Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 16:41   #31
Новичек
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Baku
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181 Nizami Qaribov is an unknown quantity at this point
Post

Хотелось бы побольше информации про надежность двигателей 3,8 V6 и 3,0 V6. Были несколько случаев выхода из строя и бензинового и дизельного двигателей при пробегах до 10000 км.На сервисе считают что виноват второй катализатор.У меня в семье первая машина ML350 2007 года. Так вот на Верике кататься мне больше по душе.
Nizami Qaribov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 22:15   #32
Участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 189 Statick is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сергею

Цитата:
Сообщение от Serges
Семь лет без детских болезней!А валюта все-таки USD.

Я дешевле не нашел 75 тыс. долларов. А вообще старт на офф сайте http://www.mercedes-benz.ua/dir/cars...html#chapter=1 от 60,892 тыс. ЕВРО, а не долларов ,умножаем на кросс-курс , вот и все 85 тыс. долл. И в старте кризиса они столько же стоили, я ходил и себе хотел купить, думал Мерсы тоже в цене припадут хорошо (не случилось). У друга моего Мерин в наличии имеется, так он катается вокруг СТО. Мерины по качеству сейчас никакие, в топку их.
Statick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:45   #33
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 776 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Имел удачу ездить на двух Б/У Меринах-проблем ноль!
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:01   #34
Участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 189 Statick is an unknown quantity at this point
По умолчанию Факты

Цитата:
Сообщение от Serges
Имел удачу ездить на двух Б/У Меринах-проблем ноль!

Вот уж действительно, Мерсы или любят или ненавидят. Вы Serges относитесь к почитателям данной марки. Возможно если бы я купил, то тоже им стал, но не сложилось. А раз так, то я в ненавистниках . И считаю цену на них завышенной (мое личное мнение) точно также как и на БМВ и Ауди. Евро зарплаты и евроцены делают медвежью услугу этим компаниям. А проблемы с качеством у Мерседесов уж почти 10 лет:
http://news2000.org.ua/print?a=/paper/53555. Вот Вам совсем свежий рейтинг надежности автомобилей: http://www.jdpower.com/autos/ratings...e-#page-anchor . По общему качеству автомобилей за первые 90 дней эксплуатации - Мерс лишь на 6 месте, Хюндайки на 4-м, а Лексус как обычно рулит? при действительно демократичных ценах (новый RX не в счет) на автомобили аналоги с Мерсами.
Statick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:55   #35
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 776 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Все рейтенги делаются под заинтересованные лица,"кто девочку угощает-тот ее и танцует".Цены на все марки автомобилей прямопропорционально равно завышены-это выгодно ВСЕМ (КРОМЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ).Чем качественнее материалы-тем выше себестоимость.Протирая капот своего Veracruzа я частенько ловлю себя на мысли как бы чего не прогнуть.Откройте переднюю дверь и со стороны дверного проема посмотрите на то место где крыло крепится к кузову-краски нет.Слой лака не выдерживает ни какой критики.Как правило,через какой-то промежуток времени лак тускнеет(имеется ввиду все машины)и машину нада сдавать в полировку,с Veracruz из-за толщины слоя могут быть проблемы.
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:30   #36
Активный участник
 
Аватар для nazaret
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Изображений: 18
Вес репутации: 219 nazaret is an unknown quantity at this pointnazaret is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Как правило,через какой-то промежуток времени лак тускнеет(имеется ввиду все машины)и машину нада сдавать в полировку,с Veracruz из-за толщины слоя могут быть проблемы.

Имел опыт к сожалению уже покраски Верика , гимор ещё тот краска на водной основе жопа полная пока подобрали маляр чуть не поседел , хотя руки стоят что надо . Но там ксерал четырёх компонентный , так что бы в идеале работа не для профанов , мастер сказал что Верик полировке не подлежит там его просто нет !!! Кстати как и большинстве ипонцев и корейцев да и всего остального автопрома , говорит что осталось из тиражных авто всего два оплота по качеству покраски и подходу к нему BMW и MB даже AUDI красят как Корчвагены .... про Лохус даже говорить нечего ...микроны ...экономят на всём , короче пожинаем плоды экономии и главенства новых технологий...во как ...... :::::: так что я думаю что это не прооблемы с качеством покраски , а системный подход по удешевлению технологий покраски ВСЕМИ !!! производителями , я имею в виду на сегодняшний день , не надо только сравнивать "вот у меня Таёта была 10 лет назад !!! супер ", я бы назвал сегодня продукцию большинства автопризводителей "Автофастфудом" , к сожалению таковы по моему мнению плоды современного подхода производителей к "рынку" . А в переди думаю будет ещё круче..... Китай блин мать его ...скоро все на их гавне поедем ( не дай бог)
__________________
С каждым поворотом ключа мы приближаемся к бензоколонке и магазину автозапчастей
nazaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 00:17   #37
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 776 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Согласен на все 100%!
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:13   #38
Участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 189 Statick is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Все рейтенги делаются под заинтересованные лица,"кто девочку угощает-тот ее и танцует".Цены на все марки автомобилей прямопропорционально равно завышены-это выгодно ВСЕМ (КРОМЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ).Чем качественнее материалы-тем выше себестоимость.Протирая капот своего Veracruzа я частенько ловлю себя на мысли как бы чего не прогнуть.Откройте переднюю дверь и со стороны дверного проема посмотрите на то место где крыло крепится к кузову-краски нет.Слой лака не выдерживает ни какой критики.Как правило,через какой-то промежуток времени лак тускнеет(имеется ввиду все машины)и машину нада сдавать в полировку,с Veracruz из-за толщины слоя могут быть проблемы.

Про металл Верика не скажу ничего, у меня даже не возникало мыслей о том, что там что-то может прогнуться. Возможно и может что-то прогнуться, это конечно не Гелик с тяжелой дверью которая кажется весит кило 500. Верик это городской кроссовер. По поводу краски, я сделал себе молекулярное покрытие за 700 баксов и надеюсь проблем с полировкой больших не будет. Пока тьфу-тьфу. Я же не спорю и не говорю что Верик лучше МЛ-ки, я просто говорю что и одна и вторая машина своих денег уже к сожалению не стоит. Я Верку купил новую за 35 и считаю что она своих денег стоит, за 55 я бы ее уже не купил (жаба задавила бы), а за Мерс 85 я бы тоже не отдал бы. Он не стоит этих денег. Вот когда долларов был выше Евро, то цена Мерса в 58 ЕВРО была оправдана, сейчас --НЕТ. Я кстати бы на выходных в салоне Хюндая и смотрел на новый Genesis, так вот на нем кожаная обивка как на Верике и к моему удивлению края уже полопались (Так машина еще не ездила, в салоне стоит) и цену подняли до небес 60 к. у.е. уже стоит. Вот тут уже действительно стоит задуматься что покупать...
Statick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:18   #39
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208 Вячеслав is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Афигеть! начал облазить руль! Это токо у меня?
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:30   #40
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192 mevasja is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня пробег 20 тис руль тоже облез приехал на сервис сказали по гарантии сделают руль менять не будут а просто обошьют кожей и я уже не первый, и скорее всего не последний.
mevasja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай