Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Кузов и салон
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 15:30   #1
Участник
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 160 agscorpio is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как разобрать "подлокотник"

Хочу добраться к розетке 12 В для пассажиров второго ряда которая находится в подлокотнике и не знаю каким образом.
Смотрел и не понял коим образом разобрать подлокотник. Может кто знает?
agscorpio вне форума  
Старый 19.04.2013, 15:51   #2
Активный участник
 
Аватар для hyligan
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 14
Вес репутации: 204 hyligan is an unknown quantity at this pointhyligan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agscorpio
Хочу добраться к розетке 12 В для пассажиров второго ряда которая находится в подлокотнике и не знаю каким образом.
Смотрел и не понял коим образом разобрать подлокотник. Может кто знает?

Если правильно понял, то эта розетка стоит на панели где управление климатом для 2-го ряда сидений. Тогда снять ее следующим образом: она крепится 6 клипсами, окуратно подцепить и потянуть на себя, удобнее снизу это сделать, весь подлокотник разбирать не обязательно.
А что случилось, что понадобилось до нее добраться?
hyligan вне форума  
Старый 19.04.2013, 16:32   #3
Участник
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 160 agscorpio is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хочу подцепить от неё питание для переносного авто холодильника. В саму розетку тыкать прикуриватель неудобно, вываливается периодически и дети ногами задевают, поэтому решил проводок аккуратно выбросить от этой розетки где нить снизу.
agscorpio вне форума  
Старый 19.04.2013, 19:38   #4
Участник
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 160 agscorpio is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Полностью снять не удалось , побоялся сломать крепеж. Отогнув наполовину получил доступ к разъему розетки , сняв его подцепил свои провода для холодильника и заизолировав все поставил обратно. Все работает,полет нормальный. Спасибо за совет!
agscorpio вне форума  
Старый 19.04.2013, 22:39   #5
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

А как на счет силовой розетки третьего ряда,той которая находится в багажнике?Там ведь удобнеее подключать холодильник.
Serges вне форума  
Старый 22.04.2013, 11:34   #6
Участник
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 160 agscorpio is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня холодильник компактно умещается после пассажирского сиденья на полу,как раз под ноги ребенка который в автокресле сидит. К нему питание из багажника неудобно было тянуть поэтому из подлокотника взял.
agscorpio вне форума  
Старый 22.04.2013, 16:30   #7
Участник
 
Аватар для karel
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Карелия
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 165 karel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agscorpio
У меня холодильник компактно умещается после пассажирского сиденья на полу,как раз под ноги ребенка который в автокресле сидит. К нему питание из багажника неудобно было тянуть поэтому из подлокотника взял.

Реально лучьше из багажника, проложи от холодильника под креслом и далее по борту багажника к розетке. Можно даже когда вынимаешь холодильник из розетки не выключать, вынул разъем из холодильника и убрал под кресло! Удачи!
karel вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:31   #8
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karel
Реально лучьше из багажника, проложи от холодильника под креслом и далее по борту багажника к розетке. Можно даже когда вынимаешь холодильник из розетки не выключать, вынул разъем из холодильника и убрал под кресло! Удачи!

У меня удленитель есть на такие дела, как раз из багажника тащил), а так холодильник лежал в багажнике прям за седухой складной, можно опустить и достать что угодно, или через верх)
zander вне форума  
Старый 28.01.2014, 13:48   #9
Новичек
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142 VladimirS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Товарищи, помогите с информацией как разобрать подлокотник для замены пластиковой петли. Надовил при посадке на открытый подлокотник что привело к поломке пластиковой петли на лотке для документов (основной подлокотник остался цел). Думаю, что причиной всему было то, что на морозе пластик оказался очень хрупким (машина была не прогрета), может кому то мой негативный опыт пригодится и этого не случиться..
Посмотрел на Exist вроде такая деталь есть "петля подлокотника" и теперь планирую заказать для замены.

Заранее спасибо.
VladimirS вне форума  
Старый 04.03.2014, 13:59   #10
Новичек
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142 VladimirS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirS
Товарищи, помогите с информацией как разобрать подлокотник для замены пластиковой петли. Надовил при посадке на открытый подлокотник что привело к поломке пластиковой петли на лотке для документов (основной подлокотник остался цел). Думаю, что причиной всему было то, что на морозе пластик оказался очень хрупким (машина была не прогрета), может кому то мой негативный опыт пригодится и этого не случиться..
Посмотрел на Exist вроде такая деталь есть "петля подлокотника" и теперь планирую заказать для замены.

Заранее спасибо.

Купил книгу по ремонту, там есть несколько строк о том, как разбирается подлокотник. Необходимо вытащить вставную емскость из подлокотника, открутив два винта внизу. Это сделал, вытащил охлаждаемый бокс, открутил два винта крепления головной панели, верх панели отошел, а низ ни как не могу отсоединить. Ни каких винтов не показано, что должны быть, тянуть сильно страшно все выгибается и ни какого толку..Без снятия головной панели не получиться снять петлю подлокотника, все на этом затормозилось.. Может кто то с этим уже сталкивался и решил эту задачу, буду благодарен за совет. Снимать всю бороду не хочется, ведь написано, что разобрать можно отдельно, пока не получилосььь.
VladimirS вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай