Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Компьютеры и навигация
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Компьютеры и навигация Бортовые компьютеры, навигаторы и прочие gps-устройства.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2013, 11:51   #1
Участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 161 Vikmed is an unknown quantity at this pointVikmed is an unknown quantity at this point
По умолчанию Nfvitel на ix55

Поменяли ГУ по гарантии стоит MTX5500 навигация Navitel v5.1.0.170 карты 2011Q3.
Путем несложных комбинаций удалось запустить с флешки Тоталкомандер. Если заменить файлы в папке где расположен Навител и соответствующим образом переименовать файл
Navitel.ехе, то можно запустить любую версию для Win ce. Карты размещаются на флешке.
Пробовал 5.5.1.563 и 7.0.0.324 с картами 2012Q3 навигация загружается при включении работает прекрасно работает радио и все остальное, но на экране только Навител. Убрать его можно только нажав "Выход" в меню программы, а чтобы включить надо выключить зажигание подождать минут 15 и опять включить зажигание. Как победить железку пока не знаю, мне кажется , что "Motrex" как то доработал файл Navitel.ехе не зря он его переименовал. В принципе меня устраивает то что установлено, но интересно добиться победы. Если кто может подсказать что либо буду очень признателен.
Vikmed вне форума  
Старый 15.03.2013, 10:30   #2
Новичек
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153 alex1744 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для alex1744 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex1744 с помощью Skype™
По умолчанию

я тоже установил навител. Но у меня сначала тоже работал только навител и даже при нажатии кнопки радио не выключался навител. На следующий день уже выключалась карта и появился экран радио. Теперь все нормально переключается но иногда навител чтото сообщает(потеряна связь со спутниками и т п) То есть он полностью не выключается.
Еще кто то сообщал что в голове не Xwin ce а установлена система qnx - интересно а что является правдой?
__________________
ix55, декабрь 2011, дизель, полная комплектация с навигацией
alex1744 вне форума  
Старый 15.03.2013, 10:35   #3
Новичек
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153 alex1744 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для alex1744 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex1744 с помощью Skype™
По умолчанию

Из- за пробок заказал себе navipilot droid вот ссылка http://www.navishop.ru/catalog/?arrF...C&set_filter=Y
после установки если кому будет интересно смогу показать или рассказать
__________________
ix55, декабрь 2011, дизель, полная комплектация с навигацией
alex1744 вне форума  
Старый 15.03.2013, 12:16   #4
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 928 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1744
Из- за пробок заказал себе navipilot droid вот ссылка http://www.navishop.ru/catalog/?arrF...C&set_filter=Y

О! Это то что я хотел ставить. Но недавно был в командировке в Барселоне на WMC2013 и приглядел на стенде Samsung себе другое решение под названием Paragon cTDS Solution. Оно базируется на базе планшета Tab 7.0. В машину втсавляется вместо штатной головы специальное шасси, которое подключается ко всем штатным системам авто + CAN шина.
Изображения
Тип файла: jpg 1_1.jpg (94.0 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg 1_2.jpg (69.6 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg 1_3.jpg (90.1 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg 1_4.jpg (86.0 Кб, 56 просмотров)
stiffmaster вне форума  
Старый 15.03.2013, 13:25   #5
Новичек
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153 alex1744 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для alex1744 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex1744 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну да, конечно интересно , но думаю пока можно будет это впринципе поставить я уже продам машину )))
__________________
ix55, декабрь 2011, дизель, полная комплектация с навигацией
alex1744 вне форума  
Старый 26.08.2013, 05:42   #6
Новичек
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 129 budav is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikmed
Поменяли ГУ по гарантии стоит MTX5500 навигация Navitel v5.1.0.170 карты 2011Q3.
Путем несложных комбинаций удалось запустить с флешки Тоталкомандер. Если заменить файлы в папке где расположен Навител и соответствующим образом переименовать файл
Navitel.ехе, то тут можно запустить любую версию для Win ce. Карты размещаются на флешке.
Пробовал 5.5.1.563 и 7.0.0.324 с картами 2012Q3 навигация загружается при включении работает прекрасно работает радио и все остальное, но на экране только Навител. Убрать его можно только нажав "Выход" в меню программы, а чтобы включить надо выключить зажигание подождать минут 15 и опять включить зажигание. Как победить железку пока не знаю, мне кажется , что "Motrex" как то доработал файл Navitel.ехе не зря он его переименовал. В принципе меня устраивает то что установлено, но интересно добиться победы. Если кто может подсказать что либо буду очень признателен.

Заного систему поставить)
budav вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай