Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Первое ощущение!
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Первое ощущение! Поделись с окружающими своими впечатлениями!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 11:55   #21
Новичек
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Укаина
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 193 Virus0009 is an unknown quantity at this point
Smile

Цитата:
Сообщение от ElRey
Спасибо за развернутое описание.
А по Тех. Обслуживанию какие сроки прохождения и какая гарантия на авто.

раз в 15 000. или раз в год.
я за год накатал 45 000. сейчас 52 800.
все работоет все ок.
Virus0009 вне форума  
Старый 11.02.2010, 11:58   #22
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 196 Евген is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вчера забрал дизельный из рольфа восток, невыносимо звенит левая передняя колонка на "басах"...от инфинити только название....
Евген вне форума  
Старый 14.02.2010, 20:09   #23
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 196 Евген is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Разобрали левую дверь, от колонки по кругу отклеилась полоска, типа какого-то клея, во время звучания от вибрации била и создавала вибрацию......инфинити, посмеялись мастера в Рольфе).....походу справа тоже отклеивается)
Евген вне форума  
Старый 13.05.2010, 03:02   #24
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 191 zav007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию вливаюсь

Доброго времени суток!
Вливаюсь в ряды. Две недели как повесил номера на свой дизель. Брал в Рольф-Химки. Комплектация у них нынче одна - luxury. Цвет бронза металик.
Первые впечатления - всё хорошо за 1000 км пробега. Нормальный большой семейный авто. То что и искал. Очень нравится двигатель. Кому как, а у меня он едет . Коробка радует своей не тупостью (по сравнению с моим старым Форестером).
Поездил по трассе до Валдая и назад - передним хорошо, задним - жене не понравились мои ускорения и торможения . Младшую в итоге тошнило пару раз. Не знаю - в раскачке дело или в её возрасте, или во мне. В туссане, форике джиме и ноуте не тошнило за 7 лет вождения никого и никогда. Понравилось как держит трассу и не понравилось как едет по плохой полевой дороге - не разгонишься. По песку АБС стрекотала только в путь.
Сегодня немного удивился, так и не понял что это было. Есть у меня один поворот после прямой, где любители погоняться со светофора за мной всегда скорость сбрасывали. На форике там по суху проходил 80-90. На IXe вхожу в поворот (левый), и у меня (как показалось спереди справа) раздался очень неприятный звук/гул. И было ощушение что то ли машина так пыталась колесо правое притормозить, то ли х.з. что ещё. Немного сбросил скорость - последствий никаких. Всё дальше нормально. Что это было?
Пока я доволен, жена довольна что я доволен .
zav007 вне форума  
Старый 13.05.2010, 09:35   #25
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 212 Vlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zav007
Доброго времени суток!
Вливаюсь в ряды. Две недели как повесил номера на свой дизель. Брал в Рольф-Химки. Комплектация у них нынче одна - luxury. Цвет бронза металик.

Поездил по трассе до Валдая и назад - передним хорошо, задним - жене не понравились мои ускорения и торможения . Младшую в итоге тошнило пару раз. Не знаю - в раскачке дело или в её возрасте, или во мне. В туссане, форике джиме и ноуте не тошнило за 7 лет вождения никого и никогда. Понравилось как держит трассу и не понравилось как едет по плохой полевой дороге - не разгонишься. По песку АБС стрекотала только в путь.

Поздравляю с приобретением!

По поводу задних пассажиров - то походу виновата раскачка. Подвеска видно спроектирована ужасно, на мелких выбоинах трясет (очень жестко), на плавных волнах качает (слишком мягко), а надо бы на оборот.
АБС стрекочет это фигня, у меня уже 4 раза срабатывала система помощи при экстренном торможении вот это круто. Все пассажиры думают что это я так в пол решил затормозить...
Еще раз поздравляю.
Vlard вне форума  
Старый 30.05.2010, 21:22   #26
Активный участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 203 Marsel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlard
Поздравляю с приобретением!

По поводу задних пассажиров - то походу виновата раскачка. Подвеска видно спроектирована ужасно, на мелких выбоинах трясет (очень жестко), на плавных волнах качает (слишком мягко), а надо бы на оборот.
АБС стрекочет это фигня, у меня уже 4 раза срабатывала система п помощи при экстренном торможении омощи при экстренном торможении вот это круто. Все пассажиры думают что это я так в пол решил затормозить...
Еще раз поздравляю.

Как ты определил, что сработала система экстр.торможения?
Marsel вне форума  
Старый 30.05.2010, 22:16   #27
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 212 Vlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsel
Как ты определил, что сработала система экстр.торможения?

Очень просто. я нажал с обычной силой на стандартную глубину, НО перед этим я нажимал на газ, а потом на тормоз очень резко. ВСЕ пассажиры спросили - не охренел-ли я.
При этом если сделать тоже самое, но начать с плавного нажатия педали - все нормально. Вот.
Vlard вне форума  
Старый 03.06.2010, 11:38   #28
Новичек
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Александр123 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Приветствую. Две недели назад купил ix-55 - Дизель. Ждал 4 мес. Пока осваиваю машину, ранее на дизеле не ездил. Скажи у тебя при обкадке , тормозные колодки не скипели ?
Александр123 вне форума  
Старый 03.06.2010, 13:50   #29
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 212 Vlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поздравляю с покупкой! У меня не скрипели. У меня машина не заводилась :-).
Кстати а почему такое долгое ожидание? Машина уже 2010 года?

Последний раз редактировалось Vlard, 03.06.2010 в 14:13.
Vlard вне форума  
Старый 03.06.2010, 21:01   #30
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 265 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр123
Приветствую. Две недели назад купил ix-55 - Дизель. Ждал 4 мес. Пока осваиваю машину, ранее на дизеле не ездил. Скажи у тебя при обкадке , тормозные колодки не скипели ?

Привет
Поздравляю с приобретением, добро пожаловать в семью ix55!!

Тормоза скрипели сначала эксплуатации ..и сейчас (10500 км) скрипят..так уж они похоже у них устроены.

По дизелю, в особенности как этот что у нас- нет проблем..обкатай тысяч до 3000км с плавной нагрузкой по оборотам тахометра..( не резко ускорятся старайся)..

И... самое главное, прими на веру как отче наш- это после любого пробега перед остановкой двигателя- дай ему поработать на холостых 1-2 мин., а потом глуши!

Это и в жару особо и вообще по жизни и работе турбодизелей - способствует охлаждению турбинки и продлению ее срока работы, и меньшей нашей головной боли.

Удовольствия за рулем!!
MiRR вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо MiRR за это полезное сообщение:
Andrey_ZZZ (22.03.2012)
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай