Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Прочее
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 13:22   #21
Активный участник
 
Аватар для kruchenik
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 198 kruchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не знаю как в Ростове а в Киеве - война за парковочные места в дворах - автомобили поджигают, обливают кислотой, царапают гвоздями, тырят дворники, а в некоторых дворах есть штатные "парковщики" - вахтеры/пенсионеры/алканавты которые тупо сидят и стерегут 2 - 3 места "пометив" их выброшенными скатами. При чем воюют и те кто против парковки автомобилей на бордюрах, газонах, детских площадках, и те кто обнаружил свое привычное место занятым и те кто владеет платными парковками. В вашем случае может быть и обострение, и шизофрения, и личная обида (может вы его обляпали когда-то или подрезали или еще что).
kruchenik вне форума  
Старый 10.01.2014, 16:06   #22
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 275 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimarostov
Вот и мне вчера обновили 55-го. Парковался спокойно на стоянке. В этот момент забежал на стоянку мужик, поднял горсть крупного щебня и швырнув ее в мое авто давай удирать!!! Когда я его догнал и попросил объяснений, он скинул куртку и кинулся на меня!!! Итог: его увезла скорая, я дал ментам показания. Сегодня еду в страховую, потом в полицию. На машине (то что смог разглядеть в темноте) вмятина со сколом до металла.
И как таких земля то носит??!!!

Земляк привет, все детство и юношество прожил в Миллерово. Возможно личная неприязнь, может быть ты с ним где-то пересекался. Похоже у тебя машинка новая, первая царапина (скол), не переживай, отнесись к этой проблеме по философски. Удачи.
БВФ-65 вне форума  
Старый 11.01.2014, 18:34   #23
Активный участник
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 152 Dimarostov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БВФ-65
Земляк привет, все детство и юношество прожил в Миллерово. Возможно личная неприязнь, может быть ты с ним где-то пересекался. Похоже у тебя машинка новая, первая царапина (скол), не переживай, отнесись к этой проблеме по философски. Удачи.

Приходило тело на стоянку (значит живой ), с охраной разговаривал (потерял документы). Ездил к официалам, предварительная оценка ущерба на 48 470 руб., машине 4 месяца. Мне всегда было жалко все мои машины, новые или старые. Всегда берегу свои авто, как могу, а какая то тва.... ее портит!!!!!!!
Dimarostov вне форума  
Старый 11.01.2014, 19:05   #24
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Ничего себе гемморойчик вылез.Страховка есть?
__________________
Serges
Serges вне форума  
Старый 11.01.2014, 19:53   #25
Активный участник
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 152 Dimarostov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Есть, но от этого, только чуть менее обидно! Еще обиднее людям, которым подожгли. Перед новым годом 15 машин сгорело!
Dimarostov вне форума  
Старый 11.01.2014, 20:12   #26
Активный участник
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 152 Dimarostov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kruchenik
не знаю как в Ростове а в Киеве - война за парковочные места в дворах - автомобили поджигают, обливают кислотой, царапают гвоздями, тырят дворники, а в некоторых дворах есть штатные "парковщики" - вахтеры/пенсионеры/алканавты которые тупо сидят и стерегут 2 - 3 места "пометив" их выброшенными скатами. При чем воюют и те кто против парковки автомобилей на бордюрах, газонах, детских площадках, и те кто обнаружил свое привычное место занятым и те кто владеет платными парковками. В вашем случае может быть и обострение, и шизофрения, и личная обида (может вы его обляпали когда-то или подрезали или еще что).

Все это в Ростове-на-Дону в полном изобилии
Только вот в том и огорчение, произошло все возле дома на платной парковке, место постоянно за мною! Живу в этом районе недавно, с дома ухожу в 05:40, обратно около 23:00. Так что, там не только врагов, знакомых нет. Все мои старые "враги" думаю выросли из возраста мстителей)))
Лужи проезжаю аккуратно, знаю как неприятно быть обляпанным, вне стоянки паркуюсь всегда так, чтобы не мешать остальным. Тип был просто пьян!
Самое главное: за сохранность своего транспортного средства нет никакой уверенности нигде (с частных гаражей у почти всех знакомых что-то да скомуниздили, у родни так вообще туманки в его же гараже лобзиком с бампера вырезали)!

Последний раз редактировалось Dimarostov, 11.01.2014 в 22:08.
Dimarostov вне форума  
Старый 11.01.2014, 21:10   #27
Ветеран
 
Аватар для DmitryZ
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 240 DmitryZ is an unknown quantity at this pointDmitryZ is an unknown quantity at this pointDmitryZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну и ужос у вас там твариццо...
DmitryZ вне форума  
Старый 12.01.2014, 00:50   #28
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 185 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да уж, незаурядная история, дикий совсем какой-то баклан
Так а менты хоть чувака установили, свидетели в твою пользу есть, охранники там или кто еще?
При нормальном раскладе можно его через УД торбануть на деньги, полтос на ремонт + полтос на зеленку для кулака, типа моральный ущерб
А потом его менты еще дербанут за закрытие
Водник вне форума  
Старый 12.01.2014, 01:13   #29
Активный участник
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 152 Dimarostov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Думаю он свое получил, деньги его мне без надобности. Свидетели есть. Что там с него полиция сдерет, это их дело. Ремонт по каско. Если страховая с него захочет денег, я не прочь.
Dimarostov вне форума  
Старый 24.01.2014, 14:12   #30
Super Moderator
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 639
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 266 zander will become famous soon enoughzander will become famous soon enough
По умолчанию

Нашел видео подбит 55

запись на регике от 22.01.14

Кто-то из наших?

http://www.youtube.com/watch?v=2Base...yer_detailpage


Сочувствую...
zander вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай