Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Первое ощущение!
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Первое ощущение! Поделись с окружающими своими впечатлениями!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 21:16   #31
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Ну теперь верю. Я как фото открыл, сразу стало ясно кто из вас Павел и что он владелец 55-го. И уж точно понятно, что рекстон силааааа! По флагу Ссан Ёнг.

Последний раз редактировалось WiseKaa, 13.12.2011 в 21:21.
WiseKaa вне форума  
Старый 14.12.2011, 01:17   #32
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Не верите чему?
Что Павел существует?
Или что Рекстон лучше Веракруза?

Не верить я имел ввиду тому, что он написал про машину вашей марки... все + и - ...
Павел существует, доказывать думаю нет смысла.
Лучше Рекстон или хуже, думаю нет смысла бодаться. Каждый кулик своё болото хвалит...
Думаю не корректно сравнивать приподнятую городскую пузатёрку на полном приводе с рамным среднеразмерным джипом.
 
Старый 14.12.2011, 01:29   #33
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiseKaa
Ну теперь верю что рекстон силааааа! По флагу Ссан Ёнг.

Зря ёрничаете... Вы на своей пузотётке по асфальту дальше Крыма ни куда и не ездили, да и вряд ли проедите! А человек до Владивостока доехал.... Так на минуточку просто взгляните на карту и поймите какой это пробег.
Сидя в кресле за компом все герои, а выйди на дорогу, или точнее на бездорожье, так как за Тулуном понятия дороги кончается, вот тогда сразу будет понятно на что способны вы сами и ваша машина.
 
Старый 14.12.2011, 01:56   #34
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Анекдот в тему:
На светофоре останавливается Жигули и Феррари.Водитель Жигулей покрутив ручку опускает стекло и стучит в окошко к водителю Феррари.Тот нажав кнопочку,опустил стекло.
Водитель Жигулей спрашивает:
-Слушай друг,ну как тебе твоя машина,хорошая или плохая,а то я смотрю на дороге их мало встречается,что-то люди не очень их покупают!
__________________
Serges
Serges вне форума  
Старый 14.12.2011, 12:56   #35
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 197 Евген is an unknown quantity at this point
Thumbs up


Цитата:
Сообщение от Serges
Анекдот в тему:
На светофоре останавливается Жигули и Феррари.Водитель Жигулей покрутив ручку опускает стекло и стучит в окошко к водителю Феррари.Тот нажав кнопочку,опустил стекло.
Водитель Жигулей спрашивает:
-Слушай друг,ну как тебе твоя машина,хорошая или плохая,а то я смотрю на дороге их мало встречается,что-то люди не очень их покупают!

Евген вне форума  
Старый 14.12.2011, 18:06   #36
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 265 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Анекдот в тему:
На светофоре останавливается Жигули и Феррари.Водитель Жигулей покрутив ручку опускает стекло и стучит в окошко к водителю Феррари.Тот нажав кнопочку,опустил стекло.
Водитель Жигулей спрашивает:
-Слушай друг,ну как тебе твоя машина,хорошая или плохая,а то я смотрю на дороге их мало встречается,что-то люди не очень их покупают!

Зачет
вне зависимости ..от куликов как птиц, и мест их гнездования!!
__________________
жизнь-это то, что с тобой происходит сейчас
MiRR вне форума  
Старый 14.12.2011, 19:26   #37
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich
Зря ёрничаете... Вы на своей пузотётке по асфальту дальше Крыма ни куда и не ездили, да и вряд ли проедите! А человек до Владивостока доехал.... Так на минуточку просто взгляните на карту и поймите какой это пробег.
Сидя в кресле за компом все герои, а выйди на дорогу, или точнее на бездорожье, так как за Тулуном понятия дороги кончается, вот тогда сразу будет понятно на что способны вы сами и ваша машина.

А я как раз когда покупал свою "пузотёрку" в первую очередь думал: А сколько-же раз я до Владивостока смогу доехать? Я блин каждую неделю во Владик мотаюсь, как на работу. Вы видимо любите создавать себе проблемы, а потом их героически преодолевать.
WiseKaa вне форума  
Старый 15.12.2011, 04:09   #38
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiseKaa
А я как раз когда покупал свою "пузотёрку" в первую очередь думал: А сколько-же раз я до Владивостока смогу доехать? Я блин каждую неделю во Владик мотаюсь, как на работу. Вы видимо любите создавать себе проблемы, а потом их героически преодолевать.

Мы немного говорим с вами на разных языках...
Я тоже ни когда не думал что на своей машине буду ездить по нашей стране и уж тем более Европе.
Но всегда хочется большего! За три года эксплуатации у меня пробег 170 ткм , два раза на Алтае, в этом году Байкал, ну такие мелкие пробеги как Украина, Белоруссия, Казахстан, Карелия, Кольский. я просто не считаю, это как магазин съездить.
Машина на то и покупалась что бы на ней ездить а не полировать и пыль сдувать, а ещё про мнимые поломки на форуме флудить.
Не ребят я всё понимаю, но просто ваши кроссоверы для этого меньше всего годятся...
Тут уж не поспоришь!
 
Старый 15.12.2011, 09:04   #39
Активный участник
 
Аватар для Kandid
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Daejeon
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 51
Вес репутации: 186 Kandid is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich
Мы немного говорим с вами на разных языках...
Я тоже ни когда не думал что на своей машине буду ездить по нашей стране и уж тем более Европе.
Но всегда хочется большего! За три года эксплуатации у меня пробег 170 ткм , два раза на Алтае, в этом году Байкал, ну такие мелкие пробеги как Украина, Белоруссия, Казахстан, Карелия, Кольский. я просто не считаю, это как магазин съездить.
Машина на то и покупалась что бы на ней ездить а не полировать и пыль сдувать, а ещё про мнимые поломки на форуме флудить.
Не ребят я всё понимаю, но просто ваши кроссоверы для этого меньше всего годятся...
Тут уж не поспоришь!

Я вот не пойму, если проходимость для вас основной показатель, то зачем вы купили Рекстон тогда? Может лучше было трактор купить, или что-нидь на гусеничном ходу?
Между Рекстоном и Веракрузом такая же разница как между тем же Веракрузом и MB S-klasse. При чем разница во всем, в качестве материалов отделки, качестве комплектующих, динамических характеристиках, управляемости, комфорте, итд. Вот скажите, если я сейчас зайду на форму MBS 221 И напишу там что пересел с пулмана на Веракруз и офигел от всего, особенно от заежания на поребрики, на кого я буду похож? Поймите, Веракруз находится как раз посередине между Рекстоном и дорогим автомобилем класса F, практически по всем показателям, т.е. это некая золотая середина между комфортом и управляемостью седана и проходимостью внедорожника. В мире очень мало мест, где вы сможете проехать на рекстоне, но не на Веракрузе, значительно больше мест где вы не проедите ни на том, ни на другом, т.к. Рекстон внедорожник достаточно посредственный. Как я уже писал выше, я сужу о Рекстоне по личному опыту (кстати, опыт вождения MBS 221 у меня тоже есть), и после Веракруза, для меня Рекстон во всех отношениях ассоциируется с УАЗ Патриотом, т.е. да, можно залезть в глубокую лужу и парковаться по звуку, т.к. все равно не жалко, но использовать его как каждодневыный авто город/трасса/иногда дача, да еще и за свои деньги - нет уж, спасибо. Я бы не стал покупать Рекстон, т.к. даже в своей ценовой категории есть автомобили куда интереснее этого же класса, например, предыдущий Соренто.

Последний раз редактировалось Kandid, 15.12.2011 в 15:56.
Kandid вне форума  
Старый 15.12.2011, 16:22   #40
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich
Мы немного говорим с вами на разных языках...
Я тоже ни когда не думал что на своей машине буду ездить по нашей стране и уж тем более Европе.
Но всегда хочется большего! За три года эксплуатации у меня пробег 170 ткм , два раза на Алтае, в этом году Байкал, ну такие мелкие пробеги как Украина, Белоруссия, Казахстан, Карелия, Кольский. я просто не считаю, это как магазин съездить.
Машина на то и покупалась что бы на ней ездить а не полировать и пыль сдувать, а ещё про мнимые поломки на форуме флудить.
Не ребят я всё понимаю, но просто ваши кроссоверы для этого меньше всего годятся...
Тут уж не поспоришь!

Всё. Выложил свою машину на продажу. Уже ищу Рекстон с пробегом 170 тыс. в отличном состоянии.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich
Я тоже ни когда не думал что на своей машине буду ездить по нашей стране и уж тем более Европе.

А эта фраза вообще порадовала. Изначально покупал машину для северного полюса, а тут пришлось ездить по нашей стране и уж тем более по Европе.
WiseKaa вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай