Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Первое ощущение!
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Первое ощущение! Поделись с окружающими своими впечатлениями!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 02:48   #51
Участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Dmитрий is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
Ну к чему.... пальцы гнуть.

Пальцы никто не гнет, вопрос был задан не просто так.
Только поездив на 55-том становиться понятно что это за авто. А немец и японец-сейчас уже не тот что раньше.
Фрейд-великий человек, но его тут никаким боком не припишешь. Фрейд это к владельцам брендов, вот там он бы пригодился.
55-й,для тех, кому нужна большая семиместная машина которая комфортна, недорога в обиходе. Скажу проще: попробуйте на любом из брендов пройти ТО за 10 тр.
Да, непрестижно, мне наплевать на это. Мне все равно, что подумают обо мне другие, это их проблемы.
Сильно терят в цене? Да, опять согласен, только вы уж определитесь, вам автомобиль нужен или вложение денег?
Да, это не джип, это автомобиль повышенной проходимости, нужен жып- тогда точно вам не стоит присматриваться к верику
Поймите, 55-й очень комфотрная машина для езды по городу и, особенно, по трассе. Если дизель, то еще и очень экономная. Можете не поверить, но идя на круиз контроле сотню в час имею расход в шесть литров на сотню. Но, для меня, даже не в этом дело, я, проехав 200 км по трассе не устаю. До этого ездил на санте, там уставал.

А плюсов гораздо больше, чем вы думаете. Возмите хотя бы каско- 45 т.р. Немец или японец в три, а то и более раза больше выдет.
Сходите на тест драйв, только не такой, где вокруг сервис центра дают проехать, а туда, где дорога есть на которой можно сотню дать.
Dmитрий вне форума  
Старый 15.01.2012, 02:54   #52
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
Да ладно навскидку
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 6AT, ХС 90, Паджера 4, ну ПРАДО если за максималкой не гнаться,Q5-помелче конечно, но это ВЕСЧЬ.Есть еще американцы, если на дизель не заморачиваться. Нет, если конкурентом считать 200 или новый ПАТРОЛЬ(тоже без дизеля пока) то ДА.... но надо реально на вещи смотреть.Это как МЛ конкурент РЕКСА

Туарег в аналогичной комплектации стоит 2 650 т.р (можно конечно взять "базу" за 1 920 т.р. и тешить своё ЭГО, поднимая задние стёкла ручками и елозить жопой на тряпочке)
Паджеро 4 - это трактор с пластмассовым салоном, никакой шумоизоляцией тухлой комплектацией и при этом он не едет.
XC 90 - автомобиль, которому уже 10!!! лет, опять же дизель не едет.
Прадо до 2 000 т.р. пустой как барабан и при этом его страховка стоит ничуть не меньше 140 000 р. и опять дизель не едет и ТО обязательное через каждые 5 т.км.

Можно дальше продолжать, список большой. Поверьте умников везде хватает.
Вы думаете здесь на форуме одни идиоты, которым машины достались "на халяву"? Нет вы глубоко ошибаетесь, как раз за такие деньги люди делали осознаный выбор, взвесив все "за" и "против" неоднократно.
WiseKaa вне форума  
Старый 15.01.2012, 03:03   #53
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiRR
Мой красавец теперь здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15540528-399783.html

Витя! Смотрю на фоты, сердце кровью обливается.
Ладно не будем о грустном, жизнь продолжается.

Вот и мой Лёха http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14382207-56cb8.html
Друг уехал из России, решил не возвращаться, попросил меня продать, чтобы не стояла.
WiseKaa вне форума  
Старый 15.01.2012, 04:34   #54
Новичек
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150 Medny vsadnik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiseKaa
Туарег в аналогичной комплектации стоит 2 650 т.р (можно конечно взять "базу" за 1 920 т.р. и тешить своё ЭГО, поднимая задние стёкла ручками и елозить жопой на тряпочке)
Паджеро 4 - это трактор с пластмассовым салоном, никакой шумоизоляцией тухлой комплектацией и при этом он не едет.
XC 90 - автомобиль, которому уже 10!!! лет, опять же дизель не едет.
Прадо до 2 000 т.р. пустой как барабан и при этом его страховка стоит ничуть не меньше 140 000 р. и опять дизель не едет и ТО обязательное через каждые 5 т.км.

Первое попавшее http://volkswagen.amobil.ru/new/touareg/?id=3475965, ст ряпкой и ручкой погорячились,ПАДЖЕРО с дизелем едет , Вы наверное с бензинкой 3л перепутали, да и ВОЛЬВО вполне... хотя все в сравнение,не ездил на 55... может так стреляет, что уши в трубку заворачивает. В остальном Вы правы,В ПАДЖЕРУ шумка необходима,ВОЛЬВО древняя, хотя по салону, да снаружи к ней вопросов нет, ПРАДО подороже в нормальной компл будет, но 100-200 тыр туда-сюда от 2 лямов некритично. Так вот и хочу понять- человек который берет машину за реальные деньги неможет быть лохом по определению, так какие характеристики 55 сподвигли владельцев на его покупку? РАЗМЕР-это неоспоримый плюс,дизель таких габаритов только 200, которая,как правильно писали стоит гораздо больше. А что еще то?
Medny vsadnik вне форума  
Старый 15.01.2012, 04:50   #55
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
Первое попавшее http://volkswagen.amobil.ru/new/touareg/?id=3475965, ст ряпкой и ручкой погорячились,ПАДЖЕРО с дизелем едет , Вы наверное с бензинкой 3л перепутали, да и ВОЛЬВО вполне... хотя все в сравнение,не ездил на 55... может так стреляет, что уши в трубку заворачивает. В остальном Вы правы,В ПАДЖЕРУ шумка необходима,ВОЛЬВО древняя, хотя по салону, да снаружи к ней вопросов нет, ПРАДО подороже в нормальной компл будет, но 100-200 тыр туда-сюда от 2 лямов некритично. Так вот и хочу понять- человек который берет машину за реальные деньги неможет быть лохом по определению, так какие характеристики 55 сподвигли владельцев на его покупку? РАЗМЕР-это неоспоримый плюс,дизель таких габаритов только 200, которая,как правильно писали стоит гораздо больше. А что еще то?

Я говорил про туарег в комплектации как у 55-го. Паджеро как раз с бензином 3,8 ещё как-то едет, а с дизелем - это просто трактор. 55-й дизель не скажу чтобы стрелял, но мне всегда вполне достаточно. Он просто едет почти как легковой и мне это нравится. Короче это долго объяснять, если вы действительно рассматриваете этот автомобиль в качестве покупки, вам не с этого стоило начинать. А встретится с каким нибудь участником клуба, прокатиться на обкатаной машине, почитать форум наконец внимательно. А если вам 100-200 тыс. на авто + 100 на страховку + ТО не критично, так в чем дело? Зачем взравать мозг и себе и людям. Вы же не понимаете зачем брать Hyundai. Это же не престижно. А Hyunday за последние годы все больше и больше своих машин продаёт по миру. Наверное на планете просто идиотов прибавляется?
WiseKaa вне форума  
Старый 15.01.2012, 04:54   #56
Новичек
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150 Medny vsadnik is an unknown quantity at this point
Question

Цитата:
Сообщение от Dmитрий
Пальцы никто не гнет, вопрос был задан не просто так.
Только поездив на 55-том становиться понятно что это за авто. А немец и японец-сейчас уже не тот что раньше.
Фрейд-великий человек, но его тут никаким боком не припишешь. Фрейд это к владельцам брендов, вот там он бы пригодился.
55-й,для тех, кому нужна большая семиместная машина которая комфортна, недорога в обиходе. Скажу проще: попробуйте на любом из брендов пройти ТО за 10 тр.
Да, непрестижно, мне наплевать на это. Мне все равно, что подумают обо мне другие, это их проблемы.
Сильно терят в цене? Да, опять согласен, только вы уж определитесь, вам автомобиль нужен или вложение денег?
Да, это не джип, это автомобиль повышенной проходимости, нужен жып- тогда точно вам не стоит присматриваться к верику
Поймите, 55-й очень комфотрная машина для езды по городу и, особенно, по трассе. Если дизель, то еще и очень экономная. Можете не поверить, но идя на круиз контроле сотню в час имею расход в шесть литров на сотню. Но, для меня, даже не в этом дело, я, проехав 200 км по трассе не устаю. До этого ездил на санте, там уставал.

А плюсов гораздо больше, чем вы думаете. Возмите хотя бы каско- 45 т.р. Немец или японец в три, а то и более раза больше выдет.
Сходите на тест драйв, только не такой, где вокруг сервис центра дают проехать, а туда, где дорога есть на которой можно сотню дать.

РЕСПЕКТ за конкректный ответ. Хочу уточнить- обслуживание 55 и з/ч на него достаточно бюджетны, машина неприхотлива и легко потребляет нашу соляру, 10тыр это работа или плюс расходники, есть опыт обслуживания у мастеров? А по расходу, Вы уж извините, я сам на дизеле езжу, но для такой махины 6 л, я владел линкольном 4,6, когда под горку и на пелаль не жмешь комп 10л показывал, а если нормально ехать 18-20.Какой средний расход у дизеля 55- думаю 15 минимум и это если не гарцевать.О бензинке вообще лучше не думать Или для владельцев 55 крылатая фраза:" если берешь машину за такие деньги, то расход не имеет значения" тоже актуальна
Medny vsadnik вне форума  
Старый 15.01.2012, 05:13   #57
Новичек
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150 Medny vsadnik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiseKaa
Я говорил про туарег в комплектации как у 55-го. Паджеро как раз с бензином 3,8 ещё как-то едет, а с дизелем - это просто трактор. 55-й дизель не скажу чтобы стрелял, но мне всегда вполне достаточно. Он просто едет почти как легковой и мне это нравится. Короче это долго объяснять, если вы действительно рассматриваете этот автомобиль в качестве покупки, вам не с этого стоило начинать. А встретится с каким нибудь участником клуба, прокатиться на обкатаной машине, почитать форум наконец внимательно. А если вам 100-200 тыс. на авто + 100 на страховку + ТО не критично, так в чем дело? Зачем взравать мозг и себе и людям. Вы же не понимаете зачем брать Hyundai. Это же не престижно. А Hyunday за последние годы все больше и больше своих машин продаёт по миру. Наверное на планете просто идиотов прибавляется?

3,8-УРАГАН, я говорил о 3л бензинке, которую стали продавать по цене 1,45-1,65. Несуть. Машинка, если честно, интригует... но вот насчет покупки налог конский, хоть и один раз в год, а жаба душит-ОСАГО, КАСКО понятно за что платишь, а здесь.... габариты- надо проверять войдет ли в гараж на даче,зимой в дачном поселке бывает приходится по снегу-у РЕКСА пониженную, 50на 50 и попер,а на 55 заточенном под асфальт-ХЗ,да и опять 25 ну есть выбор в этой ценовой категории. И еще момент- машинка в РОССИИ новая, болячки еще не вылезли, как она наши условия перенесет. Если честно, то больше интересует Сата Фе- там все понятно. Но на тест-драйв 55 запишусь-оч. интересно

Последний раз редактировалось Medny vsadnik, 15.01.2012 в 05:24.
Medny vsadnik вне форума  
Старый 15.01.2012, 12:28   #58
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
3,8-УРАГАН, я говорил о 3л бензинке, которую стали продавать по цене 1,45-1,65.

Я этот ураган разравал со старта не единожды на своём дизеле, а бензиновый 55-й с тем же 3,8 помашет ему ручкой ещё на старте.
А вообще создаётся такое впечатление, что вы хотите всех здесь заставить стать продавцами (ну поуговаривайте меня, а я буду сомневатся) Ещё раз, если нравится "ураган" Паджеры, Туарег, ХС90, Прадо, Пасфайндер или ещё что нибудь, разбиваете копилку и в автосалон, зачем флудить? Начинать надо не с этого. Теперь я думаю не многие найдутся рассказывать вам о всех плюсах и минусах этого авто. Форум большой, почитайте, почти все темы уже обсуждались.
WiseKaa вне форума  
Старый 15.01.2012, 14:23   #59
Участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Dmитрий is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
10тыр это работа или плюс расходники, есть опыт обслуживания у мастеров? А по расходу, Вы уж извините, я сам на дизеле езжу, но для такой махины 6 л, я владел линкольном 4,6, когда под горку и на пелаль не жмешь комп 10л показывал, а если нормально ехать 18-20.Какой средний расход у дизеля 55- думаю 15 минимум и это если не гарцевать.

9600 т.р обошлось ТО-2, со всеми расходниками купленными у диллера. Приехал бы со своими, было бы дешевле.
Расход, который я вам привел- это реальная цифра, в глухой пробке, с кондеями где то 15.
6 литров- это трасса при условии не давить тапок. А вообще то, рекомендую почитать этот форум, тут есть ответы почти на все вопросы которые вы задаете.
Dmитрий вне форума  
Старый 15.01.2012, 14:40   #60
Участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Dmитрий is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
Машинка, если честно, интригует... но вот насчет покупки налог конский, хоть и один раз в год, а жаба душит-ОСАГО, КАСКО понятно за что платишь, а здесь.... габариты- надо проверять войдет ли в гараж на даче,зимой в дачном поселке бывает приходится по снегу-у РЕКСА пониженную, 50на 50 и попер,а на 55 заточенном под асфальт-ХЗ,да и опять 25 ну есть выбор в этой ценовой категории. И еще момент- машинка в РОССИИ новая, болячки еще не вылезли, как она наши условия перенесет. Если честно, то больше интересует Сата Фе- там все понятно. Но на тест-драйв 55 запишусь-оч. интересно

Налог на дизель меньше чем на бензиновую версию. 17 тр кажется.
Габариты, в обычный гараж спокойно помещается, лично проверено.
Если рекс проехал, то и 55-й тоже должен.
Машина новая, но в России с 2008 года, основные косяки известны.
Санта Фе, вот до 55- го я ездил на нем, поверьте, у машин общие корни, только это в разы шикарнее и комфортнее. Я сменил санту на 55-й после того, как заехал в салон, хотел просто посмотреть, что там корейцы удумали, а посмотрел, сел в салон и понял, что не могу ездить на санте.
У меня такое ощущение, что машинка вам нравиться, но вам надо, что бы вас уговорили ее купить.) Как вариант- рассмотрите покупку б.у. экономия сильная будет
Dmитрий вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай