Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Шины и диски
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Шины и диски Обо всем, во что обуты наши авто.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 00:43   #1
Активный участник
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 181 Paparoach is an unknown quantity at this point
По умолчанию Оригинальные диски для ix55 (R17,R18) СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!

ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ НА ДИСКИ ИЗ АССОРТИМЕНТА НИЖЕ - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АКТУАЛЬНЫМИ. ИХ РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА СЕЙЧАС НА 25-30 ПРОЦЕНТОВ ВЫШЕ ТОЙ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ.
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВИТСЯ В БЛИЖАЙШИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.


------------------------------------

Уважаемые одноклубники! Предлагаю Вашему вниманию оригинальные колесные диски для автомобиля Hyundai ix55 & Veracruz.

------------------------------------

ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ?! ЗНАЧИТ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ СООБЩЕНИЕ НАПИСАНО ДАВНО - ЗНАЧИТ ОНО НЕАКТУАЛЬНО?! НЕТ - ОНО АКТУАЛЬНО! И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В НЕМ АКТУАЛЬНА!

И ДЛЯ ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ, ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ: СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

------------------------------------

Все диски подходят на Hyundai ix55 & Veracruz любого года выпуска и любой комплектации и для любого рынка.

Все диски являются оригинальным дисками для автомобилей Hyundai и Kia, именно ОРИГИНАЛЬНЫМИ, то бишь именно такими комплектуются автомобили на заводе. К Реплике не имеют НИКАКОГО отношения!

Если хотите подробнее узнать, что такое оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia - Вам сюда ---> Нажать на ссылку

На все диски предоставляется ГАРАНТИЯ!

Если хотите подробнее узнать, происхождение данных дисков - Вам сюда ---> Нажать на ссылку

Количество дисков не ограничивается рамками одного комплекта, комплектов ОЧЕНЬ МНОГО! Поэтому предложения по всем дискам из темы является АКТУАЛЬНЫМ, как только какие-то диски закончатся они будут удалены из темы.

Все диски являются абсолютно, совсем и вообще НОВЫМИ!

Актуальные цены на диски ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях темы! Помните! Цены из данных сообщений действуют только если Вы способны прочитать первые 2 заглавных сообщения темы полностью и увидеть цену, на нужный Вам товар.

Все диски либо есть в наличии, либо на заказ со склада в Москве - срок поставки, как правило, 2-3 рабочих дня.

Задать вопросы по дискам и сделать заказ можно по телефону +79859281331 (Используя этот номер - ПИШИТЕ! И ТОЛЬКО на WhatsApp/Telegram/Viber). ЗВОНКИ НЕ ПРИНИМАЮ. Предложение актуально, ассортимент, цены и процесс заказа читайте ниже! Также, задать вопросы и сделать заказ можно по электронной почте - meloco1182@mail.ru

Внимание! Прежде чем задавать вопросы здесь, по телефону и по электронной почте, ознакомьтесь пожалуйста с первыми ДВУМЯ заглавными сообщениями данной темы. В 99 процентах Вы найдете ответы на свои вопросы! Пожалуйста, уважайте мой труд!
Отвечаю на самые популярные.
1) Весь ассортимент и цены, которые Вы видите в данном сообщении являются АКТУАЛЬНЫМ и действующим, не обращайте внимание, что сообщение было написано давно, Вы можете читать его в 2008 году, 2011 году, да хоть в 2020 году, но смысл один, предложение актуально и цены действительны. Пожалуйста, не надо переспрашивать об актуальности продажи и цене, ВСЁ АКТУАЛЬНО!
2) Все диски, которые я продаю, являются АБСОЛЮТНО НОВЫМИ. У меня не бывает поддержанных дисков, ТОЛЬКО НОВЫЕ!
3) Все диски, которые я продаю, являются ОРИГИНАЛЬНЫМИ дисками для автомобилей Hyundai и Kia и поставляются из Южной Кореи. У меня не бывает неоригинальных дисков, у меня ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ! Пожалуйста, не надо переспрашивать об оригинальности дисков, которые я продаю, у меня ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ, БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Все диски именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ, КОНВЕЙЕРНЫЕ, ЗАВОДСКИЕ и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, то есть это именно те диски, что идут на конвейер для производства авто.
Запомните, я занимаюсь только ОРИГИНАЛЬНЫМ товаром, к дискам фирмы Реплика, которая просто подделывает диски для авто любых марок, мой товар не имеет НИКАКОГО отношения! Я продаю только ОРИГИНАЛ!
4) Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ диски из данной темы подходят для Hyundai ix55 любого модельного года и любой комплектации. Пожалуйста, не надо переспрашивать о применимости дисков из данной темы к Вашему ix55. Если у Вас ix55 значит ВСЕ диски из этой этой темы Вам ПОДОЙДУТ без всяких проблем! Не нужно никаких проставок, колец и т.п., просто - поставили и забыли.
5) Все цены, указанные на диски, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ! Торга СТРОГО нет! СОВСЕМ НЕТ! Что касается скидок, то они предоставляются при покупке от 5 комплектов ОДНОВРЕМЕННО.
6) Я продаю диски только ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Hyundai и Kia. Диски на другие марки авто - я НЕ ПРОДАЮ.
7) Я работаю ТОЛЬКО по России, Беларуси и Казахстану. Жители остальных стран СНГ смогут купить у меня диски либо с доставкой до ближайшего приграничного города, где есть отделения транспортных компаний, либо самовывозом в Москве.
8) Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, любителей поторговаться, а также страдающих излишней недоверчивостью людей – убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ и покупать диски в другом месте!
Адекватным же людям, которые желают купить оригинальные диски для Hyundai и Kia по хорошей цене – ВСЕГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

--------------------------------

СЕКРЕТКИ

Предлагаются оригинальные секретные колесные гайки для оригинальных литых дисков всех автомобилей Hyundai и Kia. В комплекте 4 закрытых секретных гайки (т.е. по одной на каждое колесо) и насадка на штатный балонный ключ.
Цена 6 900р. за комплект из 4ех гаек и насадки на балонный ключ.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17 (Литые) *

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) корейские (в оригинальной упаковке) литые диски Hyundai (стоят на ix55 с завода). Параметры 7 x R17, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 35. Без заглушек и гаек.
Цена 68 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 18 000р за диск.





-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


18 (Литые)

18 (1) *

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) корейские (в оригинальной упаковке) литые диски Hyundai (стоят на ix55 с завода). Параметры 7 x R18, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 35. Без заглушек и гаек.
Цена 79 900р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 22 000р за диск.






-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18 (2) *

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) корейские (в оригинальной упаковке) литые диски Hyundai (стоят на ix55 с завода). Параметры 7 x R18, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 35. Без заглушек и гаек.
Цена 109 900р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 32 000р за диск.





------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Если у Вас на автомобиле установлены оригинальные литые диски Hyundai или Kia, то Вы можете использовать заглушки и гайки от Ваших дисков при покупке комплекта из ассортимента выше.
- Если Вам все же нужны оригинальные заглушки Hyundai или Kia для тех литых дисков, где они не идут в комплекте - их цена 2500р. за комплект из 4ех штук. Цена комплекта из 20 оригинальных гаек для данных литых дисков - 1200р.
- ВНИМАНИЕ! Заглушки продаются ТОЛЬКО комплектом из 4ех штук. Гайки продаются ТОЛЬКО комплектом из 16, 20 или 24 штук.
- Для тех дисков из моего ассортимента, где заглушки идут В КОМПЛЕКТЕ - у меня НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ продать их отдельно!
- Оригинальные заглушки Kia - подходят ТОЛЬКО для оригинальных дисков Kia, ибо оригинальных заглушек Kia, которые подходят на оригинальные диски Hyundai - НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе.
- Оригинальные заглушки Hyundai - подходят ТОЛЬКО для оригинальных дисков Hyundai, НО, есть специальные оригинальные заглушки Hyundai, которые подходят для оригинальных дисков Kia, их цена 3500р. за комплект из 4ех штук.
- Я не предлагаю НИКАКИЕ оригинальные колпаки на штампованные диски, если таковые не представлены в ассортименте.
- И заглушки, и гайки я продаю ТОЛЬКО и СТРОГО для оригинальных дисков автомобилей Hyundai и Kia. Обладатели неоригинала, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ БЕСПОКОИТЬ!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напоминаю, что по всем комплектам ТОРГА СТРОГО НЕТ!

Последний раз редактировалось Paparoach, 30.06.2023 в 22:15.
Paparoach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:44   #2
Активный участник
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 181 Paparoach is an unknown quantity at this point
По умолчанию Оригинальные диски для ix55 (R17,R18) ДЕШЕВО!!!

Если Вы из Москвы и хотите приобрести диски, процесс следующий:
1) Определяетесь с типом (ами) и позицией (ями) дисков, которые Вы хотели бы приобрести.
2) Пишите (и ТОЛЬКО на WhatsApp/Telegram/Viber). ЗВОНКИ НЕ ПРИНИМАЮ на номер + 7 985 928-1331.
3) Мы договариваемся о встрече. У меня ТОЛЬКО самовывоз, нахожусь я на юго-востоке Москвы, район м. Новогиреево, либо район м. Щелковская.
4) Процесс покупки, Вы приезжаете по данному Вам адресу, я Вам диски, Вы мне деньги, мы разъезжаемся Никакой предоплаты при самовывозе в Москве - НЕ НУЖНО! Исключение составляют позиции, которые помечены * - это диски, которые пользуются очень редким спросом, поэтому для их покупки требуется предоплата в размере 30% от их стоимости (в "низкий" сезон продаж, иногда, требуется предоплата и за некоторые позиции. которые не помечены *). Внести её можно любым дистанционным способом, которые используются при заказе дисков из регионов, см. ниже.

Если Вы не из Москвы, при отправке в другой город, процесс следующий:

1) Узнаете, есть ли в Вашем городе (или ближайшем к ВАШЕМУ населенному пункту) отделение компании Деловые Линии - рекомендую в первую очередь данную транспортную компанию - дешево, быстро и качественно, являются моими партнерами более 3ех лет. Более 1000 городов доставки! Ссылка на сайт - https://www.dellin.ru. Доставка дисков до терминала данной транспортной компании в Москве осуществляется БЕСПЛАТНО!
Определить возможность доставки в Ваш город Деловыми Линиями Вы можете на главной странице их сайта, путем ввода названия Вашего города в поле "куда", см. скриншот - https://korea-wheels.ru/dellin.jpg

Если в Вашем городе (или ближайшем к ВАШЕМУ населенному пункту) нет отделения данной компании, то я могу отправить диски ЛЮБОЙ транспортной компанией, но только при условии, что они сами заберут у меня товар за Ваш счет.

Далее:

2) Либо в личные сообщения, либо на почту - meloco1182@mail.ru , либо на WhatsApp/Telegram/Viber +79859281331 оставляете заявку (пример правильно заполненной заявки по ссылке - https://korea-wheels.ru/zakaz.txt ), в которой указываете:
a) Какие конкретно диски Вас интересуют. Пожалуйста, указывайте на каком интернет-клубе Вы увидели объявление.
б) Как Вы хотите сделать предоплату. Способы перечислены ниже.
в) Ваш телефон, имя и из какого Вы города.

3) Я отвечаю на Ваше письмо и высылаю Вам данные для перевода денег.

4) Переводите мне деньги за товар (100% стоимости дисков). Это можно сделать несколькими способами, выбирайте удобный для Вас и я вышлю Вам данные для перевода:

а) Перевод на карту или счет в Сбербанке.

б) Перевод на карту или счет в Альфа-банке.

в) Перевод на карту или счет в банке ВТБ24:

г) Перевод на карту или счет в банке Тинькофф

д) Перевод на кошелек Яндекс-денег (сумма зачисленная на мой счет должна равняться сумме заказа + 3,1% от нее).

5) В течении, примерно 3-4ех рабочих дней после получения денег, я отправляю Вам диски. Доставку оплачиваете Вы при получении на складе транспортной компании в Вашем городе. После отправления я сообщаю Вам номер накладной, по которой вы можете узнать от транспортных компаний, где сейчас находится Ваш груз. При получении нужен только паспорт.

6) Очень часто задается вопрос, как рассчитать стоимость доставки.

Приведу пример на комплекте из 4ех 16 дюймовых литых дисков на а/м Kia Ceed и отправке его в город Екатеринбург через компанию Деловые Линии. Объем данного груза составляет 0.25 кубометра, а вес - 45 кг. Заходим в калькулятор (справа на главной странице сайта) Нажать на ссылку. Выбираем город отправки - Москва, а город прибытия Екатеринбург, вводим вес и объем габаритного груза, нажимаем "посчитать". Открывается новая страница, которую пролистываем вниз и в "Услуги на терминале отправителе" ставим галочку напротив "Упаковать в паллетный борт" (это нужно для надежной сохранности Вашего груза), получаем сумму 1292 рубля. Расчет является ПРИМЕРНЫМ![/spoiler]
Цитата:
P.S. Для тех, кто думает об обмане, я работаю со многими клубами, да и тут, многим людям, я думаю, уже знаком Кстати буду рад Вашим отзывам здесь
И все же, зачастую, отзывов более чем на 30 фан-клубах обо мне, людям бывает недостаточно, для того чтобы не сомневаться в честности сделки, при доставке дисков в регионы.
Коллеги, за более чем 7 лет деятельности по продаже оригинальных дисков для Hyundai и Kia Я НЕ КИНУЛ И НЕ ОБМАНУЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Я НИКОГДА не пишу заказных положительных отзывов сам о себе и НИКОГДА не редактирую чужие отзывы обо мне. Меня знает огромное количество людей на форумах, в российском интернете, посвященным различным моделям Hyundai и Kia. И мне очень и очень неприятны необоснованные мысли и догадки, по поводу моей нечестности, которых, к счастью, не очень много

Полный список клубов, с кем я сотрудничаю и где можно почитать отзывы по ссылке: https://korea-wheels.ru

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Paparoach, 01.02.2023 в 20:46.
Paparoach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 00:46   #3
Активный участник
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 181 Paparoach is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поймать администрацию не представляется возможным, если здесь действуют какие-то специальные условия сотрудничества для подобных тем, не удаляйте - напишите их в личку пожалуйста.
Paparoach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 16:58   #4
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 275 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Предложнние интересное. Планирую к зиме прикупить диски на 17" и резину (покрышки) 245х65х17. Оригинальные диски хороши, спору нет. Реплика, почти в 2 раза дешевле, плоха что ли. Обоснуйте, пжл.
БВФ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 22:21   #5
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 342 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БВФ-65
Предложнние интересное. Планирую к зиме прикупить диски на 17" и резину (покрышки) 245х65х17. Оригинальные диски хороши, спору нет. Реплика, почти в 2 раза дешевле, плоха что ли. Обоснуйте, пжл.

в 2 раза ??? а я нашёл только за 4800 штука самые дешовые .... и то купить не успел )))
Roman86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:40   #6
Активный участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 257 Вадим is an unknown quantity at this pointВадим is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman86
в 2 раза ??? а я нашёл только за 4800 штука самые дешовые .... и то купить не успел )))

Я покупал год назад R17 за 4500(не оригинал,параметры 67,1 ет35),сейчас видел за 3900. И все это в КИА салоне. А свои родные в Хундай салоне предлагали R17 9000руб. диск, R18 - 12000руб.диск.

Последний раз редактировалось Вадим, 27.05.2012 в 20:44.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:41   #7
Активный участник
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 181 Paparoach is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БВФ-65
Предложнние интересное. Планирую к зиме прикупить диски на 17" и резину (покрышки) 245х65х17. Оригинальные диски хороши, спору нет. Реплика, почти в 2 раза дешевле, плоха что ли. Обоснуйте, пжл.

Всегда привожу один пример. Есть Тойота Рав4 предыдущего поколения, а есть копия с нее - Черри Тиго. Вот посидите в этих двух машинах, разница такая же между оригиналом и подделкой под него от реплики.
Paparoach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:05   #8
Активный участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 257 Вадим is an unknown quantity at this pointВадим is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paparoach
Всегда привожу один пример. Есть Тойота Рав4 предыдущего поколения, а есть копия с нее - Черри Тиго. Вот посидите в этих двух машинах, разница такая же между оригиналом и подделкой под него от реплики.

Спору нет,предложение хорошее и выгодное.Но когда мне нужно было,этого предложения не было.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:07   #9
Активный участник
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 181 Paparoach is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Уважаемые одноклубники!

ВНИМАНИЕ! Новая и безопасная услуга по предоплате для регионов России!

Появилась новая и безопасная услуга от компании Деловые Линии - "Ретро-Бонус". Предназначена для самых аккуратных и недоверчивых покупателей из регионов России
Суть услуги. Если в Вашем городе есть отделение компании, ( проверить можно на сайте - www.dellin.ru ) то Вы можете прийти в офис.
Принести им заявку на покупку дисков у меня (я Вам отправлю заполненную форму заявки в ответ на Вашу заявку о покупке по электронной почте).
Оплатить стоимость дисков + 3% от общей суммы заказа - это и есть комиссия Деловых Линий за услугу перевода денег.
Деньги я получаю на руки только после отправки дисков.
Paparoach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 00:57   #10
Активный участник
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 181 Paparoach is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Уважаемые одноклубники! Теперь я расширяю свою деятельность и предлагаю не только оригинальные диски, но и оригинальные аксессуары и запчасти, подробности в отдельной теме:

http://www.veracruzclub.ru/forum/showthread.php?t=754
Paparoach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай