Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Первое ощущение!
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Первое ощущение! Поделись с окружающими своими впечатлениями!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2013, 11:49   #1
Новичек
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 136 stdv99 is an unknown quantity at this point
Thumbs up ix55 первая поездка , полет нормальный

Вот и состоялась первая поездка на новеньком ix55 , на дальнее растояние со всей семьей с маленькими детками по 7 месяцев двойня , короче 6 человек всего , использовали 3 ряд и багажный бокс туле 200 поцифик , растояние 1300 , я восторге от авто все прошло отлично. Вместилось все что планировали с собой , тоесть каляска для двойни, 2 люльки ,ходунки , мультиварка,казан , ну и куча всякий вещей. Авто я очень доволен цена качество мне кажется соответствует , очень приемистый движок ну и мягкая ходовка , при 140-160 на дороге ведет достойно , расход 11 вышел по кругу, довелось поездить и на субару форестер, на тоете 100 , и на лексусе лх 470 , не чуть не хуже. Так что кто сомневается в этом авто я скажу так, у меня был выбор мультивен 2,8 млн , прадо 2,8 млн и ix55 взял за 1,54млн новый 2012 года дизель , да кенты припозорили ну я не гордый и взял, и доволен поуши, свои функции он выполняет достойно и по некоторым показателять даже обходит таеты да тем более ниссаны , мицубиси и д.т . Да это вторая машина в семье у жены, фольц тигуан , на нем уже на 30000 км перебрали перед и колодки с диском задним, развалилась колодка и протерла сильно диск . Всем удачи в выборе если что пишите поделюсь впечатлениями о 55.
stdv99 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо stdv99 за это полезное сообщение:
Fynjy (17.01.2014)
Старый 13.08.2013, 04:09   #2
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 219 bossmen is an unknown quantity at this pointbossmen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Взял 55-ый в своё время для прикола-посмотреть что такое корейский автопром. Все знакомые глядя на меня возле виска крутили. Но ничего через годик привыкли-машинка то оказалась достойной. Я думаю, зря корейцы сняли её с производства-замены в "Хёндэ" ей нет.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bossmen за это полезное сообщение:
Fynjy (17.01.2014), Vladimir 161 rus (25.02.2018)
Старый 13.08.2013, 14:23   #3
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bossmen
Взял 55-ый в своё время для прикола-посмотреть что такое корейский автопром. Все знакомые глядя на меня возле виска крутили. Но ничего через годик привыкли-машинка то оказалась достойной. Я думаю, зря корейцы сняли её с производства-замены в "Хёндэ" ей нет.

+1, ездил по югу, машина редкая)) все так и зырят)) особенно когда дверь задняя сама)) про трассу вообще молчу)) леву сторону шурую, все сразу уступают))
Я взял почесноку вообще даром)) за 1,3 правда бенз. Авто просто супер! Хотел соренто новый за 1,3 комплектация, он и рядом не стоял.

Все мои требования машина выполняет на ура, комфорт, безопасность, практичность, вместимость. Дай бог так каждому и всем ни гвоздя, ни жезла.
zander вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zander за это полезное сообщение:
Fynjy (17.01.2014), Vladimir 161 rus (25.02.2018)
Старый 13.08.2013, 14:47   #4
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 342 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zander
+1, ездил по югу, машина редкая)) все так и зырят)) особенно когда дверь задняя сама)) про трассу вообще молчу)) леву сторону шурую, все сразу уступают))
Я взял почесноку вообще даром)) за 1,3 правда бенз. Авто просто супер! Хотел соренто новый за 1,3 комплектация, он и рядом не стоял.

Все мои требования машина выполняет на ура, комфорт, безопасность, практичность, вместимость. Дай бог так каждому и всем ни гвоздя, ни жезла.

1,3 .... фартануло ...
Roman86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:04   #5
Ветеран
 
Аватар для DmitryZ
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 240 DmitryZ is an unknown quantity at this pointDmitryZ is an unknown quantity at this pointDmitryZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman86
1,3 .... фартануло ...

Новую??
DmitryZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 12:49   #6
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

да, новую с салона, как бы)) Скажу честно брал по связям. Это не фортануло)) фортануло бы если, бы взял за 900. А была возможность взять кадилак srx в топе за 900, но почему то 55 посчитали круче кадилака. как-то так)
zander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:46   #7
Ветеран
 
Аватар для DmitryZ
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 240 DmitryZ is an unknown quantity at this pointDmitryZ is an unknown quantity at this pointDmitryZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zander
да, новую с салона, как бы)) Скажу честно брал по связям. Это не фортануло)) фортануло бы если, бы взял за 900. А была возможность взять кадилак srx в топе за 900, но почему то 55 посчитали круче кадилака. как-то так)

Круто. У меня так по ауди была возможность - при цене ку7 в 3.3 (примерно - выходила в определенной комплектации) можно было получить цену примерно в 2.6-2.7 (думаю если бы до дела дошло, то и за 2.5 поборолся бы)... Это если брать готовую, в смысле пришедшую в Мск машину, если на заказ под себя, то зазор чуть поменьше получался... Но тем не менее... Но: чета когда на ней катался на тестах, чувствую - не мое вроде... В 55м такого ощущения не было - уселся как будто тут и был всегда, ну самую малость может привык к более высокой посадке. Да и 20к$ тож на дороге не валяются.
Как то так.
DmitryZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:32   #8
Участник
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 135 Fynjy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всегда считал себя поклонником американских автомобилей. Владел Вояджером от Chrysler, Грандом от Jeep. По последнему скучаю до сих пор. Но и представить не мог, что стану обладателем корейской машины. Выбирал авто по обязательным параметрам: автомат, полный привод, 7 мест и кожа-рожа-люк )) По цене подходили CX-9, Tribeca и ix55. Купил Hyundai в октябре. Понравился не сразу. Точнее не всё сразу. Зато теперь.... По Москве всё понятно и здорово. На дачу тоже классно, но после новогодней поездки автомобиль меня поразил. Ездили втроем в Лапландию. Из Москвы через Карелию. Накатали около 5000 км. В машину влюблен. Удобный, просторный, мощный и устойчивый автомобиль. Есть некоторые вопросы по мультимедиа и памяти сидений, но в целом... Даже внешне он стал для меня гораздо симпатичнее.
Fynjy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fynjy за это полезное сообщение:
Vladimir 161 rus (25.02.2018)
Старый 18.01.2014, 01:29   #9
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 185 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я купил, поставил во двор, место хорошее занял и катаюсь на Тушкане
Как-то он мне роднее и привычнее
Завтра вот выкачусь на Верике колеса перебросить, вернусь, пересяду на Тушкан и поеду его помою
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 23:59   #10
Участник
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 143 Anvar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Неужели Тушкан веселее Верика. ? У родственника Тушкан, смотрю на него и как то не то . Но машина хорошая он на ней давно ездит ему очень нравится.
Anvar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай