Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обслуживание, сервис и страхование > Страхование
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 10:53   #11
Новичек
 
Аватар для compliant
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154 compliant is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БВФ-65
Пршу совета. Есть смысл страховать авто у оф.дилера, при получении авто (покупаю), или дешевле будет у своего агента. Да, а как с доп.сигнализациями, обязательно устанавливать или достаточно штатных. Спасибо.

Лучше считаю у своего агента, из моей практики было такое, что КАСКО обошлось почти на 30.000 руб меньше чем у оф. дилера Иногда встречал еще и такое, что оф. дилер заведомо завышает тариф((
По доп опциям смотря что, если например парктроник, то своих клиентам предлагаю делать у " своих" ребят, разница как минимум в пол раза.
__________________
Страхование КАСКО и ОСАГО. Для одноклубников скидки!!!
Заказ полисов КАСКО , ОСАГО, ДСАГО, Честная гражданка, зеленая карта, НС, ДМС
Теперь и Ё страховка!
тел.: +7 495- 518-36-93
Сергей
compliant вне форума  
Старый 13.03.2012, 00:32   #12
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 275 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

compliant спасибо. Застраховать по КАСКО хочу первый раз, как-то обходился без него, опыта нет. Какие там могут быть подводные камни. По телефону агент прикинул, 3.9% от суммы, но может и 3,6% с разрешения начальства.
БВФ-65 вне форума  
Старый 15.03.2012, 20:53   #13
Новичек
 
Аватар для compliant
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154 compliant is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БВФ-65
compliant спасибо. Застраховать по КАСКО хочу первый раз, как-то обходился без него, опыта нет. Какие там могут быть подводные камни. По телефону агент прикинул, 3.9% от суммы, но может и 3,6% с разрешения начальства.

надо смотреть что за СК, что за программу предлагают, снизить стоимость полиса можно разным способом, например установить франшизу, или например выплаты будут только по рискам угон или тоталь...
__________________
Страхование КАСКО и ОСАГО. Для одноклубников скидки!!!
Заказ полисов КАСКО , ОСАГО, ДСАГО, Честная гражданка, зеленая карта, НС, ДМС
Теперь и Ё страховка!
тел.: +7 495- 518-36-93
Сергей
compliant вне форума  
Старый 19.09.2012, 00:55   #14
Участник
 
Аватар для Alban-vw
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150 Alban-vw is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Страховал новую машину в росгосстрахе,Каско вышло 48500(полная)+3300 Осаго,были применены практически все возможные скидки,так как до этой машины,все страховал у них
Alban-vw вне форума  
Старый 19.09.2012, 09:55   #15
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 342 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alban-vw
Страховал новую машину в росгосстрахе,Каско вышло 48500(полная)+3300 Осаго,были применены практически все возможные скидки,так как до этой машины,все страховал у них

какая страховая сумма ??
Roman86 вне форума  
Старый 19.09.2012, 10:57   #16
Активный участник
 
Аватар для Охотничек
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: KALUGA REGION
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 232 Охотничек will become famous soon enoughОхотничек will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman86
какая страховая сумма ??

И я в шоке У меня там уже лет 10 страхуется 5 авто, и всё равно это как раз половина (страхуюсь 50 на 50)
Охотничек вне форума  
Старый 19.09.2012, 11:30   #17
Участник
 
Аватар для Alban-vw
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150 Alban-vw is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman86
какая страховая сумма ??

Полная сумма нового авто,1729900 руб.
Alban-vw вне форума  
Старый 19.09.2012, 12:45   #18
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 342 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Alban-vw
Полная сумма нового авто,1729900 руб.

халява ))) удачно застраховался
Roman86 вне форума  
Старый 19.09.2012, 22:03   #19
Участник
 
Аватар для Alban-vw
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150 Alban-vw is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman86
халява ))) удачно застраховался

Я в курсе что удачно,3 часа времени угробил.Средняя цена объявленная на Каско была в районе 60-63 тысяч рублей.Звонил в десяток страховых фирм и у всех выспрашивал,всем давая понять что кто предложит лучшие условия на новое авто туда и уйду.Предложения Ренесанса еще было выгодное,цена на Каско такая же,но Осага 5400 вроде.Ну а россгострах позвонил и предложил еще скидки и по осаге,на 2 водителей(с 7 классом),тогда и застраховался у них.В росгосстрахе есть еще скидка,если ты в центральном офисе заключаешь договор,плюс еще вроде 3%.Как потом мне объяснили в автосалоне,где покупал авто,в салоне нет многих скидок то что есть в офисе,только стандартные
Alban-vw вне форума  
Старый 21.09.2012, 01:28   #20
Участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Dmитрий is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Намучался я с этими страховыми.
Застраховано по КАСКО в МСК, вкатали мне в зад- три месяца ругался с ними, что бы к диллеру направили, потом еще неделю, требовал с них замены, а не ремонта глушителя.
Тут вообще история, оказывается в страховой компании ремонт глушителя-нормальное явление.

Но последнее, что просто доканало меня-царапнули бампер, оформил в ОВД, вызвал страховщика, жду положенные две недели, ответ: случай не страховой, мол провели экспертизу, эта царапина не могла появиться в указанном вами событии.
Опять ругань со страховой, наконец я их достал, и далее, жаль не было диктофона, мне была сказанна вот такая фраза: А что ты думаешь, мы за ваши смешные деньги, что вы платите должны тебе машину ремонтировать? Почти дословно написал.
Надоело все это, собрал документы, и суд на них. Пока еще никаких результатов нет. Суда еще не было.

Тем кто, все таки хочет застраховать по КАСКО, первым делом смотрите в договоре, куда вас будут направлять в ремонт. Там есть пункт который гласит по выбору страховщика, так вот, могут направить не к диллеру.
Даже не соглашайтесь на пункт диллер-есть автомир, который диллер, но машину вашу будут делать где ни будь у субдиллеров, читайте в гаражах. Обязательно настаивайте на своем техцентре, который вы знаете.

И второе, по опыту общения с юристом, представляющим меня в суде, против МСК-политика страховой компании, или как можно меньше заплатить или ( ссылась на свои внутренние правила, кстати незаконные) отказать вам в выплате.
Опять со слов начальника урегулирования убытков: из 10 посланных, в суд, может быть, пойдет один.

Столкнувшись со всем этим, не уверен, что буду страховать по КАСКО машину вообще.
Простоне вижу смысла. Эту царапину-10 тр и сутки покрасить. А теперь полгода по судам с них 28т.р. выбивать. Ну тут дело принципа- получить с них свое.
Так же со слов юриста на сегодня из страховых компаний самая вменяемая Ингострах, по ней меньше всего судебных дел. При желание погуглив вы и сами найдете эту статистику в сети.
И МСК- ни ногой, они не платят вообще, даже если вы не являетесь виновником.
Dmитрий вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай