Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Первое ощущение!
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Первое ощущение! Поделись с окружающими своими впечатлениями!

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2014, 23:23   #21
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 185 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

stiffmaster писал:
Цитата:
Тушкан по попределению, даже чипованный не умеет ездить быстро ))) Это как Спортяга, такой же )))
Кк раз Тушкан и предназначен для

Я не писал, что он ездит быстрее, я писал о разгоне, в контексте трогания
Сейчас езжу попеременно на двух машинах, когда с Веракруза пересаживаюсь на Тушкан и нажимаю на газ с такой же силой, как на Веракрузе, он резко дергается вперед
А по хорошей трассе, на которую я тоже уже выезжал в определенных режимах бензиновую и газовую карты накатать Веракруз лучше идет
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 00:27   #22
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infowanted
Кстати всем новичкам кому кажется ,что машинка не такая быстрая как хотелось бы,рекомендую заехать на диагностику и проверить турбину .Я заметил что машинка стала ехать медленней и кушать побольше.На диагностике показало ,что турбина работает на 20% под нагрузкой .Точней турбина работает на все 100 ,но электроника в каком то узле начала давать сбой и турбина не всасывала нужное количество воздуха .То бишь не раскручивалась до нужных оборотов и не создавала необходимого давления
Если бы я не знал как она должна ехать и купил ее с работающей на 20% турбиной то наверно не подумал бы что что то не так .Машина все равно ЕДЕТ не медленно,но с места конечно начинает тупить.Сейчас очень приятно ощущать, как все стало как прежде :-)

Подскажи плиз что именно за диагностика? Как она называется, или это сканером у официалов можно сделать?
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 02:19   #23
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 197 Infowanted is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
Infowanted писал:

Чиповка так, как ты пишешь, отразится на дизеле
А на бензине не особо, 10 процентов это максимум, что получится снять
А на трогании не лошади нужны, а крутящий момент, его можно тожэе немного вниз подвинуть, лучше будет, но не так, как на дизеле
А у дизеля там и так 450 Нм крутящего, если еще 100 добавить, вопрос, как коробас на это отреагирует, да и движок....

Ну так если ты сам пишешь, что на чипованном дизеле в городе особо не порезвишься, то представь как на бензине, о чем я и говорю

На бензе действительно особо не отразится.К сожалению.Я уже почти год с чиповкой езжу.Минимум 30 тыс накатал."Полет нормальный"
Я имел ввиду что на чипованном дизеле не порезвишься потому как только скорость наберешь то уже тормоз жать нужно .Места нет просто драйверить.Может в Москве с этим проще,а в Одессе через каждые 500 метров светофор весит и знаки пешеходного перехода везде .С пешеходами на них.Так ,что тут сложно с этим.
Infowanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 02:23   #24
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 197 Infowanted is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weyder
Подскажи плиз что именно за диагностика? Как она называется, или это сканером у официалов можно сделать?

Попроси чтобы продиагностировали турбину у официалов ,но обычным сканером это не получится .У меня подключали кабель к компу с сервисной программой.Сканер ошибку не увидел .Так же как и в машине чек не загорелся.А вот через комп ошибка выскочила .Чем я был весьма удивлен.
Infowanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 08:52   #25
Ветеран
 
Аватар для Пепсикольщик
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва (ЗАО)
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 287 Пепсикольщик will become famous soon enoughПепсикольщик will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infowanted
На бензе действительно особо не отразится.К сожалению.Я уже почти год с чиповкой езжу.Минимум 30 тыс накатал."Полет нормальный"
Я имел ввиду что на чипованном дизеле не порезвишься потому как только скорость наберешь то уже тормоз жать нужно .Места нет просто драйверить.Может в Москве с этим проще,а в Одессе через каждые 500 метров светофор весит и знаки пешеходного перехода везде .С пешеходами на них.Так ,что тут сложно с этим.

А в Москве по мимо светофоров еще и камеры!
Пепсикольщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 11:28   #26
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 928 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
когда с Веракруза пересаживаюсь на Тушкан и нажимаю на газ с такой же силой, как на Веракрузе, он резко дергается вперед

У нас настройки коробки другие. Чиповка двигла никак не затрагивает работу коробки, у нее свои мозги.
Бензинка первую секунду дергается, потом "сдувается", наш авто 1-ю секунду как бы накатывает, а потом "вдувает", да так, что в кресло вдавливает (у меня чип-бокс стоит), а дабы на старте пошустрее был, поставил педаль-бустер.

Цитата:
Сообщение от Infowanted
.Естественно в городе на нем не порезвишься

Это почему же, очень даже можно порезвиться ))) было бы желание и умение
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:08   #27
Участник
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 143 Anvar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вроде тоже хочется чип бокс поставить.жалко новую машину. Хотя на предыдущей был чип тюнинг с прошивкой. 80 тыс. полет нормальный. Авто другим было. Ни сколько не жалею.
Anvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 01:22   #28
Новичек
 
Аватар для Grinunam
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 99 Grinunam is an unknown quantity at this point
По умолчанию

55 ничего такой, я кайфанул)
Grinunam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай