Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Электрооборудование
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Электрооборудование Все, к чему подходят провода.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2018, 12:39   #11
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 Сенгей is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БЫЛО МНОГО РАЗНЫХ МАШИН И СООТВЕТСТВЕННО ОБЩАЛСЯ НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ.
СОКЛУБНИКИ ОБЫЧНО ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ РАДОСТЯМИ И ПРОБЛЕМАМИ,ВМЕСТЕ ИХ РЕШАЮТ,ВМЕСТЕ РАДУЮТСЯ.
ТАКОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ, КАК НА ЭТОМ ФОРУМЕ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.
ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ,КОТОРЫЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ИЛИ ВСЕМ ПРОСТО ПОФИГ ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
ГОСПОДА,ЗАЧЕМ НУЖНО ВООБЩЕ ОТКРЫВАТЬ ТЕМУ,ЕСЛИ НИКТО,НИКОМУ ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ.
ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ"Лексус" И ВЫ УВИДЕТЕ РАЗНИЦУ! МНЕ ИСКРЕНЕ ЖАЛЬ ,ЧТО ВЫ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ,НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ БУДТО ВЫ ЗНАЕТЕ КАК РЕШАЕТСЯ ПРОБЛЕМА,ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛИТЬСЯ.

Последний раз редактировалось Сенгей, 07.01.2018 в 12:41.
Сенгей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 13:10   #12
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Извини дорогой... Но ты не прав...
В разных темах ты задаешь один и тот же вопрос... И тебе отвечали.. В том числе и я.. Но вот суть состоит в том что такого косяка как у тебя я не припоминаю.. Слабые места у нас зеркала и массовый провод.. У тебя с этим как я понял норм... А что тебе дальше советовать например я не имею представления... Скорее всего какойто исключительный индивидуальный случай.. И машин таких то не особо много... В отличии от лексусосв.. Согласен форум дохленький... Но что то есть.. К сожалению лучшего нету..
В ватсапе есть ты? Если нет постучись в профильную тему... Пусть серикоф добавит.. У нас там общение поживее и народу поболее...
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 21:52   #13
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 291
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 199 Sonador is an unknown quantity at this pointSonador is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weyder
Извини дорогой... Но ты не прав...
В разных темах ты задаешь один и тот же вопрос... И тебе отвечали.. В том числе и я.. Но вот суть состоит в том что такого косяка как у тебя я не припоминаю.. Слабые места у нас зеркала и массовый провод.. У тебя с этим как я понял норм... А что тебе дальше советовать например я не имею представления... Скорее всего какойто исключительный индивидуальный случай.. И машин таких то не особо много... В отличии от лексусосв.. Согласен форум дохленький... Но что то есть.. К сожалению лучшего нету..
В ватсапе есть ты? Если нет постучись в профильную тему... Пусть серикоф добавит.. У нас там общение поживее и народу поболее...

У меня походу тоже такой-же исключительный случай, уже все зеркала и разъёмы почистил , массы тоже под капотом все почистил, но проблема есть и не пропадает уже год. Вот тоже слежу может кто-нибудь подскажет .
Sonador вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sonador за это полезное сообщение:
Сенгей (08.01.2018)
Старый 07.01.2018, 22:05   #14
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 Сенгей is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем спасибо!
Для меня не понятно: для чего сдесь отдельные осыби говорят , что они знают решение проблемы, а когда спрашиваешь как , ОНИ молчат.
КАК это понимать? И кто они после этого???
Как-то это все не порядочно . Или для МОСКВИЧЕЙ это норма?

Последний раз редактировалось Сенгей, 07.01.2018 в 22:12.
Сенгей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 23:06   #15
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 Сенгей is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weyder
Извини дорогой... Но ты не прав...
В разных темах ты задаешь один и тот же вопрос... И тебе отвечали.. В том числе и я.. Но вот суть состоит в том что такого косяка как у тебя я не припоминаю.. Слабые места у нас зеркала и массовый провод.. У тебя с этим как я понял норм... А что тебе дальше советовать например я не имею представления... Скорее всего какойто исключительный индивидуальный случай.. И машин таких то не особо много... В отличии от лексусосв.. Согласен форум дохленький... Но что то есть.. К сожалению лучшего нету..
В ватсапе есть ты? Если нет постучись в профильную тему... Пусть серикоф добавит.. У нас там общение поживее и народу поболее...

Задаю вопрос_Потому что ищу для себя ответ, и готов платить--!
Машина мне очень нравится и я хочу решить это мелочную проблему!!!
ПОЙМИТЕ!!!
ФОРУМ, ЭТО ТО МЕСТО_,ГДЕ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ и СОВМЕСТНО ИХ РЕШАЮТ!!!
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ___ Я ТАК ДУМАЮ!!!"
Сенгей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 00:27   #16
Активный участник
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Лавтия
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 178 logran is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нашей машины есть глюки которые так и не решились. Про то, что кто то знает как сделать, я уже писал - реклама дешевая. Вот с зеркалом. У меня как глючило, так и глючит. Я купил другое зеркало (от Веракруз) поставил, так прикол не работает в регулировка в право, влево. НО глюк с задним ходом так и остался, зеркало не возвращается на место !!! Второе регулировка руля. Так и не нашли причину почему не всегда опускается до самого низа.
logran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 00:30   #17
Активный участник
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Лавтия
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 178 logran is an unknown quantity at this point
По умолчанию

еще. у меня панель моргает, у кого то просто масса, поменяли и все получилось. у меня и это не помогло. Короче 3 глюка которые так и не смог решить, даже официальный сервис руки разводит.
logran вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо logran за это полезное сообщение:
Сенгей (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 01:50   #18
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Все таки редкая машина...
А тот кто писал что типа решил... Но не скажет... Хз..мож троль???
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение:
Сенгей (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 10:58   #19
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Тамбов
Сообщений: 308
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 Сенгей is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У моей машины уже полтора года ,может даже больше,эта эпопея с горящими значками.
Прежний владелец говорил что долго пытался решить эту задачу,потом плюнул, но аккумулятор у меня стоит 2012г и пока не подводит))))
А кстати,с зеркалами у меня на Лексусе была похожая проблема,тоже при включении задней-опускались,а назад одно зеркало не полностью возвращалось. И тоже никто не мог вылечить.
Сенгей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 18:24   #20
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: новочеркасск
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 129 gegrby is an unknown quantity at this pointgegrby is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сенгей
Всем здравствуйте!
Заранее прошу прощения, если где-то уже поднималась эта тема, но я найти не смог.
Полгода назад купил свой IX- 55-дизель 2011г. 239л.с. и был предупрежден о проблеме.
На прогретом двигателе,после его остановки и повторном запуске-загораются два значка, смарткей и аккумулятор. При этом напряжение становится 12.8 v.а когда не горят значки, 14.4 v
Уже два раза снимали генератор,прозванивали все ОК,заменили щетки с реле,кольца,подшипники,муфту. Что дальше делать уже не знаю.
Проблема появляется не постоянно,спонтанно.При этом аккумулятор ни разу не подводил,однако при падении напряжения не включается обогрев заднего стекла и зеркал.
Не понятно ,почему только на прогретом двигателе?
И если двигатель не выключать,можно сколько угодно кататься,будет все нормально.
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

после праздников попробую спросить у своего электрика какие мысли по этому поводу.но когда он столкнулся с моим 55 то сказал что электроника очень мудреная все управляется даже дворники(у меня с ними была проблема).точно могу сказать что при падении напряжения начинают отключатся энергопотребители начиная с менее важных.если источник энергии в порядке логично искать причину в управлении этим источником либо в системе без ключевого доступа раз загорается его лампочка.
gegrby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай