Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Электрооборудование
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Электрооборудование Все, к чему подходят провода.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2016, 16:50   #81
Активный участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 186 petvovka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

на экзисте говорят что нужно
87621-3J120, стоит как самолет. это они по Вину пробили.

Под заказ по номеру 876213J120
Номер Фирма Наименование Количество Срок доставки Цена
876213J120 HYUNDAI / KIA ЗЕРКАЛО БОКОВОЕ В СБОРЕ 7 шт. ориентировочно 11 дней В заказ 21330
876213J120 HYUNDAI ЗЕРКАЛО БОКОВОЕ В СБОРЕ 7 шт. 7-12 дней В заказ 21750

что значит зеркало в сборе и почему такой позиции нет на левое, хрень каккая то.

кто знает в чем прикол, дайте внятный ответ плиз.

Последний раз редактировалось petvovka, 11.03.2016 в 16:53.
petvovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 23:56   #82
Новичек
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 139 gorod.aleks is an unknown quantity at this point
По умолчанию

что значит зеркало в сборе и почему такой позиции нет на левое, хрень каккая то.

На авто есть зеркало заднего вида в сборе левое-87605А и правое-87606А. Каждое из них имеет 4 варианта исполнения в зависимости от технической реализации следующих функций:
-электроскладывание;
-электрообогрев;
-электронаклон при включении заднего хода;
-подсветка выхода;
-повторитель поворотов;
-запоминание настроек положения зеркала;
-автозатемнение.
Зеркало заднего вида правое в сборе может иметь 4 комплектации с кодами 87620-3J150,
-3J170,-3J180 и 3J190.
Нужная Вам деталь 87621-3J120 называется "стекло зеркала заднего вида правое", используется в 2 последних комплектациях зеркал заднего вида в сборе, обеспечивая функцию автозатемнения и конский ценник.
Установка дешевого стекла 87621-3J110 обеспечит работоспособность всех функций, кроме последней, и сэкономит пару десятков килорублей.

Последний раз редактировалось gorod.aleks, 12.03.2016 в 00:05.
gorod.aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 09:32   #83
Активный участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 186 petvovka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorod.aleks
что значит зеркало в сборе и почему такой позиции нет на левое, хрень каккая то.

На авто есть зеркало заднего вида в сборе левое-87605А и правое-87606А. Каждое из них имеет 4 варианта исполнения в зависимости от технической реализации следующих функций:
-электроскладывание;
-электрообогрев;
-электронаклон при включении заднего хода;
-подсветка выхода;
-повторитель поворотов;
-запоминание настроек положения зеркала;
-автозатемнение.
Зеркало заднего вида правое в сборе может иметь 4 комплектации с кодами 87620-3J150,
-3J170,-3J180 и 3J190.
Нужная Вам деталь 87621-3J120 называется "стекло зеркала заднего вида правое", используется в 2 последних комплектациях зеркал заднего вида в сборе, обеспечивая функцию автозатемнения и конский ценник.
Установка дешевого стекла 87621-3J110 обеспечит работоспособность всех функций, кроме последней, и сэкономит пару десятков килорублей.

Спасибо за подробный ответ,
у меня затемнения не было, вообщем сказали по вину j120, но заказал га 1р обычное, не жалко будет выкинуть, на скорость не слият, главное чтобы подошло и не вываливалось на скорости.
в данный момент у меня там только обогрев, ну и естественно электропривод, без доп функций опианных выше, нет автоскладывания, авто опускания при езде задним ходом, запоминаения и т.д.
petvovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 13:39   #84
Активный участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 186 petvovka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petvovka
Спасибо за подробный ответ,
у меня затемнения не было, вообщем сказали по вину j120, но заказал га 1р обычное, не жалко будет выкинуть, на скорость не слият, главное чтобы подошло и не вываливалось на скорости.
в данный момент у меня там только обогрев, ну и естественно электропривод, без доп функций опианных выше, нет автоскладывания, авто опускания при езде задним ходом, запоминаения и т.д.

Вообщем привезли мне запчать, как и говорил, за 1р. оказалось "не то пальто". у меня с затемнением (по ободку резинка и оно с затемнением). стоит 21р новое. жаба душит менять. буду ремонтировать старое, посмотрю что из этого получится...
petvovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 14:44   #85
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 137 Mephist is an unknown quantity at this pointMephist is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У многих на форуме глючат зеркала заднего вида. Когда переключаешь селектор АКПП через заднюю, то независимо от переключателя зеркал, зеркало уезжает куда-нибудь в бок.
И у меня такое было. С правым зеркалом и я это победил.
Рассказываю как.

В этой теме я выкладывал электросхему зеркал:
http://www.veracruzclub.ru/forum/sho...20&postcount=7

Для исправления проблемы надо входы датчиков положения зеркала завести на корпус.
То есть для правого зеркала надо контакт 19 (MIRR -V) и контакт 20 (MIRR -H) соединить корпусом (контакт 23).

Может быть достаточно и один из контактов соединить с контактом 23. Но для верности я соединил оба.
Затем надо машину завести и заново прописать настройки сидения и зеркал (SET 1 и SET 2).
Вот и всё. В память запишутся нулевые показания положения зеркала, которые будут всегда нулевыми и комп больше зеркало дергать не будет.

Минусы этого решения.
Вы лишаетесь памяти этого зеркала. То есть положение зеркала не будет само восстанавливаться при нажатии кнопок "1" или "2". Еще зеркало не будет опускаться вниз при движении задним ходом.
При этом кнопками зеркало будет регулироваться как и прежде.

Мне функции, которых я лишился совсем были не нужны, поэтому эти минусы меня не напрягают.

Путем некоторых умственных заключений я пришел к выводу, что проблема все таки именно в зеркале, а не в блоке управления, как говорят некоторые сервисмены.
Но при стоимости зеркала около 50 тысяч рублей, думаю, что мое решение довольно неплохое.
Mephist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 12:52   #86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна помощь!

Хундай IX 55 (ЗЕРКАЛО)Подскажите пожалуйста что там и с чем перемкнуть если прои закрытии двери проавое зеркало поднимается вверх.При открытой двери все регулируется нормально.А как только закрываешь(срабатывает канцевик двери) зеркало поднимается вверх до упора.В сервисе говорят менять зеркало.Накладно! Может что подскажите?Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 12:58   #87
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 928 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;39886
В сервисе говорят менять зеркало.Накладно! Может что подскажите?Спасибо!

Найдите хорошего электрика, который снимет зеркало и почистит все контакты в колодке ЛЕВОГО зеркала. Там коротышь. Это болезнь наших машин. Лечится путем переделки полностью разьема левого зеркала!!!
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 12:58   #88
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 137 Mephist is an unknown quantity at this pointMephist is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный
Хундай IX 55 (ЗЕРКАЛО)Подскажите пожалуйста что там и с чем перемкнуть если прои закрытии двери проавое зеркало поднимается вверх.При открытой двери все регулируется нормально.А как только закрываешь(срабатывает канцевик двери) зеркало поднимается вверх до упора.В сервисе говорят менять зеркало.Накладно! Может что подскажите?Спасибо!

Вообще странная и, по моему, новая ситуация.
Но способ, который я описал в предыдущем сообщении все равно должен помочь. Только памяти зеркала больше не будет.
Mephist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:02   #89
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 137 Mephist is an unknown quantity at this pointMephist is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stiffmaster
Найдите хорошего электрика, который снимет зеркало и почистит все контакты в колодке ЛЕВОГО зеркала. Там коротышь. Это болезнь наших машин. Лечится путем переделки полностью разьема левого зеркала!!!


Нее. Это только одна из проблем. У меня, например, эта колодка была в идеальном состоянии, а проблема именно внутри правого зеркала.
Mephist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 14:04   #90
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 928 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mephist
а проблема именно внутри правого зеркала.

А что именно было внутри правого зеркала?
У меня из-за этой колодки в левом зеркале уже начались проблемы. То есть салонный свет 2-го ряда, то нет его. Тут опять пиликать стакл колокольчик открытой двери. Я давно его уже не слышал. И так хорошо без него. Но это треньканье то есть, то нет
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай