Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Выбор и покупка
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2013, 19:26   #1
Активный участник
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 156 Alessandro is an unknown quantity at this point
По умолчанию Что точно нужно в новую машину?

Коврики в салон и багажник, защиту движка даст вроде бы дилер.
Защита коробки, моста - надо? Бывают такие здоровые листы алюминиевые или стальные.
Еще: секретки, Каско, сигналка.
Что еще? Брызговики все есть?
Арки антикорить или подкрылки ставить не надо?
Может еще что?
Alessandro вне форума  
Старый 03.05.2013, 19:54   #2
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 276 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Точно" - ничего не нужно. У меня из перечисленного ничего нет, кроме ковриков.
БВФ-65 вне форума  
Старый 04.05.2013, 04:33   #3
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 221 bossmen is an unknown quantity at this pointbossmen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня только полиуритановые коврики и защита двигателя. Катаюсь только по городу.
bossmen вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:29   #4
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 267 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alessandro
Коврики в салон и багажник, защиту движка даст вроде бы дилер.
Защита коробки, моста - надо? Бывают такие здоровые листы алюминиевые или стальные.
Еще: секретки, Каско, сигналка.
Что еще? Брызговики все есть?
Арки антикорить или подкрылки ставить не надо?
Может еще что?

Защита есть по моему ток двигла. Поставил карбон, ставиться поверх пыльника. Может и есть доп защиты, но думаю не нужно, по говнам не езжу.
Секретки поставил. Каско- ингострах, вроде выгодное предложение. Сига штатная.
Ковры в салон 3Д сотра. в багажник резиновый до второго ряда.
Поставил гарант блок руль.
Брызговики все есть.
Антикор смотрел в основном есть. Думаю через года два три, посмотрю еще раз, если что сделаю заново. В принципе сам задумывался перед этой зимой сделать, но до осени есть время, тем более я последний раз антикорил первую свою авто ваз 21014. Кого не спрошу иномарки не замарачиваются мои знакомые. Говорят все равно больше 4-5 лет ездить не будешь. А так хз. Потом где и как сделают, лучше если буду делать то в спец сервисе, ест ьу меня ссылка на гуд сервис, но пока сам не решился, а нужен ли он и т.п. Тут в таких делах все говорят все зависит от самого себя, хочешь делаешь, не хочешь не делаешь. Правда не знаю как запаху будет или нет, течь при жаре и т.п. Стоит наверное со спецами в той фирме поговорить про запахи и потеки и т.п.
Подкрылки бред.
Смотрел соренто на подъемнике и санту, у 55 минимум пластика мешающего , и более крепче держится. Вот у сорика есть пыльники колес, так они сразу отламываются, а они кстати продолжение подкрылка, был у меня спортик та же фигня, это как у опелей старых и пыжиков, юбки резиновые, нафиг они нужны.. так что в этом плане верик оптимал.
Резина штатная не комильфо, но ездить можно , у меня стиль спокойный, поэтому норм, немного жестковата для лета, откатаю сезон , а там посмотрим т.к. продавать мало кто купит, да и лишние деньги есть куда пристроить. Но многие меняют штатную резину.
Думаю по началу лета взять зиму.
В принципе более ничего не нужно, есть необходимые вещи коврики, а остальное все зависит от финансов, и зачастую если хочешь что-то покупай и делай щаз, т.к. потом почему -то уже и не хочется и финансы и т.п.
удачи в выборах и на дороге.
Еще когда ставил защиту сказали горячую полировку лучше не делать краска нежная, и если выравнивание есть кузова, дорогое удовольствие в обслуге.
zander вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай