Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Защита от угона
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 18:55   #1
Участник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179 Алена is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сигнализация с автозапуском

Подскажите, пожалуйста, я хочу сигнализацию с автозапуском двигателя. Но знакомые сказали мне, что это не есть хорошо. А что Вы думаете???
Алена вне форума  
Старый 16.11.2009, 22:58   #2
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

У меня автозапуска нет,но почемуто кажется,что эта функция совсем не лишняя.Классно зимой прийти на стоянку и сесть в уже прогретую машину,с оттаившими окнами.

Последний раз редактировалось Serges, 20.11.2009 в 22:33.
Serges вне форума  
Старый 20.11.2009, 21:11   #3
Новичек
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175 Alexandr is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тоже слышал, что это - плохо. Но уже три года езжу на тушкане с автозапуском и только положительные эмоции, особенно зимой. А если с вечера нажать кнопку подогрева сидений - так и вовсе красота.
Alexandr вне форума  
Старый 04.03.2013, 04:45   #4
Участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 194 ser_ko is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена
Подскажите, пожалуйста, я хочу сигнализацию с автозапуском двигателя. Но знакомые сказали мне, что это не есть хорошо. А что Вы думаете???

у автозапуска есть большой минус, в торпеду зашивают ключ, как следствие стоит только вскрыть дверь, а дальше заводи и уезжай!!!
ser_ko вне форума  
Старый 04.03.2013, 12:06   #5
Ветеран
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 627
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 41 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 269 zorro is an unknown quantity at this pointzorro is an unknown quantity at this pointzorro is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser_ko
у автозапуска есть большой минус, в торпеду зашивают ключ, как следствие стоит только вскрыть дверь, а дальше заводи и уезжай!!!

Угу, щаз....
Вы сами то пробовали ? Или так, "друг" рассказывал ?
zorro вне форума  
Старый 04.03.2013, 13:29   #6
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 928 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена
Подскажите, пожалуйста, я хочу сигнализацию с автозапуском двигателя

Правильное желание!
Уже на 2-й машине стоит сигналка с автозапуском.

Цитата:
Сообщение от Алена
Но знакомые сказали мне, что это не есть хорошо.

А что именно не есть хорошо, знакомые сказали?
stiffmaster вне форума  
Старый 04.03.2013, 14:58   #7
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stiffmaster
Правильное желание!
Уже на 2-й машине стоит сигналка с автозапуском.


А что именно не есть хорошо, знакомые сказали?

Пока сметаешь снег прогревается, так что бесполезная вещь в моем понимании, это для ленивых))
zander вне форума  
Старый 04.03.2013, 15:03   #8
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 928 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zander
Пока сметаешь снег прогревается

А когда снега нет ))) Сидишь в машине и мерзнешь?
Смести снег 5 мин. При сильных морозах сама заводится при -18, в жару, когда оставляешь включенным кондей, приходишь а там уже прохладненько
К хорошему быстро привыкаешь )))
Кстати, электропривод стеклоподъемников ....
Цитата:
Сообщение от zander
это для ленивых))

stiffmaster вне форума  
Старый 05.03.2013, 16:32   #9
Новичек
 
Аватар для autostudio.ru
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Мск/Спб
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142 autostudio.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена
Подскажите, пожалуйста, я хочу сигнализацию с автозапуском двигателя. Но знакомые сказали мне, что это не есть хорошо. А что Вы думаете???

Добрый день,
автозапуск, при грамотной реализации и грамотном подходе, не снижает противоугонных свойств. Формально можно говорить о том, что сам факт наличия в салоне автомобиля (к примеру, где-то глубоко под торпедо) чипа, прописанного в память штатного иммобилайзера машины, может помочь угонщикам, но здесь надо понимать один простой момент: чем глубже запрятан чип, находящийся в модуле обхода штатного иммобилайзера, тем дольше злоумышленнику его искать и тем больше он нанесет повреждений в салоне автомобиля - логично, что при дефиците времени (а при угоне машины он, на мой взгляд, есть всегда) никто не будет аккуратно разбирать торпедо и его элементы, а это прямое уменьшение итогового вознаграждения угонщика, к примеру, на том же "разборе". Также надо учитывать и то, что если злоумышленник готов к угону авто определенной марки, то он заранее будет знать один из способов деактивации штатной противоугонной системы, и в том числе штатного иммобилайзера, поэтому угонщику, как правило, много проще и быстрее, к примеру, прописать в память штатного иммобилайзера принесенный с собой ключ, нежели тратить время на поиски чипа.
Кроме этого логично, что при реализации автозапуска неплохо бы организовать дополнительный рубеж авторизации в виде нештатного иммобилайзера с датчиком двидения, что само по себе позволит нивелировать факт наличия чипа в машине.
Так же можете ознакомиться с интересной статьей на нашем сайте, как раз на тему автозапуска. Автозапуск – все, что о нем нужно знать

Последний раз редактировалось autostudio.ru, 05.03.2013 в 16:41.
autostudio.ru вне форума  
Старый 11.04.2013, 17:59   #10
Новичек
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136 JluMoH is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Такой вопрос. Можно ли поставить на этот автомобиль Пандору 3700? Заинтересовала меня эта сигнализация. Помимо автозапуска еще и GSMесть.
JluMoH вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай