Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2015, 11:42   #491
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 221 bossmen is an unknown quantity at this pointbossmen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxYS
Честно говоря мне например новый СантаФе и Гранд не нравятся. Пузотерки.

Тестил оба-городские легковушки. Рули пустые. Поворотники щёлкают как на "волге". 55-ый посолиднее будет.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 22:55   #492
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158 Дед Митяй is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Рассматриваю варианты от КИА - Мохаве или Соренто с дизелями. Может у кого была возможность сравнить их с нашим iX55?
Дед Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:11   #493
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 221 bossmen is an unknown quantity at this pointbossmen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Митяй
Рассматриваю варианты от КИА - Мохаве или Соренто с дизелями. Может у кого была возможность сравнить их с нашим iX55?

Тестил Мохаве. Один Российской сборки, другой Корейской. Салоны по материалам чуть-чуть попроще 55-го. Сиденья один в один. Задняя дверь без привода. Зато пара дизель- автомат -- это бомба. Дизель 250 л.с., автомат 8-ми ступка. Отклик на педаль газа мгновенный. По проходимости, что-то среднее между кроссовком и вседорожником. Корейский kv-300 понравился больше-комплектация значительно навороченнее. Сравнивал с Прадо (есть у нас в семье), Мохаве лучше. Кстати, был на прошлой неделе в Сеуле. Зашёл в салон стоят Веракрузы 2015 г. любой комплектации, любого цвета. Бери-не хочу. Цена приблизительно от $38 000 - $45 000.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 16:10   #494
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 929 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

bossmen,
Глядишь в 2016 опять 55-й появится в продаже у нас
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 06:50   #495
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: хабаровск
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 221 bossmen is an unknown quantity at this pointbossmen is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Митяй
Рассматриваю варианты от КИА - Мохаве или Соренто с дизелями. Может у кого была возможность сравнить их с нашим iX55?

Вообще-то сравнивать Мохаве и 55-ый не корректно. Мохаве- рамный, основной привод задний, на корейской сборке межколёсная блокировка заднего моста. А 55-ый - удлинённый Санта, с претензией салона на премиум.
bossmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:55   #496
Активный участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204 Marsel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет. Давненько я здесь не был, скажу сразу, что форум наш самый веселый. В Тоёте как то не активные, напишешь или спросишь ответа ждать приходиться долго. Мож народ занятой. Прикупил я в сентябре 2014 года (успел до поднятия цен, взял за 3410000 руб) Land Cruiser 200, дизель, люкс, черный, салон светлый, 7 мест. А 55ый "продал" дочери с зятем. Можно сравнить эти два авто, хотя может они разные классом. В 55ом третий ряд сидений ни чему не мешает, его даже не видно. В крузаке раскладываются по сторонам, уменьшают объем багажника, я их сразу снял. При необходимости поставить дело пяти минут. Разгон и ускорение на 55ом лучше, несколько раз пробовали и по прямой, и на подъем, крузак отстает, вес под 3 тонны сказывается. Но тормоза на крузаке работают на много лучше как то понятнее, информативнее. Крутые виражи и повороты 55ый проходит шустрее, опять же вес авто играет роль. Нет на крузаке автоматического рециркуляции потока наружного воздуха в салон. Если в переди кто-то едет и портит атмосферу, то только сам я должен кнопку нажать. Ну про расход как-то писать не удобно, для такой машины это нормально, средний около 15 литров. Вот несколько плюсов в сторону 55го. Если подумать еще можно найти. Мне он до сих пор нравиться, дети приезжают, я у них частенько беру "на прокат". Ну в крузаке тяга паровозная, прицеп почти под тонну тащил, на подъем ускоряется, как будто с пустой телегой. На 55ом тот же вес таскал, разница заметная. Шумка на крузаке лучше ощутимо. Не ровных дорог для него нет, после 55го не мог долго привыкнуть, где его раньше подкидывало, на крузе проезжаешь с ожиданием и напряжением, ...а ямы той почти нет. Много можно сравнивать эти два коня, ну каждый по своему хорош, 55ый достойная машина, не прогадайте при замене автомобиля, найти авто с таким расходом имея такую динамику да плюс полный привод, не плохое соотношение цены-качество. Я купил более дорогой и престижный авто, я мечтал о крузаке, и мечта "идиота" сбылась. Мое мнение- Hyundai ix55 классная машина, что бы там не говорили.
Marsel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Marsel за это полезное сообщение:
Foka (03.02.2016), GammiAD (08.09.2015), Stan (05.05.2015), vitaliy83 (05.05.2015), weyder (05.05.2015), zander (05.05.2015), БВФ-65 (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 18:30   #497
Активный участник
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 142 vitaliy83 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Доводится покататься на двухсотом,да машинка класс но с нашими это все таки разные классы.
vitaliy83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 19:33   #498
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 267 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Митяй
Рассматриваю варианты от КИА - Мохаве или Соренто с дизелями. Может у кого была возможность сравнить их с нашим iX55?

Тестил Сорика нового хотел его, но предложили за эти деньги 55 взял без раздумий)

Тестил года два назад стоимостью 1,3.
Шумка слабая, может где фашра побольше лучше, хз
Салон в 55 комфортнее и вместительнее , за счет длинной базы.
Подвеска на Сорике жестче показалась..
Нет привода двери
Нет третьего ряда, да даже если нет, он не полноценный, как в 55
Сорик машина не плохая, но 55 лучше.
Выбором доволен как слон))
zander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:26   #499
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158 Дед Митяй is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zander
Тестил Сорика нового хотел его, но предложили за эти деньги 55 взял без раздумий)

Тестил года два назад стоимостью 1,3.
Шумка слабая, может где фашра побольше лучше, хз
Салон в 55 комфортнее и вместительнее , за счет длинной базы.
Подвеска на Сорике жестче показалась..
Нет привода двери
Нет третьего ряда, да даже если нет, он не полноценный, как в 55
Сорик машина не плохая, но 55 лучше.
Выбором доволен как слон))

Что же делать? Боюсь продавать свой 55. Не знаю что брать. Мохаве не нравится внешне, Соренто более компактный и шумный. Может Пасфайндер с 3,0 D?
Дед Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 10:36   #500
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 267 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Митяй
Что же делать? Боюсь продавать свой 55. Не знаю что брать. Мохаве не нравится внешне, Соренто более компактный и шумный. Может Пасфайндер с 3,0 D?


Я пока не думаю о новом авто)

Пасфайндер визуально не очень, уж совсем угловат. Не тестил.

Возможно заинтересует меня в конце года у шкоды Сноумэн.

Машина у меня 11 года, пробег пока 30, так что не думаю о новом) да и не хочется и нет норм замены_)
zander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай