Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Прочее
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 03:03   #1
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 191 zav007 is an unknown quantity at this point
Unhappy Подбили меня сегодня

Сколько я не уворачивался от вернувшейся в город Москву массы автолюбителей, но всё таки один меня сегодня догнал. Стояли и загорали на лененградке в сторону центра - я и тахо, будь он не ладен. Хотел за девятками милицейскими, которым все уступали проскочить, стоя позади меня. Девятки то проехали, а он "слегка" пошире оказался. У меня в минусе - бампер замена, крыло - покраска. Заметил что он не вписывается, пытался убежать ещё правее, да куда там Ему ж невтерпёж. В субботу на разбор, ибо у ГАЙцов "ситуация неоднозначная". Ну да, конечно. Стоит позади и левее меня, ободрал мне заднее левое крыло с бампером - не однозначно им. Пока стоял, мимо проехало два 55-х. Один в ГАИшном раскрасе, другой на ольгах, прям аншлаг. После разбора посмотрим как "Ингосстрах платит"
zav007 вне форума  
Старый 23.09.2010, 12:05   #2
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 197 Евген is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сочувствую, обидная ситуация
Евген вне форума  
Старый 24.09.2010, 16:14   #3
Участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва Пресня
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191 Генацвале is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет коллега !
Сочувствую в случившемся....
На ОООльгах я был.. увидел- расстроился......
Надеюсь Ингосстрах все компенсирует.....
Удачи ....

Последний раз редактировалось Генацвале, 24.09.2010 в 16:21.
Генацвале вне форума  
Старый 24.09.2010, 19:38   #4
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 191 zav007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генацвале
Привет коллега !
Сочувствую в случившемся....
На ОООльгах я был.. увидел- расстроился......
Надеюсь Ингосстрах все компенсирует.....
Удачи ....

Спасибо. Пока попробую завтра как честный гражданин всё решить, по правилам. Дальше посмотрим.
zav007 вне форума  
Старый 26.09.2010, 00:49   #5
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 265 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zav007
Спасибо. Пока попробую завтра как честный гражданин всё решить, по правилам. Дальше посмотрим.

Сочувствую искренне тоже.. Удачи

Желаю поскорее порешить вопросы..
Если нужна будет качественная жестянка\покраска.. без очереди.. -в личку..
MiRR вне форума  
Старый 29.09.2010, 14:49   #6
Активный участник
 
Аватар для nazaret
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 220 nazaret is an unknown quantity at this pointnazaret is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zav007
Сколько я не уворачивался от вернувшейся в город Москву массы автолюбителей, но всё таки один меня сегодня догнал. Стояли и загорали на лененградке в сторону центра - я и тахо, будь он не ладен. Хотел за девятками милицейскими, которым все уступали проскочить, стоя позади меня. Девятки то проехали, а он "слегка" пошире оказался. У меня в минусе - бампер замена, крыло - покраска. Заметил что он не вписывается, пытался убежать ещё правее, да куда там Ему ж невтерпёж. В субботу на разбор, ибо у ГАЙцов "ситуация неоднозначная". Ну да, конечно. Стоит позади и левее меня, ободрал мне заднее левое крыло с бампером - не однозначно им. Пока стоял, мимо проехало два 55-х. Один в ГАИшном раскрасе, другой на ольгах, прям аншлаг. После разбора посмотрим как "Ингосстрах платит"

А у тя цвет какой ? Не коричневый ли ксерал ? Уже имел опыт ........ 13 выкрасок только потом попали в цвет так что бы в идеале и кстати только по Сиккенсу смогли формулу подобрать ....... во как ............
__________________
С каждым поворотом ключа мы приближаемся к бензоколонке и магазину автозапчастей
nazaret вне форума  
Старый 20.11.2010, 00:44   #7
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 191 zav007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цвет да, коричневый. До сих пор не покрасился - в Рольфе всё никак не придёт накладка бампера - два раза переносили сроки.
Разборы мои кстати закончились чудным выводом - виновного нет, дело закрыто. Если бы было за что биться - пошёл бы в суд. А так ... желаю этому мудиле найти свой КАМАЗ. В ИНГОС пригласили когда доки сделали, все походы по нему заняли 3 минуты. Рольф как я перчувствую подзаколебёт изрядно. Коллеги вообще рекомендуют забрать бабло, заполировать и забить. Ну да мы не торопимся никуда - подождём. Сяду на тёщин Джимни
zav007 вне форума  
Старый 21.11.2010, 01:54   #8
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 265 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[Рольф как я перчувствую подзаколебёт изрядно}
не то слово..
лучше делать на стороне..там очередь на три месяца..в Рольфе..
мне пятячок на бампере надо было сделать -закрасить..
пипец
MiRR вне форума  
Старый 17.12.2010, 03:14   #9
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 191 zav007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Покрасился с неделю назад.
Крыло и бампер как ни странно попали с первого раза. Перекрашивали правда два раза, но это уже особенности приёма машины супругой :-) и пофигизм Рольфа (типа, а вдруг и так прокатит)
А вот с накладкой на бампер - нифига. Покрасили - а она не попадает в цвет с накладкой над крылом. Сказал перекрасить. И что бы вы думали? Они в тот же цвет перекрасили накладки на крыльях. Мол мы всё равно не попадём. Слов нет. Весной будут дальше тренироваться если в лучах солнца будет видна разница с накладками на дверях .
В заключении могу добавить - Ингос - мудаки. Ну ведь никто бы не поверил что всё прошло как по маслу? В день отдачи машины, когда уже всё было сделано, они прислали письмо, что замена накладки бампера ошибочно согласована. При этом Рольф старую накладку разбирал не жалея и попросту разломал, ибо рядом на складе лежит новая, которую мы ждали три недели. Разборов и новых согласований на неделю. Фраза старое на новое - это миф. Если деталь ремонтируется - они постараются впарить её. Причём меня все их взаимоотношения по идее касаться не должны - отдавайте машину а дальше разбирайтесь сами. Так нет - эти две мудацкие стороны (Рольф и Ингос) так ведут дела, что без дёрганий одних и других они нихрена не делают. В итоге Ингос конечно платит (по мелочам), но как оказалось - так же, как и в других подобных шарагах - через жопу. Соизволили согласовать эту деталь. Типа одолжение мне сделали. А я вообще уже им рекламу хотел на бампере написать. 6 т.р. за накладку не деньги, но тут вопрос принципа.

Пока шёл процесс, позвонила мне жующая девушка с сервиса Рольфа (реально жующая, аж причмокивающая и делавшая паузы чтобы проглотить свой пэрсик, приятного аппетита ей пожелал) - пришли по гарантии прибамбасы - датчик уже не глючивший, ручка АКПП и руль. Всё заменили. Через 20 т.км облезут снова - пошью сам. Ну их с их гарантией. А то ещё разорятся на заменах рулевого колеса . Хорошо хоть подушка и кнопки при этом не трогаются. Тихий стук не локализовали. Буду наблюдать дальше

ЗЫ После сузуки джимни 55-й просто космический корабль.
zav007 вне форума  
Старый 11.11.2013, 14:59   #10
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 83 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 212 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Досталось немного. В субботу на МКАДе 30 км послужил тормозом для Пежо 508.Жалко.Могу сказать что машина у нас крепкая.Удар-хлопок был достаточно сильный,видел летящего в зеркало заднего вида-своих всех предупредить успел.Не хватило пары метров что бы удрать от хранцуза.Серебристая накладка бампера-замена(дырка реальная).покраска бампера,ремонт птф+ ещё чего найдут.На следующий день приехали МСК комиссар,.всё отфотал ,описал,сказал через пару дней ждать согласования по ремонту.Посмотрим,как им можно верить.Пежо пострадал сильно,он как бы под меня залетел.Одним словом
Foka вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай