Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2016, 13:27   #51
Участник
 
Аватар для ГАЗ
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 121 ГАЗ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Митяй
удачно взял. Если бы мне такая подвернулась - я бы не раздумывая купил.

так и сейчас примерно все то же https://auto.ru/cars/used/sale/1024655223-a7ac4/
ГАЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:04   #52
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 130 Realmagnum is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я взял бензин максималку 2011г черный пробег 75ткм за 900тр.
__________________
Hyundai ix55, 2011г., 3,8L черный бензинец. Мой Драйв! Бортовой журнал расходов!
Realmagnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:43   #53
Ветеран
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 380 AndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГАЗ
так и сейчас примерно все то же https://auto.ru/cars/used/sale/1024655223-a7ac4/

Это Фэмили комплектация
AndrArh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 14:59   #54
Участник
 
Аватар для ГАЗ
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 121 ГАЗ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

AndrArh,
сейчас уже не найти описание комплектаций
в чем разница с более богатой?
крышка багажника сама открывается и монитор большой ?
ГАЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:20   #55
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 160 Midnight Sun is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГАЗ
AndrArh,
сейчас уже не найти описание комплектаций
в чем разница с более богатой?

Люк с электроприводом, штатные пороги, память сидений, навигация, камера заднего вида, Bluetooth, хромированные ручки дверей, электропривод регулировки руля, бесключевой доступ, задняя подвеска с самовыравниванием, диски 18". С 2012 года еще вентиляция водительского сиденья.
Еще упоминается шнур для ipod (что-то я у себя его не видел? Впрочем, и не искал). И еще салонное зеркало "для общения" - совершенно бесполезная штука.

Последний раз редактировалось Midnight Sun, 25.01.2016 в 15:24.
Midnight Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:45   #56
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 929 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Sun
С 2012 года еще вентиляция водительского сиденья.

Убрали штатные пороги и вместо них добавили вентиляцию водительского сиденья и подогрев руля.
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 17:47   #57
Ветеран
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 380 AndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Зеркало "для общения" бесполезная штука для тех у кого 3 детей на заднем сиденье не сидит))
оказалось - оч даже полезная.

да, с 12 года штатных порогов нет, они как допник. и прально - только ноги грязнить

получается, что максималка от фэмили отличается достаточно, вопрос в том, что все эти опции естессно не критичные и в общем просто добавляют комфорта.
При отсутствии этих штук сильно не паришься, при наличии - начинаешь ценить.
Положение руля с памятью - использую, как и память сидений/зеркал - у нас с женой разные настройки, камера заднего вида - о чем речь, полезно, доступ без ключа - оч гуд, у меня уже вторая машина такая. самовыравнивающиеся аморты - гуд, но менять конечно не гуд))) Я и вентиляцию задницы летом часто включал. А, подогрев руля вообще клево, не люблю в перчатках водить.

хром на ручках - это все херня, навигация штатная - отстой, 18 колеса - ну это так, и на 17 думаю нормуль.

я честно не знаю сколько за максималку у новой машины переплачивали, но я сам, анализируя вторичный рынок машин, целенаправленно смотрел максималку.

Последний раз редактировалось AndrArh, 25.01.2016 в 18:00.
AndrArh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:56   #58
Ветеран
 
Аватар для DmitryZ
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 241 DmitryZ is an unknown quantity at this pointDmitryZ is an unknown quantity at this pointDmitryZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Sun
Люк с электроприводом, штатные пороги, память сидений, навигация, камера заднего вида, Bluetooth, хромированные ручки дверей, электропривод регулировки руля, бесключевой доступ, задняя подвеска с самовыравниванием, диски 18". С 2012 года еще вентиляция водительского сиденья.
Еще упоминается шнур для ipod (что-то я у себя его не видел? Впрочем, и не искал). И еще салонное зеркало "для общения" - совершенно бесполезная штука.

..еще подогрев руля, и 3 уровня подогрева сидений (было 2 на дорестайле).
Отделка центральной консоли под "темный металл".
Шнур для йпод - есть, но не использую, т.к. (в моем случае) IPod Classic 160Гб - подключен эппловским белым USB-кабелем, работает отлично, любой i-девайс подключаем аналогично.
Салонное зеркало - для семейных вещь полезная.
DmitryZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 11:30   #59
Участник
 
Аватар для ГАЗ
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 121 ГАЗ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnight Sun
Люк с электроприводом, штатные пороги, память сидений, навигация, камера заднего вида, Bluetooth, хромированные ручки дверей, электропривод регулировки руля, бесключевой доступ, задняя подвеска с самовыравниванием, диски 18". С 2012 года еще вентиляция водительского сиденья.
Еще упоминается шнур для ipod (что-то я у себя его не видел? Впрочем, и не искал). И еще салонное зеркало "для общения" - совершенно бесполезная штука.

ясно, спасибо
как раз те фишки, которые были на 35-м, но мне не нужны (кроме камеры - удобная штука)
ГАЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 20:42   #60
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158 Дед Митяй is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Прощай ix55 - Здравствуй новый ix55.
В общем так и не решился я выбрать что то иное. Купил следующий ix55, 12 г.в. с небольшим пробегом в максималке. Не смог уговорить себя доплатить еще полмилиона сверху за такого же года и пробега Гранд Чероки. С Пасфайдером не срослось - выбор с 3-литровым дизелем небольшой - да и общая убогость и теснота не впечатлила. Мохаве - не нашел достойный аппарат - и опять необходимо существенно доплатить за аналогичный авто - и опять не понятно за что? за раму и задний привод?
Вобщем, покатаюсь еще пару годиков на старом проверенном товарище.
Дед Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай