Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2015, 17:27   #181
Участник
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Canada
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119 condor11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татарин
Всем привет. У меня вылезли все те же ошибки, тоже аккума садилась, тоже прикуривали, но коробка во всех режимах работает нормально, но почему то эти ошибки после обнуления опять появляются. Что делать не знаю?

Привет, а как долго это продолжается, когда ошибки заметили?

Педаль газа работает хорошо, не чувствуется заедание?

Странная штука тут выходит. Видимо это существует у большего количества чем мы думаем.

SerikoFF, тут у нас их не так уж и много И много с темным салоном, что нам не нравится...
Но, конечно, согласен, обжечься не хочется
condor11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:29   #182
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 172 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от condor11
Привет Всем!
Веракруз 2011 года и в нем вылезают ошибки по трансмиссии.
Р0973;Р0976;Р0979;Р0982;Р0985;Р0998 ;Р0962;Р2764;Р0707;Р0712;Р0882;В2ААА

Машину собираюсь купить, подержанную, вот проверял и вылезло.

Кочегар, у тебя тоже все эти коды вылезли?

Я кстати заметил на машине педаль газа туговато работает как будто заедает что-то.
Вот думаю, может там такая же байда?

Сама машина правда переключает вроде нормально. При каких условиях проблема вылезала?
Хотелось бы проверить, и если что, не покупать ее тогда.

P.S.

Сейчас почитал форум на эту тему, вижу что подобное у людей случалось когда пикуривали.
Самое смешное, у меня на машине тоже были проблемы с аккумом, вижу что снимали +
И это, блин через океан - живу в Канаде! И проблема вроде редкая, кроме этого форума никто не упоминает!

Ты проверял ELM 327 и Torgue. У меня тоже такие ошибки выдает. Оригинальный сканер ошибок не видит, как и OBD CAR Doctor. Я тоже был в шоке, когда перед покупкой решил проверить. С тех пор ошибки смотрю только OBD CAR Doctor Pro.Попробуй другой программой проверь.
Изображения
Тип файла: pdf Новый документ 12.pdf (56.3 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: pdf Новый документ 13.pdf (56.5 Кб, 27 просмотров)
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG

Последний раз редактировалось Paix, 06.04.2015 в 17:35.
Paix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:42   #183
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paix
Ты проверял ELM 327 и Torgue. У меня тоже такие ошибки выдает. Оригинальный сканер ошибок не видит, как и OBD CAR Doctor. Я тоже был в шоке, когда перед покупкой решил проверить. С тех пор ошибки смотрю только OBD CAR Doctor Pro.Попробуй другой программой проверь.

Все верно.. Torque не знает нашу коробку и лепит че попало... я как то проверил им... приехал к официалам... они глянули... и сказали что по этим ошибкам я бы даже не тронулся... своим проверили ни одной ошибки...
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:10   #184
Участник
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Canada
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119 condor11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Точно, проверял подобным девайсом и Torque Pro!
Девайс был OBDLink MX, но фактически это дорогой и безбаговый ELM327.

Самое интересное, да, когда поехал к механику и он проверил своим ридере то тоже не увидел этих кодов. Я подумал что у него ридер старый, а у меня ведь, крутой новый

Paix, weider ребятая, но сама коробка у вас без нареканий работает? Или что-то иногда чувствуете не так? А то вдруг без дыма нет огня...
condor11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 18:26   #185
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 172 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от condor11
Точно, проверял подобным девайсом и Torque Pro!
Девайс был OBDLink MX, но фактически это дорогой и безбаговый ELM327.

Самое интересное, да, когда поехал к механику и он проверил своим ридере то тоже не увидел этих кодов. Я подумал что у него ридер старый, а у меня ведь, крутой новый

Paix, weider ребятая, но сама коробка у вас без нареканий работает? Или что-то иногда чувствуете не так? А то вдруг без дыма нет огня...

Вроде без нареканий. Бывают иногда легкие толчки, и то, когда коробка включила выше передачу и сразу же, при торможении, ниже. На эти ошибки не обащай внимания, их просто нет.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG
Paix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:28   #186
Активный участник
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177 Татарин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от condor11
Привет, а как долго это продолжается, когда ошибки заметили?

Педаль газа работает хорошо, не чувствуется заедание?

Странная штука тут выходит. Видимо это существует у большего количества чем мы думаем.

SerikoFF, тут у нас их не так уж и много И много с темным салоном, что нам не нравится...
Но, конечно, согласен, обжечься не хочется

Заметил неделю назад. Все работает нормально, никаких изменений нет, педаль газа все ОК.
Татарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:34   #187
Активный участник
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177 Татарин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weyder
Все верно.. Torque не знает нашу коробку и лепит че попало... я как то проверил им... приехал к официалам... они глянули... и сказали что по этим ошибкам я бы даже не тронулся... своим проверили ни одной ошибки...

По каким ошибкам не тронулись бы, по которым мы здесь обсуждаем?
Татарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:38   #188
Активный участник
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 173
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177 Татарин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А еще вылезли такие ошибки как Р 0174 - бедная смесь 2 банка, Р 0151 - лямбда 2 банка. Что может быть, подсос воздуха? И может ошибка лямбды вылезла впоследствии бедной смеси?
Татарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:50   #189
Активный участник
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Рославль
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 172 Paix is an unknown quantity at this pointPaix is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Paix с помощью ICQ Отправить сообщение для Paix с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от condor11
Точно, проверял подобным девайсом и Torque Pro!
Девайс был OBDLink MX, но фактически это дорогой и безбаговый ELM327.

Самое интересное, да, когда поехал к механику и он проверил своим ридере то тоже не увидел этих кодов. Я подумал что у него ридер старый, а у меня ведь, крутой новый

Paix, weider ребятая, но сама коробка у вас без нареканий работает? Или что-то иногда чувствуете не так? А то вдруг без дыма нет огня...

Вроде без нареканий. Бывают иногда легкие толчки, и то, когда коробка включила выше передачу и сразу же, при торможении, ниже. На эти ошибки не обащай внимания, их просто нет.
__________________
IX 55, 2011г.3,8 LPG

Последний раз редактировалось Paix, 06.04.2015 в 20:52.
Paix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:38   #190
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татарин
По каким ошибкам не тронулись бы, по которым мы здесь обсуждаем?

Я имелл ввиду те что мне мой сканер выдал... я их и не помню уже...это полторагода назад было.. коробка пашет без нареканий... смена масла методом частичной замены 10л на 80т.. после смены масла кажется что стала еще плавнее работать
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай