Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2013, 10:27   #21
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 53
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 668 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

bossmen, отчасти вы правы, НО, может ли хонда, лексус и инфинити на нашем рынке что то противопоставить турбодизелю ?
AlexxYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 11:21   #22
Активный участник
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 207 Evgeniy020 is an unknown quantity at this pointEvgeniy020 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bossmen
55-ый не дорос: до лексуса, до акуры, до инфинити, до каена........

До каена точно, до акуры фиг знает, а вот лекс рх и инфинити фх реально конкуренты за исключением брендовости
Evgeniy020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 13:44   #23
Активный участник
 
Аватар для kruchenik
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 198 kruchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну не знаю насчет дизелей, но после того как я поездил на 4х тойотах от Короллы до Вензы - я б не сказал, что Хюндай дорос. Скажем так - приблизился за последние годы. И это не пустые слова и игра брэндов, а опыт эксплуатации около 8 лет. Королла купленная за 15 тыс.уе 8 лет назад и эксплуатируемая на моих глазах знакомой, которая едет на сервис когда уже припекло, а понятие плановое ТО вообще не знает - так вот Королла живет и здравствует, а мой Верик за 2007 год стоимостью некогда 50 или 60 тыс.у.е. за последние 2 недели меня задолбал поломками. Про сервис Хюндая я вообще молчу... В свете моих проблем http://www.veracruzclub.ru/forum/sho...?t=522&page=29 знакомые уже хихикают мол ты ж новости смотрел про поезда Хюндаи, то какого хр-на пересел с Вензы на Веракруз...
kruchenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:25   #24
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 275 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У этой Короллы за 8 лет все что могло сломаться, сломалось и починилось. Ты тоже Веракруз приведешь в порядок и продашь, кому-то повезет. У меня так было в "молодости": покупал 8-10 летнюю иномарку (Ауди) и продавал через 2-4 года за туже цену. Разбогател, стал покупать 5-ти летние, разумеется стал терять в деньгах при продаже, незначительно. Купил новую АЙ ИКС 55 за 1800тр, потеряю очень много, делай выводы
БВФ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 19:14   #25
Активный участник
 
Аватар для kruchenik
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 198 kruchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БВФ-65
У этой Короллы за 8 лет все что могло сломаться, сломалось и починилось.

она даже в легком ДТП была, но я не говорю про поломки, которые просто от пробега и от жизни появляются - типа стойки, аккумулятор, тормозные колодки, я про непонятные поломки как в моем случае. Я не утверждаю что Варакруз плохой автомобиль, просто мне кажется, что корейцам следовало бы еще усерднее работать и наверное в первую очередь даже над сервисным обслуживанием. Посудите сами - когда я заезжал на сервис официалов Тойота (неважно где), то меня никогда не выпускали с него на грязном автомобиле, с нулевыми тормозными колодками, с неработающей щеткой дворника, без нормального уровня тормозной жидкости и с ошибкой АБС по причине отсутствия электрика, щетки, и потому что я не вчитался в неразборчиво написаное на клочке бумаги результат диагностики и не потребовал сам замены тормозных колодок и тормозной жидкости. Про грязную машину молчу, и про то что не смогли сказать стоимость стоек, потому что у меня вин-код "серой" машины... И все это на официальном СТО Хюндай. Может если бы сервис нормально все сделал на ТО, а я внимательно читал писульки механика то и не было бы сейчас головняка с автомобилем.

И еще про сервис Хюндая. Записался в Черкассах (обласной центр 300 000 человек) на единственное официальное СТО Хюндай поменять свечи. Приехал в 11-58, мне говорят - ждите у нас обед до 13-00. Прождал. Забрали авто и свечи (привез с собой все 6 шт). В 17-59 говорят - приезжайте завтра механик не успел. Почему - спрашиваю я, ответ убил наповал: "вы ж не предупредили что там 6 свечей, мы думали 4." Пришлось упрашивать механика доделать начатое, потому как ночевать в Черкассах мне негде, я живу в 120 км. Вот вам сервис.
kruchenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 19:53   #26
Участник
 
Аватар для student-ru
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 145 student-ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну может это на Украине такая ерунда с сервисом, у нас даже заехав на диагностику обязательно моют. пишите рекламацию в хендай. Брал с германии б.у санта фе (пробег 170000) - проблем не было, откатал за 2 года 80000. теперь взял 55 тоже в германии (пробег 40000) за 3 месяца откатал 12000 так же проблем нет. дочери купил35 эксплуатация 2 года (проблем нет). Вывод - как повезёт. Но корейцам доверяю
student-ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 21:11   #27
Активный участник
 
Аватар для kruchenik
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 198 kruchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от student-ru
Ну может это на Украине

в Украине
kruchenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 21:31   #28
Активный участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 257 Вадим is an unknown quantity at this pointВадим is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kruchenik
в Украине

Какой пробег?
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 00:04   #29
Ветеран
 
Аватар для Пепсикольщик
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва (ЗАО)
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 287 Пепсикольщик will become famous soon enoughПепсикольщик will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxYS
bossmen, отчасти вы правы, НО, может ли хонда, лексус и инфинити на нашем рынке что то противопоставить турбодизелю ?

Гибрид!
Пепсикольщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 05:37   #30
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 220 bossmen is an unknown quantity at this pointbossmen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxYS
bossmen, отчасти вы правы, НО, может ли хонда, лексус и инфинити на нашем рынке что то противопоставить турбодизелю ?

Я, конечно извиняюсь, но у нас с Вами совершенно разные рынки. Я просто хотел сказать, что "Хёндэ" ещё далековато до японских кроссовок премиум класса. По седанам представительского класса вроде подтягиваются, но это время покажет.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bossmen за это полезное сообщение:
kruchenik (02.01.2014)
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай