Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Компьютеры и навигация
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Компьютеры и навигация Бортовые компьютеры, навигаторы и прочие gps-устройства.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2014, 11:10   #21
Участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 161 Vikmed is an unknown quantity at this pointVikmed is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOTREX1
Не путаешь? Из официального софта пока 7-5 только выходило. Соответственно, ГУ 8-7 с претензиями по софту приниматься не будут.

Ну и ладно. Не понятно почему Motrex не хочет своевременно выпускать обновления для данного ГУ, а продавать устаревшее ПО с которым не работают последние карты мягко говоря не правильно.
Vikmed вне форума  
Старый 28.07.2014, 16:18   #22
Новичек
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139 MOTREX1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Потому как под Ваши устройства, с ограниченным количеством записи на внутреннюю память необходимо делать специальные сборки.
MOTREX1 вне форума  
Старый 28.07.2014, 18:46   #23
Участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 161 Vikmed is an unknown quantity at this pointVikmed is an unknown quantity at this point
По умолчанию

о работает на устройстве
Цитата:
Сообщение от MOTREX1
Потому как под Ваши устройства, с ограниченным количеством записи на внутреннюю память необходимо делать специальные сборки.

Это не оправдание. То чем пользуюсь я сделано Motrex и нормально работает на устройстве, решить проблему со звуком и можно продавать. Я бы купил. Но не то, что отстает почти на год.
Vikmed вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:02   #24
Участник
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140 Jerrard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zagadkin
Навител Навигатор 8.7.0.192 без флешки... У меня родной 5500...

Думаю, что официалы не изменяли образ Windows CE в ГУ, да и если изменяли, то сам навител находится на встроенной SDMMC.
Было бы замечательно, если бы Вы выложили нам папку с навигацией из ГУ - это дело пяти минут. Сперва надо взять любую флешку:
1. Скопировать в корень флешки две папки из архива https://yadi.sk/d/ZE9mIlnbYz4xJ
2. При включенном ГУ вставить флешку - запустится меню автозагрузки с флешки
3. Нажать кнопку "Device ID" - запустится Total Commander. Другие кнопки не нажимать.
4. Скопировать папку NNG из SDMMC на USBDisk (лучше вооружиться стилусом - интерфейс у винды мелкий)
5. Закрыть Total Commander - появится меню автозагрузки
6. Извечь флешку
7. Нажать кнопку Exit - ГУ перезагрузится и будет работать в штатном режиме.

Единственный минус - у меня после перезагрузки сбросились запомненнные радиостанции
Jerrard вне форума  
Старый 04.08.2014, 11:34   #25
Новичек
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139 MOTREX1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

То чем пользуетесь Вы не может быть сделано Мотрексом. :0) Мы не выпускали версию 8-5
MOTREX1 вне форума  
Старый 04.08.2014, 13:06   #26
Участник
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140 Jerrard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOTREX1
То чем пользуетесь Вы не может быть сделано Мотрексом. :0) Мы не выпускали версию 8-5

Госпада! Понятно, что Вы не осуществляете своевременную поддержку навигации. Имея инструмент (загрузочную флешку) мы и сами можем ее обновить.

Но должны же быть у Вас специалисты - сделайте (пусть даже не официально) поддержку интернета - все же счастливы будут.
Вот я, например, и, уверен, другие автовладельцы, готовы заплатить за такую доработку.
Jerrard вне форума  
Старый 04.08.2014, 22:23   #27
Участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 161 Vikmed is an unknown quantity at this pointVikmed is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOTREX1
То чем пользуетесь Вы не может быть сделано Мотрексом. :0) Мы не выпускали версию 8-5

ГУ MTXT900DM Motrex устанавливаемое на Hyundai Santa Fe, есть версия 8.5 и 8.7 надо лишь поменять номер порта, скорость, место сохранения настроек, переименовать файл и изменить имя открывающегося окна. Я далекий от программирования трачу на это 30 минут. Запускается так как надо, все функции программы и ГУ работают нормально, но у навигации нет звука. Плохо, но не смертельно, я звуком редко пользовался. Я думаю, что разработчик ГУ несмотря на то, что оно редкое и наверное устаревшее мог бы сделать то же самое плюс решить проблему со звуком, ведь две версии выпустили 5.1 и 7.5.

Последний раз редактировалось Vikmed, 04.08.2014 в 22:33.
Vikmed вне форума  
Старый 05.08.2014, 16:59   #28
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 171 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
По умолчанию

Установил я себе Navitel 8.7.на MTX5400. Без звука. Долго бился. До этого "убил магнитолу". Вообще не включалась навигация. В службе поддержки добыл код, чтобы вернуть к жизни. Зато теперь работает с картами ; обзорной, России, Беларуси и Украины.
Paix вне форума  
Старый 04.10.2014, 16:28   #29
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 171 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
По умолчанию

Кто может подсказать как подружить MTX5400 с ELM327? Хочу установить другую оболочку, не могу найти где прописано включение кнопки DARK.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG
Paix вне форума  
Старый 06.10.2014, 09:55   #30
Участник
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140 Jerrard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paix
Кто может подсказать как подружить MTX5400 с ELM327? Хочу установить другую оболочку, не могу найти где прописано включение кнопки DARK.

ELM327 работает на стандартных OBD командах для мозгов авто. Не уверен, что через этот интерфейс можно как-то достучаться до ГУ. Это же отдельное устройство ни как с мозгами не связано.
Jerrard вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай