Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 17:17   #11
Активный участник
 
Аватар для axl77
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 201 axl77 is an unknown quantity at this pointaxl77 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom01
Чего же так? Все же есть разница?

Разница есть всегда. Я очень доволен своей машиной. У меня первый в жизни кореец и считаю что своих денег он стоит на все 100%. Наверное вопрос в статусе бренда, в тактильных ощущениях, в каких - то стереотипах.
Я люблю AUDI, до этого у меня было 2 машины этого бренда. Выбираю следующей машиной Q7, потому что двое детей и много места просто необходимо, как с точки зрения безопасности, так и чтобы все влезло.
Люблю Range за его аристократизм и универсальность (такие два несовместимых понятия). Машину эту знаю неплохо, т.к. 4 года был директором авторизованного сервиса. На самом деле не так эта машина часто ломается, как их просто убивают.
Как говорил один владелец RR sport supercharge - что это за внедорожник, который на 100км/ч на бровку не запрыгивает...
Пока в наших странах проблемы с дорогами - легковую машину покупать не буду.
axl77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:06   #12
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Народ,кто сменит железного друга,не уходите с форума,думаю всем будет интересно,что теряем.
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:40   #13
Активный участник
 
Аватар для axl77
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 3
Вес репутации: 201 axl77 is an unknown quantity at this pointaxl77 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Народ,кто сменит железного друга,не уходите с форума,думаю всем будет интересно,что теряем.

Лично я скоро не собираюсь. 2012-13
axl77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 00:52   #14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотел взять audi Q7 но он внутри меньше чем ix55, на водительском месте опустив сиденье максимально вниз, от головы до потолка практически не было места, а когда сел сзади себя так от коленей до переднего сиденья всего сантиметров 5 было. Это при моем росте 177 см. Багажник хорош, но и в ix55 не хуже. А цена самого авто и стоимость обслуживания не сравнить с Hyundai.
Audi Q7 3.0 TDi + нави с телевизором и камерой, пневмой мне насчитали на 3500000 т.р.
Единственное что понравилось в Q7 удобство посадки на водительском месте и регулировка подушки сиденья под коленями. Дизель Q7 работает тише. Динамика такая же как на ix55, ну может чуть лучше. Рулится Q7 получше. Разницу между подвесками особо не почувствовал.
На заднем сиденье Q7 втроем тесно.
Вообще странно габариты Q7 больше чем ix55, а внутри он меньше чем ix55.
Ix55 очень достойный авто. Я перед покупкой пересмотрел и протестил много хороших авто MB GL350, ML350, wv touareg new, Disco 4, Volvo XC 60 и XC 90 и один авто мне запал в душу это Range Rover Westminster супер авто, но цена пока кусается.
Так что свой Ix 55 я поменяю только на Range Rover Westminster.
Да Audi Q7 и Range Rover на мой взгляд очень разные автомобили.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 04:46   #15
Активный участник
 
Аватар для Kandid
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Daejeon
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 51
Вес репутации: 186 Kandid is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Был в свое время Q7 и достаточно часто ездил на служебном RR SC. Q7 был 4.2 tdi (по динамике и управлению на две головы выше чем ix55, но возникали проблемы с надежностью, плюс жестковат даже на комфорте)... RR тоже частенько шалил, собенно пневма, но основной недостаток RR для меня - это экстерьер (хотя новый диско ниче так), крены и управляемость, - для себя бы между RR и Q7 выбрал однозначно Q7, с ix55 сравнивать эти два авто не стоит, т.к. при схожих комплектациях у них ценовая пропасть, т.е. со всеми вытекающими в обслуживании и тд. IMHO, если позволяют деньги, то покупай то, что нравится, т.к. живем один раз.
Kandid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:41   #16
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 265 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kandid
Был в свое время Q7 и достаточно часто ездил на служебном RR SC. Q7 был 4.2 tdi (по динамике и управлению на две головы выше чем ix55, но возникали проблемы с надежностью, плюс жестковат даже на комфорте)... RR тоже частенько шалил, собенно пневма, но основной недостаток RR для меня - это экстерьер (хотя новый диско ниче так), крены и управляемость, - для себя бы между RR и Q7 выбрал однозначно Q7, с ix55 сравнивать эти два авто не стоит, т.к. при схожих комплектациях у них ценовая пропасть, т.е. со всеми вытекающими в обслуживании и тд. IMHO, если позволяют деньги, то покупай то, что нравится, т.к. живем один раз.

если позволяют деньги, то покупай то, что нравится, т.к. живем один раз.

вот универсальный ответ на все времена!!!

согласен на 1000%
MiRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:50   #17
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 212 Vlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Выбор сделан. Предоплачен Range Rover Sport 2011 3,0TD. Белого цвета. Салон черный. Из доп опций - подогрев руля, люк и камеры по кругу. В общем вот. Приедет в феврале.
Всетаки для водителя машинка супер. Все под рукой.

Последний раз редактировалось Vlard, 15.01.2011 в 21:57.
Vlard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:08   #18
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178 artur9 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Тестил тут новый PATROL-очень понравился!
artur9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:08   #19
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 212 Vlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur9
Тестил тут новый PATROL-очень понравился!

Он внешне уж слишком большой...
Vlard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 04:24   #20
Активный участник
 
Аватар для Kandid
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Daejeon
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 51
Вес репутации: 186 Kandid is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlard
Выбор сделан. Предоплачен Range Rover Sport 2011 3,0TD. Белого цвета. Салон черный. Из доп опций - подогрев руля, люк и камеры по кругу. В общем вот. Приедет в феврале.
Всетаки для водителя машинка супер. Все под рукой.

Поздравляю с покупкой!
Kandid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай