Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Общая информация > Курилка для всех
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Курилка для всех Общаемся на любые темы, если ты не нашел куда приткнуть свою тему, напиши тут!

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2017, 17:53   #41
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105 OLEGAZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Интересно, а есть такие которые не довольны остались, после посещения БК..? Как я например! В теме АКПП я читал... был такой!
OLEGAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 19:08   #42
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 929 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEGAZ
Как я например!

Ну вот, я так и думал. Я даже знаю чем вы были недовольны. И вы единственный недовольный, поэтому я даже знаю чем :-) Читал ваш опус на драйве.
Вы пришли сюда, уважаемый, под видом поиска сервиса, а получается, что цель то совсем другая?
Ищете подобных себе и рекламируете какие-то дорогие сервисы, которые еще и делают только те работы, которые им нравятся или они умеют делать.
В отличие от вас я никого не рекламирую, а с конкретными выкладками констатирую факты, чем, к сожалению, вы не отличаетесь.

Цитата:
Сообщение от OLEGAZ
В теме АКПП я читал... был такой!

К примеру, вот это ваше высказывание. Проведите доказательство или же больше не занимайтесь здесь спамом, пожалуйста, и не вводите в заблуждение новичков.
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 01:27   #43
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105 OLEGAZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ахахаха!)) Я на драйве ни каком не регистрировался и тем более ничего не писал там! Это раз!
То что чел. писал тут о ложке дегтя про БК было , но походу удалили! Это два! Подобных себе я уже давно нашел, это мои друзья! Три! Я здесь я тоже никого не рекламирую, просто потому что кроме как в автосервисах у ОД и БК нигде не починял свой авто! И чем мне тут заниматься это не ВАМ решать!
OLEGAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 02:39   #44
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А можно конкретики...?? Чем бк не устроил... Или чего не так сделал??
Не думайте... Мне просто интересно.. В бк ни разу не был... Да и врядли когда буду... Ибо далеко и не тока по расстоянию. Но! Общаясь с владельцем данного сервиса в ватцапе знаю как добросовестного человека... И да.... Не довольные бывают, но Павел решает эти вопросы и извиняется за своих подчиненных.. Всегда будут недовольные.... Так устроен человек... Жена с утра не дала и все.... День насмарку... Ты хоть ужом вокруг вейся, а он один хрен будет недоволен... Знаю не по наслышке..... У самого сервисная мастерская телефонов и др компьютерной и не только техники... И таких людей пока конкретно не пошлешь прямым текстом - соображать не начнут...
Поэтому я бы хотел конкретики... Что не так сделали... Примерно когда было... Обращалися ли вы с претензией и что вам ответили... Общалися ли вы с Павлом(владельцем) . Ибо Павел точно бы попытался уладить ваше недовольство. Я не заинтересованное лицо... Живу в другой стране... Но по общению с Павлом могу утверждать что он добросовестный человек. Вы новичек тут (нет... Вы имеете право на свое мнение) но уважайте других и вам всегда будут рады помочь.. Если вы меня проигнорируете и не будет конкретики, буду вынужден вас считать тролем... Не обессудьте.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...

Последний раз редактировалось weyder, 21.10.2017 в 02:46.
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 13:39   #45
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105 OLEGAZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Раздувать тут страсти я не собирался, да и что-то вокруг БК много разговоров ни о чем! Вы мне предложили туда отправиться . я вам ответил "спасибо не надо"! Так было!
Но раз вам так интересно, что мне там не устроило то распишу все по порядку! Почитав на форуме в разных темах инфу и посмотрел сайт БК, решил что да не плохо бы было наведаться туда просто заменить масло в АКПП! Предварительно созвонившись и записавшись. с кем не знаю, не помню на 10 утра приехал к 9ч. Долго не мог понять куда я приехал, так как в старых каких то бывших советских видимо еще гаражах не вывески ни обозначений!(( Подошел в первые распахнутые ворота где ремонтировались Газели и мне подсказали нужную дверь! Ура! Постучал, открыл обнаружил там человека!)) Он спросил к нам к 10ч Я да, ну ждите! Делать нечего целый час поехал по округе убивать время в поисках кафе, так как был с ночной смены с работы и думал, что по приезду в БК попью там кофе!Ведь на форуме читал не однократно, что парни там приветливые и кофе угощают!)) На выезде заворчал охранник, где ваш пропуск!)) Проехал так... Ладно вернулся к 10 со своим кофе ,что правильно сделал ! открыли запустили спросили вам только масло, я да ну и диагностику подвески пожалуйста, это процедура бесплатная ! Подняли посмотрели на задний дифф. увидели, что один сайлент там умер и всЕ!На этом диагностика закончена! А то что тормозные колодки все убиты уже, задние тормозн. диски изношены и муфта карданного вала тоже с трещенами пофиг, об этом я знал! Далее через неделю у ОД выяснилось, что еще и стойка стабилизатора и задняя ступица под замену!!!
OLEGAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 13:56   #46
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105 OLEGAZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

..продолжение.. Привез своего масла 8 литров хундайское оригинал СП-4 , такое слава богу и льют там! Пару лихих парней начали процедуру и первый слив показал что масло убито и делать нужно две замены, это я сам настоял! Ушатали" мне литр масла ,пришлось докупать,. А ведь действительно инфа на форуме в теме АКПП подтвердилась, что на одну процедуру нужно 4 литра масла! За что форуму спасибо полезное почерпнул!) В общем поменяли ...
Итог: по диагностики подвески ничего вразумительного я не увидел и не услышал, ни каких рекомендаций и советов мне не давали и ничего не предлагали. да и вообще со мной старались не разговаривать!) Может не внушаю доверия..))
Ну и самое смешное о КОФЕ! Там даже постоять не где из-за кругом разбросанного автохлама среди автоподьемников, не то чтобы кофе попить посидеть где-то!!!((( Купив авто за миллион просто как то стыдно перед собой становится, после посещении таких вот АВТОСЕРВИСОВ!
Закончил!
OLEGAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 15:08   #47
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот это по делу... Спасибо за ответ.. Каждый из нас имеет право на свое мнение.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 18:39   #48
Administrator
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 10 fonudo will become famous soon enough
По умолчанию

Здравствуйте, Олег, спасибо за ваш отзыв.
как я понимаю ваш 55й с госномером 380 был у нас 2го октября.
я сразу хочу принести от лица БК и от себя лично Вам свои извинения за доставленные неудобства, т.к. стараюсь чтобы сервис работал по принципу "клиент всегда прав" и чтобы довольны проделанной работой были все, хотя прекрасно понимаю, что без таких отзывов не обойтись и всем на 100% не угодить.
Вместе с этим, позвольте немного пояснить и Вам и всем остальным одноклубникам, кто у нас еще не был, ситуацию по вашей претензии.

1. во всех контактных данных сервис "Большой Кореец" работает с 10 утра до 19 вечера. По факту же мы каждый день из-за объема работ и количества приезжающих клиентов заканчиваем работы намного позже, порой работая до самой ночи, чтобы не оставить наших клиентов без авто.
Я прекрасно понимаю, что вы приехали с ночной смены к нам раньше открытия сервиса на час, но запись была на 10.00 и мы открываемся так же в 10.00 - думаю любой магазин, банк, либо сервис официальный или не очень, так же работает по определенному расписанию, и не совсем вправе открыть двери ранее.
2. Вывеска вещь необходимая, согласен, было пару временных, сейчас печатаются баннеры под заказ. Опять же нас сложно не найти - никто из-за этого еще не потерялся или не приехал не вовремя.
3. Замена масла в акпп: при замене масла в коробке и последующей доливки уровня на заведеной машине в режиме драйв с температурой необходимой для проверки в районе 50 градусов по цельсию (а температура здесь крайне важна для контроля, т.к. атф достаточно сильно расширяется при нагреве) - в большинстве случаев сливается\заливается примерно 4,3-4,5 литра масла. не оспариваю тот факт что при откручивании пробки открутилась у механика вместе с контрольной и заливная пробка и некоторое количество масла пролилось, это не изменяет того, что для частичной замены два раза подряд Вам бы понадобилось дополнительно масло в коробку. Вместе с тем, если вы не согласны с этим, я готов за недоработку моих мастеров, вместе со своими извинениями, компенсировать Вам стоимость купленного литра масла, если вы пришлете мне свои реквизиты в личку.
4. С самого начала работы нашего сервиса на открытом шоссе у нас оборудована клиентская комната с бооольшим телевизором и двумя мягкими диванами где можно спокойно подождать процесс окончания ремонта и попить кофе. фото 1
5. В заказ-наряде указано, что в ходе выполнения работ выявлены - разрыв сайлентблоков крепления заднего редуктора и эластичной муфты. по остальным позициям отметок нет, это будет поставлено на вид. Отмечу правда, что обычно одноклубники жалуются что при диагностике у них слишком много нашли неполадок, а не наоборот))) и да, несколько раз нас просили найти ту неисправность о которой знали и мы находили к общему удовлетворению эти вещи всегда, увы, допускаю что не в этот раз - где то недоработали.
6. к нам приезжают много разных машин стоимостью не только один миллион рублей но и много больше, ассортимент определенный можно посмотреть подписавшись на наш инстаграмм. в подходе к ремонту мы не разделяем машины на дорогие и не очень. мы стараемся сделать свою работу на совесть с гарантией, мы знаем ix55 досконально, у нас есть в наличии практически все запчасти и расходники для Вашего ремонта и обслуживания
7. в основном с Чистотой и порядком бывают проблемы лишь в случаях когда при большой загрузке не всегда хватает времени постоянно поддерживать необходимый порядок, мы проводим уборки циклично по вс или пнд. Идеальной чистоты в тех условиях добиться сложно, но мы постараемся в дальнейшем усилить акценты в этом вопросе. тем более что в сервисе есть полноценный туалет, ванная с душем, клиентская зона... мы будем совершенствоваться и становиться лучше.

в среднем у нас обслуживается 45-50 ix55 в месяц. порой бывают даже вот такие картины фото 2
и такие фото 3
мы стараемся выполнять свою работу на совесть.

Спасибо, Олег, еще раз за сообщение - один такой отзыв стоит 10 хороших. он заставляет меня лучше контролировать процесс (у вы в те выходные я был первый раз выходной за 2 или 3 недели) и совершенствовать процесс работы.

и да, не списывайте нас со счетов. ))) Уверен - Ваше недовольство нами это неприятное стечение обстоятельств - мы не дилер и не можем похвастать белоснежными полами и белыми рубашками - но мы учимся, развиваемся, самосовершенствуемся и становимся с каждым днем только лучше и опытнее.

Последний раз редактировалось fonudo, 23.10.2017 в 01:01.
fonudo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 19:58   #49
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105 OLEGAZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте! Да я Олег . который у вас был примерно в то время с номером 580 только..
Вы не представились, но я подозреваю что Павел!)
Извинения приняты... с избытком, деньги не какие компенсировать не надо! Не обеднею...
Ну вот клиентскую комнату в упор не видел и не могу представить где она может быть..)
Вложения не открываются или я не умею..
Про заказ наряд новость,,) Оказывается он был, но я его в глаза не видел..
Со всем со счетов не списываю!) Будут проблемные неисправности с авто, обращусь.
OLEGAZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 22:20   #50
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну вот и славненько... Конструктивная критика и толковый ответ...
Паша ты мне должен... Шутка... Всем удачи на дорогах и в бизнесе...
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай