Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Общая информация > Курилка для всех
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Курилка для всех Общаемся на любые темы, если ты не нашел куда приткнуть свою тему, напиши тут!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2014, 17:17   #31
Administrator
 
Аватар для SerikoFF
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10 SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice
По умолчанию

если чисто для себя для еды, то можно, если для продажи, гемор еще тот, у нас было все тоже самое + рынок сбыта, но все шло так медленно что ппц, потом отдали знакомому, начал потихоньку отказыаться то от одних то от вторых животин, в итоге оставил более менее выгодное это перепелок, но в итоге тоже свернул, не тот выход, а заморочек больно много с ними всеми.
кролики заболели как-то раз и вымерло порядка 200 голов - 70%.
ПыСы: Баранина веселее идет)
SerikoFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:12   #32
Активный участник
 
Аватар для kruchenik
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 199 kruchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
в том числе)) +бройлеры,индюки,козы ,кролики

это комп.игра такая или вы реально?
kruchenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:10   #33
Administrator
 
Аватар для SerikoFF
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10 SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice
По умолчанию

кстати, скачай игру farm simulation зачетная игруля!
SerikoFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:13   #34
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 51
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 669 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
а так буду пробовать натуральное хозяйство с" реальным выходом ".

ММмда, что то мне всегда казалось, что "домашнее" животноводство с коммерческой точки зрения при отсутствии халявных кормов или отсутствии мошенничества ну никак не выгодно. Для себя, новерное ДА. Но имея доход, на который бы смог себе позволить купить участок и выстроить дом в нужном мне месте (9 млн. руб за 11 соток), я наверное бы мог домашнюю живность и так покупать, на стороне.
AlexxYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:54   #35
Активный участник
 
Аватар для kruchenik
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 199 kruchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
Если знать у кого покупать, то наверное возможно и так. В данной ситуации речь не идёт ни о какой коммерческой выгоде.Можно сказать - "проба пера ". Хочется попробовать в первую очередь : отличаются ли молоко , яйки, мясо от покупного потому что сам не собираюсь экспериментировать с кормами ( есть достойные поставщики).Не считая кап.вложений в клетки и амбары себистоимость курятины не превышает 40-45 руб за кг живого веса. Есть куда "утилизировать " головы и лапы, есть штатный гловорез, есть круглосуточный присмотр. Почему бы нет ? Брать сх угодия в аренду, закупаться техникой не буду на этом этапе -обойдусь подручными средствами.Вообщем попробую. В конце концов надо ж чем то увлекаться. Кому игры компьютерные, кому бройлеры.

у меня похожая тема, но с другим уклоном. Пока строю дом и плачу за аренду участка, а все это охраняет охранник, решил поставить кролятник по типу клетки Михайлова (знакомый за недорого уже сделал) с подогревом и вытяжкой. Хочу выращивать для семьи экологически чистых кроликов (ну скажем так максимально чистых) и понять нужно ли оно мне потом когда буду жить в построенном доме. Детям сделаю декоративный домик-клетку с декоративным кролем (чтобы не трогали тех что на мясо) на растерзание. Планирую силами охранника - следить, кормить, поить, убирать г-но (убрать ведро, высыпать в яму, поставить назад), прививки - найду ветеренара, а вот головореза штатного нет... У меня рука не поднимется мочить по голове бедное животное. Из шкурок знакомая пошьет рукавички, шапки детям.
kruchenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:22   #36
Активный участник
 
Аватар для kruchenik
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 344
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 199 kruchenik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
Как вариант : винтовка с оптическим прицелом. Вырастил кроля,откормил ,выпустил на участок...занял удобную позицию и ...правда могут варежки дырявые получиться.Зато головорез не нужен.

у меня только гладкоствольное, винтовку с оптикой дорого нынче оформить...
kruchenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:32   #37
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 51
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 669 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kruchenik
у меня только гладкоствольное

Тогда с гладкостволки и пулей, чтобы уже и потрошеный был.
AlexxYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:15   #38
Участник
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: saransk
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153 sasha19620313 is an unknown quantity at this pointsasha19620313 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Kruchenik здравствуйте.Как у вас с погодой? Какой планируете построить дом, и какого размера у вас участок? Животину я тоже всякую люблю и жалею.Разводить на убой, я бы не стал, жалко.Собак очень люблю.Как шутил мой отец,"У собак на Страшном суде веское слово, их грех обижать".Летом у вас красота!
sasha19620313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 18:33   #39
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 51
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 669 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

sasha19620313, товарищ Kruchenik на еду вроде бы собак не разводит... А так, ведя натуральное хозяйство, нужно понимать, что вы их (не собак точно) есть собираетесь. Я вот тоже дождусь своих 60, и махну на Украину любоваться красотой (жена же, родом оттуда, сказала что не поедет).
AlexxYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:46   #40
Участник
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: saransk
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153 sasha19620313 is an unknown quantity at this pointsasha19620313 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.AlexxYS,прочитав вашу цитату в соседней теме, которая вызвала острую реакцию, вспомнил историю Столыпина и списков, которые он положил царю на стол.Современники его обвинили в кровожадности, а последующая наша трагическая история и колоссальные жертвы, доказали, что он был большим гуманистом, чем его критики.Как и вы, я думаю.
sasha19620313 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай