорошо известен, и сильно не замечен в плохих отзывах (хорошие, наверное, оставляют люди семейные). За исключением https://www.drive2.ru/l/504113987781132654/
Кстати, у него есть продолжение о визите для устранения косяков. Можно поискать, кому интересно.
Этот отзыв меня не остановил, ведь сервис ИМЕННОЙ, люди там ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, поэтому я позвонил уточнить, что да как. Результат
https://www.mohavod.ru/viewtopic.php...0098&start=110
Но и это меня не остановило, ведь сервис СЕМЕЙНЫЙ, а люди там ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
Узнав, что есть фаркоп коломенский за 7 тыс руб, установка 5400 с электрикой, несмотря на то, что в других конторах 6200 и 4500 соответственно, я записываюсь. Ведь "сервис" ЛУЧШИЙ, и люди там всё ещё ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
До визита к ним, утром заехал в Люберцы, прикупить диски литые оригинал с АВИТО, разговорились с владельцем такого же Мохава, только АКПП 6-ти ступка - был, говорит, у них, позавчера, и т.д. и т.п. Итог - больше не поеду. Тут бы мне пора было насторожиться , но по вышеуказанным причинам мой путь был только прямо! Приехал раньше на 2 часа, машину сразу загнали на подъёмник. Я тут не буду описывать в манере пьесы, как Кролик с Драйва, моя задача - донести до коллег, так сказать, суть.
Этот негатив - это не потому, как Павел выражается, что машина надоела и на ней надпись продаю (это о Кролике). Хотя и у него негатив не по этой причине. Я свои авто люблю, и Мохав в том числе. Поэтому следующее...
Шаровая левая постукивает. Нет проблем - меняем. Колодки задние слева - хана (суппорт клинит). Меняем. Ещё оказалось - диск левый задний грелся от колодок, тоже бы заменить. Меняем оба, соответственно. Колодки ручника стерлись слева давно (нех... на ручнике ездить). Меняем. При этом переборка суппортов всех 4-х. Это всё сделал Шамиль. Цены на з/ч... Это отдельный разговор. Где-то здесь проценивали, что завышены до 30%. Я не против - людям надо заработать, у самого сейчас 2 магазина запчастей. Но... Колодки ручника - 4000. Емех - 2600. Это больше 50%. И, кстати, Максим, это колодки NIBK, Вы меня уверяли, что только у Вас Sangsin Brake. Но при этом не знаете, что продаёте. На мою просьбу покрасить задние диски был ответ - это ж не Порш, чтоб их красить Какая нах... разница - клиент предлагает вам заработать. Ну ладно, думаю - нет этой услуги. Давай дальше.
Приносят фаркоп - бах о пол. Шамиль ушёл к свежезаехавшему Соренто. Просит другого слесаря - сними бампер, я потом поставлю. Бампер снимают, я держу, чтоб не упал и не оцарапал крыло, слесарь снимает один. Все запчастюльки - в багажнике. Прямо на пластик, прямо ржавые. Меня начинает колбасить. Говорю - бампер режьте аккуратнее. Максим - я сам порежу, вдруг кто ошибётся. Время 17:00. Электрика ждём к 18:00 (он приходящий).
Время 17:50. Максим вдруг пропал. Я начинаю нервничать. Оказывается, уехал за документами. Далеко? Вкратце. Стоит на ремонте 55-й дизель. Заказывал у них б/у турбину. Вместе с этим "починили" все форсы. Объявили человеку цену - у него даже половины не оказалось. Т. е. - заранее НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ. Об этом в отзывах есть. Он, конечно, в бутылку полез. Где доки на ремонт и т.п. А их нет!!! Максим за ними и уехал. А я жду - бампер то надо резать. Позвонил - через полчаса буду, пока порежу, электрику сделают. Время 18:30, подсоединяют провода. Спрашиваю электрика - почему на скрутках, я ведь привёз блок согласования с проводкой, там есть зажимы. Говорит, через полгода-год они отказывают Хз, но чудеса... Кстати, блок согласования, купленный в сторонней фирме, не щёлкал, как у Кролика, его вообще не слышно. Максим сказал, что они об этом знают. Но почему ставят тот, который щёлкает, я не услышал. Приехал через час Максим. Выпроводил чела на 55-ом. Взяли бампер, лежащий ВНИЗ лицевой стороной на каком-то подобии стола. На моё замечание, что бампера везде кладут на специально отведённое место на рёбра, тишина... Побегал с линейкой и маркером, я постоял рядом. Вуаля - слесарю: режь, говорит, болгаркой. Чтоб все понимали - коломенский фаркоп один из самых крепких на Мохава, но требует серьёзного подреза, даже выреза бампера. Слесарь в ответ - давай лобзик, так аккуратнее (респект ему за это). В-общем, всё сделал по отметкам. Время 19:45. Когда договаривались на установку, был ответ - до 19:00 уедете. Причем тормоза на задержку не повлияли. Я приехал в 12:00, и до 14:00 их фактически сделали (в это время я должен был приехать). Ну ладно, давай дальше...
Берут бампер - подносят к авто, одевают... Занавес!!! Дыра снизу на 10см (бл..., на 10 см, НЕ 10ММ, а ДЕСЯТЬ САНТИМЕТРОВ БОЛЬШЕ). Т. е. в каждую сторону снизу от фаркопа по ПЯТЬ САНТИМЕТРОВ ПРОРЕЗЬ!!! Такие треугольники... ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИИ??? Максим - всё зае... отмечал по трафарету. Достаю трафарет из коробки. Нижний подрез 220 мм. Снимаем бампер, меряем 320 мм!!!
Максим: у меня написано 320. Говорю: Максим, это 2, а не 3. Бл..., как я увидел там 3, восклицает он. Оху... я выхожу на улицу, чтоб не наговорить лишнего. Кстати, до последнего момента наших общений, даже во время второго визита, мной не было сказано ни одного грубого слова в адрес этих господ. Подъезжает уехавшая 55-ка. Вся в дыму! Машина глохнет. На попытки завести - ноль. Мужик вылезает со словами: ох...но покатался. Заходит в "сервис". Выходит Максим. Она ехать перестала, и дымит страшно - говорит мужик, идя следом за Максимом. Максим пробует завести... Наверно, аккум сел. Манипуляции - трам-тара-рам, затарахтело-задымило... Максим нажимает на газ, все в дыму. Сильнее! Нажимает, в смысле. Ещё раз, ЕЩЁ!!! Мотор в разнос! О, ужас, думаю... Это НЕ ИМЕННОЙ, НЕ СЕМЕЙНЫЙ, и тем более НЕ ЛУЧШИЙ! Так к семейным машинам не относятся. Но ведь люди пока ещё ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ (разметка бампера не в счёт, с кем не бывает - ведь сервис для меня уже не такой, в какой я ехал).
Заходим внутрь. Мы вам бампер заменим, это устраивает? Говорит Максим, и убегает на ресепшн разбираться с расстроенным владельцем 55-ки. Устраивает, конечно, но недолго. Пара-тройка дней, я думаю, говорит Максим. Мне далеко ехать, оставлять работу, предупредите заранее. Хорошо, завтра отзвоню, говорит Максим. Время 20:35. Захожу на ресепшн, прошу - давайте расчитаемся, я уеду. С вас 43500 - заявляет Максим, ну минус 1000 рублей за колодки. Ремкомплект переднего суппорта за 2500 каждый + переборка 2500 за каждый - это дороговато, говорю я. Накупишь этих ремкомплектов, деньги вбухаешь, а они лежат, да и нет их нигде, отсюда и цена - заявляет Максим. Плачу 42500 и отбываю восвояси. Время 21:00. Продолжение следует...
__________________
1. 2007 г. в. 3.0 VGT Veracruz 150 тыс. км
2. 2011 г. в. 3.0 CRDI IX55 32 тыс. км
3. 2009 г. в. 3.0 CRDI IX55 186 тыс. км
4. 2012 г. в. 3.0 CRDI IX55 170 тыс. км
5. 2014 г. в. 3.0 MOHAVE 291 тыс. км!
6. 2017 г. в. 3.0 MOHAVE 75 тыс. км
Охотничек вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Охотничек за это полезное сообщение:
AlexxYS (01.11.2018), Andru_Bff (01.11.2018), ant on (05.04.2019), ipa1977 (02.11.2018), rergeyrogozin (02.11.2018)
Старый 01.11.2018, 14:20   #75
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 232 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию Часть 2. О людях

Продолжение того, как ещё один человек ставил фаркоп в "сервисе" Большой кореец.

Завтра (вторник), не дождавшись звонка, звоню... Заодно просьба - реально переставить мне фаркоп Bosal вместо этого. Привозите переставим, и бампер сегодня-завтра снимут с машины, проведём ревизию, позвоню - говорит Максим. Ох... откуда снимут, какую ревизию? Ну вы же говорили, что его уже меняли, и он Вам обошёлся в 16 тыс. Не будем же мы вам новый ставить! Он дорогой. Да, обошёлся - говорю я! Вы хотите этого второй раз? 16 тыс - это покупка б/у за 1500 руб в Медведково, снять-разобрать-поставить, подбор краски, собственно покраска бампера, накладки над крылом, и 30 см накладки двери. Плюс удаление маленькой вмятины на крыле. Это последствия "притёрся на заправке" не лучший друг. Всё с разбором. Зачем расписал? Об этом позже. Ладно, отвечаю - главное, смотрите, чтоб без косяков, отполирован и с креплениями.
Четверг... Звоню. Трубку Максим не берет. Через час второй раз - сброс. Нахожу телефон сервиса на Открытом - позвоните на второй номер, пробурчали там. Звоню с другого номера на второй номер сервиса запад. Трубку берёт Максим, сразу же, после первого гудка. Максим, а почему вы не берёте трубку, спрашиваю я. Вы мне не звонили, пропущенных нет. Ещё не всё! Бампер привезли? Нет, ещё не сняли. И т.д. В субботу, после слов о том, что его ещё не покрыли лаком, доходит очередь до звонка Всевышнему... Перед этим не смог договориться с Максимом. Павел трубку не берёт. Был на встрече клуба Мохавод.ру, насколько мне известно. Написал смску, перезвонил. Объсняю - был на сервисе запад, проблема такая-то. Я в курсе, отвечает. Можно я заберу бампер, который откуда-то снимут, и сам его потом установлю, говорю я. Нет, нельзя, вдруг вы его неправильно поставите (бл... как ещё неправильнее поставить, чем в вашем "сервисе"). И потом - мы ваш бампер реализуем. Я в ах... У него цена 1500 рублей (при хорошем раскладе) в том виде, в котором его сделали. Спрашиваю: а ничего, что я к вам приеду и потрачу на соляру 3000, а вы жалеете бампер за 1500 (при хорошем раскладе). Достаточно того, что мы вам установим другой, вторит мне голос с небес. Если бы мы каждому резали бампер неправильно, то давно бы с такими клиентами, которые назад требуют старые бампера, разорились. А если в цвет не попадёт, спрашиваю. Да, бывает, из Кореи даже новые иногда не попадают. Пригоняйте машину на неделю, мы подбор сделаем. П...ц!!! Это ваш косяк! И вы считаете 2000 рублей? т. е. клиент для вас - это тьфу? И так минут 5. Мы с Максимом посоветуемся, я перезвоню. Завтра, не дождавшись звонка, я не дозвонился - не берёт трубку. Пишу по Ватс ап. Ответ - напишите, позвоните завтра до обеда - я отвечу, где забрать. Звоню в понедельник утром - трубку не берёт. Звоню Максиму. В среду заберёте, я завтра с утра заберу с Открытого шоссе, говорит он. Можно завтра? вы же завтра заберёте - заодно рейку мне посмотрите. Хорошо, приезжайте завтра, отвечает Максим.
Во вторник, не доезжая Калуги, звоню Максиму. Ой, а как так на сегодня. На среду. Мне вчера в 21:00 отписался Павел, сказал, что он его в покраску отдал. Зачем? Его ж покрасили давно? Воплю я. Плохо, видимо покрасили, отвечает Максим. На завтра давайте. Звоню Павлу. Бампер мне не понравился, я не знаю, с кем вы договорились, я его буду увольнять (на что я сказал, что это его личное дело, мне всё равно). Звоните после 16:00, я всё скажу. Куда деваться??? Ладно. Звоню 16:05. Трубку не берёт. Звоню 16:35, трубку не берёт. Пишет смс: я про вас помню, 15 мин. 17:40. Пишет смс - покрасили, завтра заберёте. Звоню: Павел, бампер нормальный? Он отвечает - лежит предо мной, такой весь красивый, щас скину фото. Прислал по Ватс ап. Бампер как бампер.
Звоню в среду Максиму. Приезжайте, я забрал. Итог - плохо прокрашенный СОВСЕМ МАТОВЫЙ бампер, с кучей пыли, не полирован! Это сверху. Максим, почему бампер не
полирован? Пластик НЕ ПОЛИРУЕТСЯ, отвечает чудо-мастер и спрашивает - бампер мы ставим? Я говорю - нет, он по цвету даже не подходит. Вот к этому подходит - Максим показывает на висящий на подъемнике Мохав. Я не слепой, говорю - этот бампер полирован, вы мне даёте матовый. Ещё не занавес. Выношу на улицу, на свет. Максим, почему нет креплений для датчиков парковки? Они идут отдельным каталожным номером, делаются надрезы ножом, потом паяются. Ох... А почему нет креплений для противотуманного фонаря? А их разве нет, отвечает Максим??? Почти занавес.
Как вы его вообще ставить собирались? Подумалось - наверное, эти полтора дня искался третий бампер, чтобы не отдавать мне хороший... Я зашёл внутрь, и с помощью Шамиля нашёл в двух мусорных контейнерах и одной коробке вырезанные из бампера треугольники - восстановить старый будет гораздо дешевле. Загонять машину смотреть рейку я не стал.
Вам решать, отдать ли авто в такие руки. Моё мнение очевидно!
Теперь занавес!!!
P. S. Павел, можете сделать кучу отписок, как к отзыву Кролика. Всё вышесказанное практически дословно, без приукрас!
__________________
1. 2007 г. в. 3.0 VGT Veracruz 150 тыс. км
2. 2011 г. в. 3.0 CRDI IX55 32 тыс. км
3. 2009 г. в. 3.0 CRDI IX55 186 тыс. км
4. 2012 г. в. 3.0 CRDI IX55 170 тыс. км
5. 2014 г. в. 3.0 MOHAVE 291 тыс. км!
6. 2017 г. в. 3.0 MOHAVE 75 тыс. км
Охотничек вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Охотничек за это полезное сообщение:
AlexxYS (01.11.2018), ipa1977 (02.11.2018), OLEGAZ (06.11.2018), rergeyrogozin (02.11.2018), Rom58 (02.11.2018)
Старый 01.11.2018, 15:34   #76
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 53
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 668 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотничек
Электрика ждём к 18:00 (он приходящий).

Во, а я и не знал. Так же ставили фаркоп (покупал сам). Подрезали аккурат, прям миллиметр в миллиметр.
Но, "под занавес" сообщили о том, что электрика не будет и что нужен блок согласования, на что были мной проинструктированы и под моим руководством паяли к срезанным от разъемов проводам под бампером справа по ходу движения. Розетку ставил я сам. Это про маленький косяк, в том плане, что я же не с Луны свалился внезапно, а за пару дней договаривался на установку фаркопа.
Также был косяк с диагностикой кондея. Получился просто развод на бабло.
Диагностика показала, что кондей пуст. На мой вопрос о поиске утечки ответили, что сервис на этом не специализируется, заправим, а потом сами посмотрите, где будет под днищем пятно и лужа масла. Потом и приезжайте на замену трубок. Просто отлично.
НО, есть и положительное. Осмотрев подвеску, нашли разорванный сайлентблок дифа (он то и стучал), заменили, а приговоренные к замене в другом сервисе задние АМО, стойки и втулки стаба служат до сих пор (хотя и лежат новые).
Пы.Сы. Косяки бывают у всех - человеческий фактор. То что устраняют - молодцы. Что не всегда добросовестно работают (со слов других клиентов) - плохо. Бывают какие-то накладки (как у меня с электриком) - тоже плохо. Тут видимо срабатывает жадность, отказаться или перенести время - потеря денег.
Цены на запчасти - это на совести клиента, не нравятся цены - привези свои запчасти, нужно срочно менять - либо покупай сам, либо соглашайся - выбор есть.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.

Последний раз редактировалось AlexxYS, 01.11.2018 в 15:43.
AlexxYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 15:49   #77
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 232 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxYS
То что устраняют - молодцы.

Это не устраняют, это издеваются. Распилить хороший бампер, и дать взамен фуфло. При этом волыну тянуть, чтоб это фуфло найти, и облить краской
__________________
1. 2007 г. в. 3.0 VGT Veracruz 150 тыс. км
2. 2011 г. в. 3.0 CRDI IX55 32 тыс. км
3. 2009 г. в. 3.0 CRDI IX55 186 тыс. км
4. 2012 г. в. 3.0 CRDI IX55 170 тыс. км
5. 2014 г. в. 3.0 MOHAVE 291 тыс. км!
6. 2017 г. в. 3.0 MOHAVE 75 тыс. км
Охотничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:00   #78
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 53
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 668 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотничек
Это не устраняют, это издеваются.

То что не послали, уже +, а вот то, что косячат - плохо, значит Павлу следует гнать к ху...м тех, кто так красил.
Пы.Сы. Ну и нужно всегда искать компромисс. В принципе можно было забрать не крашенный бампер, истребовать стоимость на покрас и установку.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.

Последний раз редактировалось AlexxYS, 01.11.2018 в 16:03.
AlexxYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 16:42   #79
Участник
 
Регистрация: 06.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 89 Andru_Bff is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxYS
То что не послали, уже +, а вот то, что косячат - плохо, значит Павлу следует гнать к ху...м тех, кто так красил.
Пы.Сы. Ну и нужно всегда искать компромисс. В принципе можно было забрать не крашенный бампер, истребовать стоимость на покрас и установку.

Искать компромисс за собственные время и деньги - офигительное предложение. Подкупающее своей новизной и свежестью.
Я не скажу, что мне косячили в этом сервисе. В принципе, если бы не вывеска "клубный" - как везде. Я вернулся в hmc. Мне показалось что БК не клубный, а обычный. А раз так - то и выбор другой - проверенный и более гуманный по ценам.

С уважением,

Последний раз редактировалось Andru_Bff, 01.11.2018 в 16:47.
Andru_Bff вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andru_Bff за это полезное сообщение:
AlexxYS (01.11.2018), Охотничек (01.11.2018)
Старый 01.11.2018, 17:01   #80
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 232 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andru_Bff
Мне показалось что БК не клубный, а обычный

Именно так
__________________
1. 2007 г. в. 3.0 VGT Veracruz 150 тыс. км
2. 2011 г. в. 3.0 CRDI IX55 32 тыс. км
3. 2009 г. в. 3.0 CRDI IX55 186 тыс. км
4. 2012 г. в. 3.0 CRDI IX55 170 тыс. км
5. 2014 г. в. 3.0 MOHAVE 291 тыс. км!
6. 2017 г. в. 3.0 MOHAVE 75 тыс. км
Охотничек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай