Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обслуживание, сервис и страхование > Страхование
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2012, 13:41   #21
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Поэтому и страхую уже второй раз в в РОСНО (Теперь Альянс)
За прошлый год ремонтировал 3 раза в диллерском центре РОЛЬФ.
1) Лобовое стекло (два скола от камней) без справок, т.к. до 25 т.р.
2) Покраска крыши (упала бутылка возле подъезда) справка от участкового о прекращении дела, т.к. насчитали 38 т.р.
3) Замена заднего бампера (обе части), противотуманного фонаря, левого глушителя в сборе, из-за маленькой царапины (въехала Газель в задницу) справка + постановление о его вине. сколько стоило даже не смотрел.
Но по последнему случаю они стресут деньги с его страховой по его ОСАГО.
Удобство в том, что эксперт сидит прямо у дилера, не надо ехать не на какие экспертизы, приехал к дилеру, сфотографировался и приезжай, когда будет направление на ремонт.
WiseKaa вне форума  
Старый 21.09.2012, 19:24   #22
Участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Dmитрий is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiseKaa
Удобство в том, что эксперт сидит прямо у дилера, не надо ехать не на какие экспертизы, приехал к дилеру, сфотографировался и приезжай, когда будет направление на ремонт.

Судя по всему, страховка оформлялась при салоне, и поэтому есть направление сразу же в их же сервис центр. Это, на мой взляд, единственно нормальный вариант страхования.
Я даже знаю почему: страховая сидит при салоне с условием направлять застрахованные там машины только к ним в сервис.
Dmитрий вне форума  
Старый 24.09.2012, 09:16   #23
Новичек
 
Аватар для compliant
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154 compliant is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmитрий
Судя по всему, страховка оформлялась при салоне, и поэтому есть направление сразу же в их же сервис центр. Это, на мой взляд, единственно нормальный вариант страхования.
Я даже знаю почему: страховая сидит при салоне с условием направлять застрахованные там машины только к ним в сервис.

сидит не страховая, а страховой брокер. Я знаю несколько случаев , когда клиент салона приехал заявить убытки , и в результате были отказы по выплатам! И еще не зависимо где вы сделали страховку, можете решать какой сервис нравится больше. Другими словами, если вы сделали страховку не в салоне, а допустим в офисе СК, так же можете воспользоваться схемой по прямому урегулированию убытков непосредственно в салоне!
__________________
Страхование КАСКО и ОСАГО. Для одноклубников скидки!!!
Заказ полисов КАСКО , ОСАГО, ДСАГО, Честная гражданка, зеленая карта, НС, ДМС
Теперь и Ё страховка!
тел.: +7 495- 518-36-93
Сергей
compliant вне форума  
Старый 24.09.2012, 09:24   #24
Новичек
 
Аватар для compliant
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154 compliant is an unknown quantity at this point
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Dmитрий
Намучался я с этими страховыми.
Застраховано по КАСКО в МСК, вкатали мне в зад- три месяца ругался с ними, что бы к диллеру направили, потом еще неделю, требовал с них замены, а не ремонта глушителя.
Тут вообще история, оказывается в страховой компании ремонт глушителя-нормальное явление.

Но последнее, что просто доканало меня-царапнули бампер, оформил в ОВД, вызвал страховщика, жду положенные две недели, ответ: случай не страховой, мол провели экспертизу, эта царапина не могла появиться в указанном вами событии.
Опять ругань со страховой, наконец я их достал, и далее, жаль не было диктофона, мне была сказанна вот такая фраза: А что ты думаешь, мы за ваши смешные деньги, что вы платите должны тебе машину ремонтировать? Почти дословно написал.
Надоело все это, собрал документы, и суд на них. Пока еще никаких результатов нет. Суда еще не было.

Тем кто, все таки хочет застраховать по КАСКО, первым делом смотрите в договоре, куда вас будут направлять в ремонт. Там есть пункт который гласит по выбору страховщика, так вот, могут направить не к диллеру.
Даже не соглашайтесь на пункт диллер-есть автомир, который диллер, но машину вашу будут делать где ни будь у субдиллеров, читайте в гаражах. Обязательно настаивайте на своем техцентре, который вы знаете.

И второе, по опыту общения с юристом, представляющим меня в суде, против МСК-политика страховой компании, или как можно меньше заплатить или ( ссылась на свои внутренние правила, кстати незаконные) отказать вам в выплате.
Опять со слов начальника урегулирования убытков: из 10 посланных, в суд, может быть, пойдет один.

Столкнувшись со всем этим, не уверен, что буду страховать по КАСКО машину вообще.
Простоне вижу смысла. Эту царапину-10 тр и сутки покрасить. А теперь полгода по судам с них 28т.р. выбивать. Ну тут дело принципа- получить с них свое.
Так же со слов юриста на сегодня из страховых компаний самая вменяемая Ингострах, по ней меньше всего судебных дел. При желание погуглив вы и сами найдете эту статистику в сети.
И МСК- ни ногой, они не платят вообще, даже если вы не являетесь виновником.

согласен о мнении МСК, предлагали работать с ними, на мой вопрос "как будем решать вопросы урегулирования убытков"- мне сказали , что если страховка стоит от 100 тыс руб, то вопросы решаемы! гм... да уж( Только Ингосстрах либо Согласие, кстати в согласии новые хорошие продукты ё страхования http://strahovka-e.ru/
__________________
Страхование КАСКО и ОСАГО. Для одноклубников скидки!!!
Заказ полисов КАСКО , ОСАГО, ДСАГО, Честная гражданка, зеленая карта, НС, ДМС
Теперь и Ё страховка!
тел.: +7 495- 518-36-93
Сергей
compliant вне форума  
Старый 24.09.2012, 21:37   #25
Участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Dmитрий is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от compliant
сидит не страховая, а страховой брокер.

В некоторых случаях есть у техценра страховая. У сестры опель, страховая РЕССО. Покарябали крыло ночью у дома, поход в ОВД, получение справок, далее техцентр кунцево, прамо там написали заявление о страховом случае, вышел фотограф, несколько фоток, еще две минуты и на руки направление на ремонт прямо в этот же техцентр, старховали там же.
У меня аналогичная царапина, и на том же месте-полный отказ до него две недели мытья моих мозгов. А так, потратил минут 20, от входа и до получения направления. Я прифигел.
Dmитрий вне форума  
Старый 29.09.2012, 17:32   #26
Новичек
 
Аватар для compliant
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154 compliant is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmитрий
В некоторых случаях есть у техценра страховая. У сестры опель, страховая РЕССО. Покарябали крыло ночью у дома, поход в ОВД, получение справок, далее техцентр кунцево, прамо там написали заявление о страховом случае, вышел фотограф, несколько фоток, еще две минуты и на руки направление на ремонт прямо в этот же техцентр, старховали там же.
У меня аналогичная царапина, и на том же месте-полный отказ до него две недели мытья моих мозгов. А так, потратил минут 20, от входа и до получения направления. Я прифигел.

согласен, бывает и такое)
__________________
Страхование КАСКО и ОСАГО. Для одноклубников скидки!!!
Заказ полисов КАСКО , ОСАГО, ДСАГО, Честная гражданка, зеленая карта, НС, ДМС
Теперь и Ё страховка!
тел.: +7 495- 518-36-93
Сергей
compliant вне форума  
Старый 20.02.2013, 12:19   #27
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Последнее время кто где и почем каско делал?
zander вне форума  
Старый 21.02.2013, 01:25   #28
Новичек
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 137 эдос is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ингострах- 55 000руб. С аваркомом и эвакуатором.
эдос вне форума  
Старый 21.02.2013, 09:33   #29
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эдос
Ингострах- 55 000руб. С аваркомом и эвакуатором.

Мне тоже там рассчитали недорого, с супругой 65
zander вне форума  
Старый 25.02.2013, 07:08   #30
Новичек
 
Аватар для compliant
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154 compliant is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zander
Мне тоже там рассчитали недорого, с супругой 65

все зависит от стажа, возраста водителя и даже наличие брака..
цена КАСКО может быть и меньше этой цены
__________________
Страхование КАСКО и ОСАГО. Для одноклубников скидки!!!
Заказ полисов КАСКО , ОСАГО, ДСАГО, Честная гражданка, зеленая карта, НС, ДМС
Теперь и Ё страховка!
тел.: +7 495- 518-36-93
Сергей
compliant вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай