Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2013, 14:46   #1371
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мытищи
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 210 Аджакс is an unknown quantity at this pointАджакс is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAT
Поменяли мотор омывателя фар. Хорошо, что по гарантии, а то бы жаба удавилась - только запчасть (мотор) 8500 рублей.
Низ задней двери зачистили и покрасили переходом.

8500 ?
Похоже и у меня моторчик накрылся.
Не работает,посмотрел предохранитель,перегорел,заменил,нажал омывание,опять сгорел.
Поеду менять в декабре четыре элемента по гарантии и покажу моторчик,да и ещё пару проблем вылезло.
Однако на ix 55 гарантией пренебрегать не надо.


Я почему на Хёндай пересел?
Корейцев у меня никогда не было.
Брал сыну в 2011 году б/у Матрикс 2004 г.в.,как первую машину. Два года отъездил без проблем.Поменяли на Солярис.
В этом году пришло время менять и мне(неожиданно нашёлся покупатель на машину).
Я,значит без опасения беру ix55(корейца попробовали же - нормальная машина).
И с июля месяца я постоянный клиент по гарантии у дилера.Как я посмотрю проблемы в основном по электрике(сигнал,зеркало омыватель,подсветка салона и др.).
Посмотрим,что будет дальше и сделаем выводы в пользу,или против.Через два-три года надо менять.За это время выяснится,я остаюсь верен корейцам,или......

Сейчас написал и понимаю,идеальных машин нет.и ауди и мерседес и японцы тот-же сырец.
Так,что мнение ничего не значит.
Всё,короче фигня.
А пока ix 55.
Аджакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:20   #1372
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 276 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAT
Поменяли мотор омывателя фар. Хорошо, что по гарантии, а то бы жаба удавилась - только запчасть (мотор) 8500 рублей.
Низ задней двери зачистили и покрасили переходом.

Мотор омывателя поменяли-это хорошо. Вот задняя дверь (низ)-не хорошо. Если она начала каррозировать по какой-то причине, покраска не поможет. Не было ли возможности поменять ее по гарантии, с учетом того, что красили ее бесплатно, значит случай был гарантийный.
БВФ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 23:46   #1373
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 192 DAT is an unknown quantity at this pointDAT is an unknown quantity at this pointDAT is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БВФ-65
Если она начала каррозировать по какой-то причине, покраска не поможет. Не было ли возможности поменять ее по гарантии, с учетом того, что красили ее бесплатно, значит случай был гарантийный.

На счет гарантийного случая спорить не стали, по их словам был небольшой удар с сзади и бампер слегка вспучило, из-за чего стала об него тереть дверь, я грю н каких ударов не было, они спорить не стали подкрасили. А на ЛКП у нас гарантия 3 года? Еще год есть, если чего вылезет сразу побегу
DAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:08   #1374
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 233 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию

Народ, откуда такие цены? Менял моторчик омывателя. Оригинал стоит 480 рублей!!! Что там может стоить 8500??? Прежде чем написать, надо было с пристрастием взглянуть в лицо сообщившему такую цену дилеру. И вообще, по электрике это единственный косяк за 3 года. Мне продолжает везти? На 3-ем пробег уже 117000, ездит себе...
Охотничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:21   #1375
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 276 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотничек
Народ, откуда такие цены? Менял моторчик омывателя. Оригинал стоит 480 рублей!!! Что там может стоить 8500??? Прежде чем написать, надо было с пристрастием взглянуть в лицо сообщившему такую цену дилеру. И вообще, по электрике это единственный косяк за 3 года. Мне продолжает везти? На 3-ем пробег уже 117000, ездит себе...

Могу только догадываться откуда. Моторчик то высокого давления (омывает фары), а не омывателя лобового стекла. Но разница в цене ну ОЧЕНЬ!!! Согласен. Как-то давно на Ауди я подбирал от ВАЗа (не классика), стоил где-то рублей 80-100.
БВФ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:23   #1376
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 233 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БВФ-65
Могу только догадываться откуда. Моторчик то высокого давления (омывает фары), а не омывателя лобового стекла. Но разница в цене ну ОЧЕНЬ!!! Согласен. Как-то давно на Ауди я подбирал от ВАЗа (не классика), стоил где-то рублей 80-100.

Вот в этом и дело - менял моторчик омывателя ФАР. Я и написал, потому что речь о нём была. Так что я лично не понимаю, откуда эта цена
Охотничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:28   #1377
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 929 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAT
только запчасть (мотор) 8500 рублей.

ОД ох.....и совсем!
98510-3F200 - 250 руб. на exist!!!
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 23:47   #1378
Новичек
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 128 Макс is an unknown quantity at this point
Exclamation Не горят огни заднего хода!

Подскажите кто сталкивался и что делать,есть предположение что неисправность в селекторе акпп P.S не хотел засорять тему поэтому уважаемые модераторы приношу извинения но разместить в другом разделе или создать тему не получилось.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:13   #1379
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 192 DAT is an unknown quantity at this pointDAT is an unknown quantity at this pointDAT is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Охотничек
Народ, откуда такие цены? Менял моторчик омывателя. Оригинал стоит 480 рублей!!! Что там может стоить 8500??? Прежде чем написать, надо было с пристрастием взглянуть в лицо сообщившему такую цену дилеру. И вообще, по электрике это единственный косяк за 3 года. Мне продолжает везти? На 3-ем пробег уже 117000, ездит себе...

За что купил за то продал, цену видел в наряде на работы по гарантии. ОД Рольф-Химки.
DAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:36   #1380
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 778 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию Направляюще пальцы передних суппортов.

Перед плановой заменой тормозной жидкости,менял направляющие пальцы тормозных суппортов.Ниже,фото их состояния,вроде и обслуживались вовремя,а вот имею,что имею.
Мной были куплены два комплекта(перед и зад) этих пальцев.Перед удалось преобрести в номальной комплектации.А вот на задние пыльников не нашлось,и это не все,на самих пальцах отсуствуют резиновые сальники,проточки есть сальников-нет.Упаковки были запечатаны,так что сказать,что их кто то снял не могу.Странная комплектация,на передних есть,на задних-нет.И самое интересное не могу найти их номера,чтобы заказать отдельно.
Изображения
Тип файла: jpg 1339190.jpg (96.7 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 1339191.jpg (83.8 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 1339188.jpg (71.4 Кб, 34 просмотров)
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Serges за это полезное сообщение:
Полтава (05.12.2013)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай