Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Выбор и покупка
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 13:28   #31
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 233 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию

Почитал-почитал, решил реплику вставить. Вот было у меня 2 шт. таких авто с чёрным салоном, второй новый пострадал недавно в утиль. Купил б/у с бежевым салоном, хотя до этого ни в какую о таком не думал, просто экземпляр хороший попался. Теперь не жалею - сразу сделал химчистку (хотя было не обязательно), проехал пока 14 тыс. - всё чисто, о джинсы не пачкается, ибо езжу в брюках Но несомненный плюс один - салон выглядит дороже чёрного. И цвет без всяких там оттенков, он просто бежевый.
Охотничек вне форума  
Старый 11.01.2013, 17:56   #32
Активный участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204 Marsel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bossmen
Подтверждаю. Я "Детским" мылом это делаю один раз в год, по теплу. Кожа почему-то становится мягче.

Да, я как раз забыл написать,что детским мылом, кожа нежней становиться, то же заметил.
Marsel вне форума  
Старый 11.01.2013, 20:13   #33
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 332 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizzy
спасибо, думаю брать
щас кстати в начальной комплектации последние машины оснащение богаче, чем в прайсе. Диски сразу 18-е, и похоже другие вкусности в начальной версии типа открывание багажника пультом и тд
у нас в салоне такая стоит по краней мере только черная отделка. Продавец сказал, что бежевый салон только в максималке, я хз если честно.



А как вообще там с фильтрацией гари и выхолопов, у нас топливо в городе ужасное и воздух соответственно.

по мне так бежевый салон поприятнее чисто белого, но это сильно зависит от конкретного оттенка. Пока к сожалению не видел вживую его. Говорят, набивается грязь в перфорацию на коже, но мы вроде бы не бомжи , думаю проблем жутких быть не должно.

К сожалению не понятно откуда Вы.
Если что, в Москве в Корее Моторз Север есть черный с бежевым салоном в комплектации Family.
WiseKaa вне форума  
Старый 11.01.2013, 20:30   #34
Участник
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 157 Dracula is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Одно пугает - водительская сидушка с вентиляцией, дырочки там... Если затечет кашица эта в них, ничего не будет?
Dracula вне форума  
Старый 11.01.2013, 21:54   #35
Новичек
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139 lena is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dracula
Одно пугает - водительская сидушка с вентиляцией, дырочки там... Если затечет кашица эта в них, ничего не будет?

Перед протиранием перфорированных вставок лучше как следует отжать губку и проследить, чтобы она была лишь слегка мыльной, а не полностью в кашице. Потом особое внимание уделить "полосканию" чистой водой несколько раз. Чистая водичка просохнуть должна без последствий. А вот, если кашица хотя бы частично застрянет в этих самых дырочках, то есть не безосновательное подозрение, что при повышенной влажности, или если опа вспотеет, то ждинсы "подумают", что их стирают... и начнут линять на сидение с утроенной силой

Последний раз редактировалось lena, 11.01.2013 в 22:06.
lena вне форума  
Старый 20.01.2013, 16:58   #36
Новичек
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145 АлексП is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня третий автомобиль со светлой кожей. Беру принципиально только светлые салоны.
Ездить гораздо приятней и внутренний объем визуально увеличивается. Но кожа коже рознь. Перрвый авто был субарик аутбэк из штатов. Вот там кожа так кожа (Been). Не красилась, не пачкалась, не мялась. Сын до сих пор ездеет (машине 12 лет). Единственный недостаток - скользкая. Во второй машине (Фрил) кожа похуже, перфарированная. Немного пачкается и заминается. А в ix55 вообще полное Г. И пачкается и заминается и растягивается. Машине еще и 2х месяцев нет, а на водительской седушке пузырь и складка. И это вес у меня еще маленький, меньше 70 кг.
АлексП вне форума  
Старый 20.01.2013, 18:28   #37
Активный участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204 Marsel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мой вес 83 кг, но на кожу ни как не влияет, машине 3 года,складок и пузырьков не наблюдалось за весь период эксплуатации, может сейчас такая пошла?
Marsel вне форума  
Старый 20.01.2013, 18:32   #38
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 778 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

У меня треснула сбоку на водительском сидении,в месте соприкосновения с пластмассовой накладкой.Точнее в том месте,даже и не кожа,а так-кожа молодого дермантина!
Serges вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай