Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обслуживание, сервис и страхование > Прохождение ТО и сервис
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2017, 20:39   #1
Administrator
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 10 fonudo will become famous soon enough
Post "Большой Кореец". bigk.su Обслуживание, Ремонт и Запчасти


автосервис "Большой кореец"

Всем привет.
Меня зовут Паша.
С частью из Вас мы уже знакомы, вы приезжали ко мне в сервис "Большой Кореец".
Все обещал создать тему, здесь, на форуме, но кто был у нас знает - мы работаем работаем и еще раз работаем, руки никак не доходили...
Но... лучше поздно, чем никогда.
Итак, кто мы такие есть? мы относительно молодой коллектив единомышленников и занимаемся обслуживанием и ремонтом Корейских автомобилей, как вы поняли по названию преимущественно тех, которые повыше и покрупнее)))
находимся мы на востоке Москвы в Гольяново.
Мы являемся клубным сервисом Kia Mohave клуба. www.mohavod.ru
http://mohavod.kia-club.ru/viewtopic.php?f=40&t=8703 здесь, кроме как в этой теме в последствии, вы можете почитать отзывы о нас.

что мы делаем: Полное техническое обслуживание автомобиля, все виды слесарных работ любой сложности, ремонт и переборка двс и акпп, установка доп оборудования, полировка, оклейка пленками и тонировка, кузовной ремонт.

в наличии все расходники и запчасти на ix55 по ценам более чем конкуреным, процентов на 5-10 дешевле того же экзиста + за ними не надо никуда есздить) все уже

цены на работы в ближайшее время опубликую.
и буду выкладывать сюда так же отчеты о наших работах.

телефон записи на ремонт и обслуживание 89646499189
схема проезда на сайте www.bigk.su

Последний раз редактировалось fonudo, 20.01.2017 в 21:38.
fonudo на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо fonudo за это полезное сообщение:
Zmeelov (25.01.2017), Охотничек (27.01.2017)
Старый 21.01.2017, 15:07   #2
Ветеран
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Arkhangelsk
Сообщений: 1,326
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 379 AndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this pointAndrArh is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Павел приветствую!
Писал на мэйл запрос, по поводу ценника на ролики на 55й, 250 сил, что-то тишина
Что есть в наличии, какой прайс.

Можно в личку, если что
AndrArh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 11:32   #3
Administrator
 
Аватар для SerikoFF
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10 SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice
Thumbs up

ОТПИШУСЬ.

был в большом корейце, произвели профилактику полного привода, заменили ступицу, стойки стаба и еще что-то по мелочи.
Всем остался доволен, ценой, запчастями в наличии, обслуживанием авто и общением конечно, так же был вкусный кофе)
из группы WhatsApp веракруз клуба многие уже побывали у Павла в Большом Корейце, по отзывам в группе, остались довольны, но думаю еще отпишутся.
Сервис хороший! рекомендую!
__________________
наш чат в WhatsApp http://www.veracruzclub.ru/forum/sho...ighlight=whats
SerikoFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 10:58   #4
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 342 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

тоже посещал данный сервис )) атмосфера отличная, и главное люди знают своё дело.
менял блок управления свечами накала, куплен там же.
рекомендую !!!
__________________
IX55, 2011, 3 л дизель, 175000 км ))
Roman86 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Roman86 за это полезное сообщение:
serg13 (24.01.2017)
Старый 26.01.2017, 20:45   #5
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Прочитал отзывы, планирую к вам на ТО в начале февраля.

Пробег под 60. Бенз.

Замена масла , филтра и диагностика.

Предварительно думал заехать для диагностики, чтобы уже при ТО произвести все работы.


У вас по записи или как?
zander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 19:16   #6
Administrator
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 10 fonudo will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zander
Прочитал отзывы, планирую к вам на ТО в начале февраля.

Пробег под 60. Бенз.

Замена масла , филтра и диагностика.

Предварительно думал заехать для диагностики, чтобы уже при ТО произвести все работы.


У вас по записи или как?

Да, по записи, лучше записываться дня за 3-4-5, будет удобнее для Вас подобрать приемлемое время.
fonudo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 19:33   #7
Administrator
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 10 fonudo will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrArh
Павел приветствую!
Писал на мэйл запрос, по поводу ценника на ролики на 55й, 250 сил, что-то тишина
Что есть в наличии, какой прайс.

Можно в личку, если что


3 ролика стоят 5800 - наличие двух точно. у генератора который надо поглядеть по наличию.
разлетаются моментом.
fonudo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 21:07   #8
Новичек
 
Регистрация: 15.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 90 Palytch is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сегодня забрал машину из БК. Будет много букв и пара ложек дегтя.
С самого начала - купил 55-го с пробегом немного за 90 000 и несколькими проблемами -
1. При покупке продавец заявил, что омывайка замерзла, поэтому и не льется.
2. Диагностика показала течь шланга ГУР.
3. Изношенность приводного ремня.
4. При морозах я заметил какой-то треск в районе передних стоек, подумал на опорные подшипники.
Перед покупкой заехал в БК посмотреть что случилось с омывайкой, там приговорили моторчик омывателя и тут же за 1300 р. вручили новый, но поставить не смогли,т.к. подъемники оказались занятыми. Ну, беда небольшая, заехал в знакомый мне сервис Приусов в Химках и поставил моторчик за 10 мин. Только вот тут начались странности - моторчик подает жижу только в один из выходов. Соответственно или только на лобовое, или только на заднее. По дефолту на заднее. Электрик на тойтовском сервисе резонно заявил, что проблемы, очевидно с электрикой, но он в хундаях не копенгаген, надо лечиться у корейских спецов.
Это предыстория, что б было понятно.
А дальше я решил обратиться в БК по нескольким причинам, первая из которых - специализированность сервиса, что сулило быстрое и профессиональное решение проблем. Вторая - услышаная мной фраза от одного из форумчан о том, что там работают "фанаты больших корейцев".
Ну что ж, позвонил, объяснил задачи. А именно - замена шланга ГУР, ремня и роликов, ремонт электрики с целью наладить работу омывателя, замена масла, фильтров, жидкостей в раздатках. Заказали шланг ГУРа, ждем около недели,пока ждали, я решил разузнать, нельзя ли его вылечить иначе. В результате, первые два рекламных объявления в Гугле обещают замену резиновой части первая за 2800 р, другая за 2000 (справедливости ради отмечу - это то,что предлагалось по телефону). Погрустил оттого, что новый шланг стоит 7000, но решил, что "зато новый". И вот,в пятницу, по телефону сообщают - шланг привезли, приезжайте во вторник! Спросил как насчет остального, отвечают, приезжайте, будем смотреть. Еду, собрал все пробки, изматерился, но доехал. Сразу по приезду - тут такая штука..., вообщем, шланг не тот привезли ! Я спрашиваю, а как же в пятницу сказали что он приехал ? В ответ - ну мы вот только сегодня поняли, что не тот.
- А почему ж не позвонили?
- А мы вам звонили, но вы трубку не берете! Вот, только пять минут назад звонили !
- А какой смысл пять минут назад звонить? Я ж не в соседнем доме живу.
Выяснилось, что звонили не туда. Номер попутали. Но ничего страшного - завальцуем, буде все как новое. Ну,ок, давайте вальцевать (я то помню, что за 2000 предложение есть, хоть съекономим). Показываю как ведет себя омыватель (а он ведет себя странно еще и потому, что при омывании лобового, начинает работать задний дворник). Ок, говорят, посмотрим. Рассказываю про стуки в области стоек - приговаривают подшипники. Уезжая договариваемся, что лечим шланг ГУРа, меняем жижи и фильтры, лечим омыватель и смотрим как долго ждать подшипники, с тем, что бы не оставлять машину на неделю на сервисе. Если есть возможность сегодня-завтра подвезти запчасти, меняем. Если нет - в следующий раз.
Звоню на следующий день. Все готово, говорят, можно забирать! Ну супер, отвечаю, а что с подшипниками? В ответ - с какими ? Я немного ошалел, но говорю, вот мы ж вчера об этом говорили! Аааа, ну да, узнаем! А с омывателем что ? Ну вот, у нас тут электрика нету, но мы посмотрим. Да блин, думаю... Я ж об этом еще по телефону спрашивал, сложно было совместить мое ТО с присутствием электрика ?
В конечном итоге, приезжаю сегодня. Заменены масло и фильтры, опорные подшипники, шланг ГУРа. Смотрю в заказ-наряд: шланг ГУРа - 4700. Спрашиваю, что с ним делали? Вальцевали ! А что так дорого? А где дешевле, спрашивают. Вот, говорю, в инете смотрел. В отовет, ну ты туда езжай и пусть они за 2 000 сделают.Спрашиваю, а чего было со мной не согласовать стоимость вальцовки? Я б поехал туда, где за две меняют резиновую часть! В ответ - если найдешь такое место, мы тебе еще 15 штук выдадим, что б отремонтировали! Я посчитал, что будет нелепым сейчас снимать шланг, что бы теперь его сделать за 2000.
Насчет омывателя ответ был волшебным - мы тут посмотрели, фиг знает что там у тебя не так, электрик нужен. С тебя 500 р. за диагностику!
В двух словах резюмирую - если бы я жил в соседнем доме, наверное, обратился бы еще раз, что б не искать ничего другого. Но приехать из Химок на Щелковскую что бы встретить вот такое отношение "на отъ@бись" можно только один раз. При очном общении прозвучало, что " у нас тут семейный сервис". Ребята, так с семьей не обращаются.
З.Ы. а ремонт шлангов за 2000 р. это тут - www.hydrodoc.ru. Сегодня еще раз позвонил проверить себя. Нет, все точно. Обещают сделать за 2 000. Уточнил, точно ли, что на 55-й именно такая цена, ответили, да, точно такая.
Как-то так. Сорри за многобукаф - сильное разочарование требует выплеска.

Последний раз редактировалось Palytch, 27.01.2017 в 22:22.
Palytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 23:46   #9
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Бесят мастера, к которым приезжаешь, как к специалистам на ремонт, а тебе делают диагностику!
На хрена мне нужна ваша диагностика, если я и так знаю что у меня не работает, и мне нужно, чтобы это заработало, и за тем я приехал.
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 23:50   #10
Administrator
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 10 fonudo will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palytch
Перед покупкой заехал в БК посмотреть что случилось с омывайкой, там приговорили моторчик омывателя и тут же за 1300 р. вручили новый, но поставить не смогли,т.к. подъемники оказались занятыми. Ну, беда небольшая, заехал в знакомый мне сервис Приусов в Химках и поставил моторчик за 10 мин. Только вот тут начались странности - моторчик подает жижу только в один из выходов. Соответственно или только на лобовое, или только на заднее. По дефолту на заднее. Электрик на тойтовском сервисе резонно заявил, что проблемы, очевидно с электрикой, но он в хундаях не копенгаген, надо лечиться у корейских спецов.
Это предыстория, что б было понятно.

привет. вы про меня, а я про вас небольшой отзыв так же с удовольствием напишу. и отвечу на некоторые обвинения.

чтобы было понятно - вы приехали с этой машиной перед новым годом без предупреждения и попросили посмотреть почему не работает омывайка, на фары и на лобовое. я все посмотрел. изучил что мог, нашел перегоревший пред на омыватель на фары, поменял его, омыватель фар заработал. - не взял с вас ни копейки за это. предохранитель на лобаш был целый - мотор не срабатывал. - заключение - мертвый мотор. вам продали моторчик, - вы его поставили в другом месте - и он заработал, значит, видимо, я был прав.
Когда вы сдавали нам машину вы сказали что у вас просто не правильно льет мотор. - вы не объяснили что это "электрика", вы сказали "посмотрите и разберитесь". мы проверили всю работоспособнось мотора поставили новый мотор чтобы исключить все возможные причины, проверили все шланги омывателя, разобрав подкрылок, от мотора до лобового, проблема видимо не механическая а электрическая, все кто приезжают к нам на работы по электрике - записываются на них заранее т.к. электрик у нас приходящий, вы же записываясь ни обмолвились не словом что будут работы по электрике хотя знали об этом. и за все эти работы я взял с вас 500 рублей. пусть форумчане решат - много это или мало.

Цитата:
Сообщение от Palytch
А дальше я решил обратиться в БК по нескольким причинам, первая из которых - специализированность сервиса, что сулило быстрое и профессиональное решение проблем. Вторая - услышаная мной фраза от одного из форумчан о том, что там работают "фанаты больших корейцев".
Ну что ж, позвонил, объяснил задачи. А именно - замена шланга ГУР, ремня и роликов, ремонт электрики с целью наладить работу омывателя, замена масла, фильтров, жидкостей в раздатках. Заказали шланг ГУРа, ждем около недели,пока ждали, я решил разузнать, нельзя ли его вылечить иначе. В результате, первые два рекламных объявления в Гугле обещают замену резиновой части первая за 2800 р, другая за 2000 (справедливости ради отмечу - это то,что предлагалось по телефону). Погрустил оттого, что новый шланг стоит 7000, но решил, что "зато новый". И вот,в пятницу, по телефону сообщают - шланг привезли, приезжайте во вторник! Спросил как насчет остального, отвечают, приезжайте, будем смотреть. Еду, собрал все пробки, изматерился, но доехал. Сразу по приезду - тут такая штука..., вообщем, шланг не тот привезли ! Я спрашиваю, а как же в пятницу сказали что он приехал ? В ответ - ну мы вот только сегодня поняли, что не тот.
- А почему ж не позвонили?
- А мы вам звонили, но вы трубку не берете! Вот, только пять минут назад звонили !
- А какой смысл пять минут назад звонить? Я ж не в соседнем доме живу.
Выяснилось, что звонили не туда. Номер попутали. Но ничего страшного - завальцуем, буде все как новое. Ну,ок, давайте вальцевать (я то помню, что за 2000 предложение есть, хоть съекономим). Показываю как ведет себя омыватель (а он ведет себя странно еще и потому, что при омывании лобового, начинает работать задний дворник). Ок, говорят, посмотрим. Рассказываю про стуки в области стоек - приговаривают подшипники. Уезжая договариваемся, что лечим шланг ГУРа, меняем жижи и фильтры, лечим омыватель и смотрим как долго ждать подшипники, с тем, что бы не оставлять машину на неделю на сервисе. Если есть возможность сегодня-завтра подвезти запчасти, меняем. Если нет - в следующий раз.
Звоню на следующий день. Все готово, говорят, можно забирать! Ну супер, отвечаю, а что с подшипниками? В ответ - с какими ? Я немного ошалел, но говорю, вот мы ж вчера об этом говорили! Аааа, ну да, узнаем! А с омывателем что ? Ну вот, у нас тут электрика нету, но мы посмотрим. Да блин, думаю... Я ж об этом еще по телефону спрашивал, сложно было совместить мое ТО с присутствием электрика ?

Вот опять. очередное лукавство, Когда вы сдавали машину, в список работ замена опорных подшипников не входила. Запарковав машину на стоянке - вы сказали посмотрите уменя вот тут шум. - я сразу сказал (мертвые опорники), вы сказали давайте менять - я ответил "это все прекрасно, но их нет в наличии придется подождать, мы закажем, ваши слова - "ну если не успеете - тогда в следующий раз приеду, но не хотелось бы - хорошо бы сразу решить" и на этом уехали, Поэтому, я заказал по быстрому опорники, договоренности обязательно поменять подшипников не было, но так как вы согласились оставить машину на день - их на следующий день поменяли. и опять же поменяли недорого. никаких проблем. и да - телефон рабочий и так звонит непереставая. к сожалению часто вызов идет паралельно с уже начатым разговором, при этом Сергей активно учавствует в работе сервиса, невозможно увы ответить сразу на два звонка, но мы работаем над этим.

Цитата:
Сообщение от Palytch
В конечном итоге, приезжаю сегодня. Заменены масло и фильтры, опорные подшипники, шланг ГУРа. Смотрю в заказ-наряд: шланг ГУРа - 4700. Спрашиваю, что с ним делали? Вальцевали ! А что так дорого? А где дешевле, спрашивают. Вот, говорю, в инете смотрел. В отовет, ну ты туда езжай и пусть они за 2 000 сделают.Спрашиваю, а чего было со мной не согласовать стоимость вальцовки? Я б поехал туда, где за две меняют резиновую часть! В ответ - если найдешь такое место, мы тебе еще 15 штук выдадим, что б отремонтировали! Я посчитал, что будет нелепым сейчас снимать шланг, что бы теперь его сделать за 2000.
Насчет омывателя ответ был волшебным - мы тут посмотрели, фиг знает что там у тебя не так, электрик нужен. С тебя 500 р. за диагностику!

- про это я выше написал. да. занимались механической частью долго. что я сделал не так?

И теперь про шланг ГУРа - да случилась оказия - вместо шланга ГУРа на 55й пришел шланг ГУРа на другую машину. И пришел к нам на склад он от поставщика в то же утро работ. Ситуация неприятная но не безвыходная. Когда Вы уезжали - я сказал Вам - что так или иначе Гур мы вылечим, вы сказали "хорошо". Поэтому решено перепрессовать шланг и отдать владельцу машину в рабочем состоянии с учетом что новый шланг стоит 7000 а перепрессованный и с гарантией в 1,5 раза дешевле. Хотел бы заметить что шланг ГУР на 55й состоит из двух завальцованных шлангов и стоимость перепрессовки шланга состоящего из двух частей стоит в тех конторах с кем мы работаем никак не 2000 - а как раз в среднем 4000, + доставка до ремонтников и обратно, я не заработал на нем ни копейки, сделал быстро и с гарантией ДВА года. - а мне за это вот здесь выписывают такое....

Цитата:
Сообщение от Palytch
В двух словах резюмирую - если бы я жил в соседнем доме, наверное, обратился бы еще раз, что б не искать ничего другого. Но приехать из Химок на Щелковскую что бы встретить вот такое отношение "на отъ@бись" можно только один раз. При очном общении прозвучало, что " у нас тут семейный сервис". Ребята, так с семьей не обращаются.
З.Ы. а ремонт шлангов за 2000 р. это тут - www.hydrodoc.ru. Сегодня еще раз позвонил проверить себя. Нет, все точно. Обещают сделать за 2 000. Уточнил, точно ли, что на 55-й именно такая цена, ответили, да, точно такая.

- я завтра заодно сюда выложу накладную за перепрессовку шланга. "Обещают сделать" и делают - две большие разницы. мы отвезем Ваш шланг в этот Гидродок и я выложу сюда накладную с результатом. Где то делают немного дороже где то дешевле, я сделал там где знаю, где быстро и качественно, и я знаю что цены там не дороже в среднем по москве.

Цитата:
Сообщение от Palytch
Как-то так. Сорри за многобукаф - сильное разочарование требует выплеска.

Вы знаете, я еще дополню двумя вещами -
1) когда вы приехали к нам в Болшой Кореец первый раз посмотреть машину одноклубника Алексея Тихонова - я все вам рассказал, показал, как и Алексей, напоил кофе, ответил на все интересующие Вас вопросы. Мы долго беседовали и я ответил на все ваши вопросы. Когда вы приехали второй раз я опять потратил на вас прилично времени, помог всем чем мог, БЕЗВОЗМЕЗДНО, +в конце вы попросили моторчик и я вам его продал.
2) мы сделали в самые возможно кратчайшие сроки все необходимые работы и даже больше, и за достаточно скромные деньги. (вы сами показывал проценки других сервисов где прайс был выше более чем существенно), потому что мы помогаем всем кто просит. всегда. И делаем свою работу достойно и нам за нее не стыдно. И после всего этого вы смеете писать здесь что все было в Большом Корейце "на от;%ись"???????? это адекватная оценка?

все равно спасибо, что посетили наш сервис, адекватна ли Ваша оценка либо нет решать не мне, надеюсь одноклубники не постесняются приедут к нам и сами на своем примере поймут что такое - большой кореец.
Изображения
Тип файла: jpg шланг.jpg (92.6 Кб, 65 просмотров)

Последний раз редактировалось fonudo, 28.01.2017 в 00:40.
fonudo на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай