Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 23:30   #21
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey
Повисела она у них еще два дня. результат тот же. есть только теперь рекомендация "заменить колеса". На мой вопрос почему, ответ был прост - потому что они "яйцеобразные". Спросил какое именно (ну все-то наврядли такие будут), ответить не смогли... цирк, блин!

У вас в москве есть контора http://remont-diskov.ru/balancing.html, которая и у нас есть, я балансировал у них, дорого правда, но это единственный кто правильно сделали все и по технологии как положено (мойка, сушка и полная очистка колеса, 2 раза спускали и проворачивали покрышку), проблема биения у меня ушла только после их работ. По трассе меньше 150-160 не езжу.
В Москве правда новая услуга появилась у них, вот цитата "В центре на Волгоградском проспекте, 73 при проведении шиномонтажных работ доступна услуга по финишной балансировке колес на балансировочном стенде Hofmann Sd-10. Данный вид балансировки подразумевает балансировку колес установленных на автомобиле."

Попробуй сьздить к ним.. надеюсь у тебя все получится, удачи.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение:
Andrey (27.08.2012)
Старый 30.08.2012, 23:11   #22
Новичек
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146 tdtm777 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для tdtm777 с помощью Skype™
По умолчанию

Привет забрал я авто из дженсера (Белгород) биение стало на ровной дороги от 60 км/в появляться. Приехал к ним сегодня подняли посмотрели еще раз балансировку проверили, запуску переставили на зад ( типа одно из задних колес как то им не понравилось) и все. Выехал эффект то же. Авто на маленькой скорости рыскает и бьет руль. 4.09.2012 еду к ним опять--задолбался уже. Причем развал мне не смогли сделать оф.дилер поэтому они его отогнали в ланд ровер оф. Дилер и там развал делали бред какой то . После 4.09.12 отпишусь какие результаты.
tdtm777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:44   #23
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 343 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Бьёт маленько на 140 км/час ... я грешу на диски ... потому что после залетания в ямы произошла деформация ( при балансировке колесо как бы прыгает чуть-чуть). думаю вылечить прокаткой дисков, когда меня это реально достанет. пока желания нет )))
Roman86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:52   #24
Активный участник
 
Аватар для zagadkin
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191 zagadkin is an unknown quantity at this pointzagadkin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На кривых дисках - резина быстро изнашивается...
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки!
zagadkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 10:17   #25
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 343 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zagadkin
На кривых дисках - резина быстро изнашивается...

ну они прям не совсем кривые )) но ещё комплект оригинальных дисков желание покупать у меня отпало, если они такие мягкие. на хонде катался 3,5 года, в ямы тоже залетал, но такой ерунды не было. надо в общем искать диски покрепче ))
Roman86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 10:25   #26
Участник
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 1
Вес репутации: 183 Andrey is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman86
ну они прям не совсем кривые )) но ещё комплект оригинальных дисков желание покупать у меня отпало, если они такие мягкие. на хонде катался 3,5 года, в ямы тоже залетал, но такой ерунды не было. надо в общем искать диски покрепче ))

Я себе купил для зимы (еще при покупке машины) и этой весной для лета RIAL. Кстати, на зимнем комплекте дисков с резиной биения никакого нет. В отличии от летнего комплекта, на зимних дисках вылет 40 и в крайних положениях руля покрышка цепляет за подкрылок
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:33   #27
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 343 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

был в прокатке дисков. ИТОГ - диски в полном порядке.
была разбалансировка чуток, и сказали резина говно ... кто пробовал на штатных дисках, но с нормальной резиной ??? тоже бьёт ?
Roman86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:56   #28
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 929 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

tdtm777,
Приветствую! Скажу по своему опыту. Биение на 60 км/ч может быть от закисшего суппорта. Помсотри в каком они состоянии и почистить их.
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо stiffmaster за это полезное сообщение:
tdtm777 (01.09.2012)
Старый 01.09.2012, 02:18   #29
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Кстати о закисшей направляющей суппорта.Кажись совсем недавно,год назад, описывал о возникшей проблеме с направляющей,о том что еле ее выбил.В понедельник был на ТО(60 000 пробег) та же проблема с направляющими,смазка стала как резиновая,мало того в передних суппортах их две,нижние прихватило ржавчиной.Я там(имеется год назад)описывал какую смазку применял,так вот хочу сказать,что смазка полное дерьмо,за год спеклась и стала как силикон-в топку!Сейчас смазал LIQUI MOLY как говориться, буду посмотреть!
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 07:30   #30
Новичек
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146 tdtm777 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для tdtm777 с помощью Skype™
По умолчанию

Привет. Вчера был на другой сто облазили авто не чего не нашли по подвески. Спорта не смотрели но тоже высказали предположение о них и о смазке. Так же посоветовали проверить еще раз развал схождение на другой станции не у официального дилера. К дилеру записался на 4.09.12 пусть разбираются. После этого отпишусь что изменилось.
tdtm777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай