Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 14:40   #121
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 265 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axl77
Мне комплекция позволяет расположиться в Спорте максимально комфортно. Согласен с тем, что человеку ростом 190 и весом от 100 кг там будет тесновато, хотя мой хороший знакомый с похожими параметрами (бывший тяжелоатлет) ездит уже 5 лет и нарадоваться не может. Он очень любит активный драйв (Ялта - Киев за 6,5 часов). Другая машина просто не выдерживает.
Да и выбора у меня особого нет - я должен ездить на том бренде, который представляю.

А вот у меня, тело похоже придется после Верика (высокая вероятность) впихивать в бренд 200 тки..

Ну нигде, так как 55-ом ,..... не могу найти удобство.
.
сидеть за шоферкой..

о драйве отдельно..
ИМХО
__________________
жизнь-это то, что с тобой происходит сейчас
MiRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 02:43   #122
Активный участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 9
Вес репутации: 202 zyamka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для zyamka с помощью Skype™
По умолчанию

Вспомнил. Если оставаться в том же размере. Для себя отмечал инфинити jx. Недавно представленный, вот только по продажам в России непонятно. Да и агрегаты говорят мурановские :-(. Очень надеюсь что одумаются и воткнут непримиальный дизель и коробку от пазфайндера.
zyamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:44   #123
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Попалось на глаза 7 частей видеообзора с интересными комментариями владельца 2-х годичной TOYOTA CAMRY.
Присувствует неформативная лексика,но как говориться из песни слов не выбросишь.
http://www.yapfiles.ru/show/320243/8...tml?autoplay=1
__________________
Serges

Последний раз редактировалось Serges, 18.12.2011 в 01:47.
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Serges за это полезное сообщение:
Marsel (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 20:48   #124
Активный участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 203 Marsel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Точно, я как-то в Авенсис сел,товарищ подвозил, нечаянно задел за стойку, она отвалилась. Я блин испугался, думал оторвал совсем, а ему стало как-то не удобно, он взял эту пластмаску и на место защелкнул, говорит что я не первый такой.
Marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 22:39   #125
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 209 Вячеслав is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Думал тоже поменять-оказалось главная проблема как продать! В Украине оказалось немного желающих купить такое авто с таким обьемом. Даром отдавать тоже нет смысла... Да и привык к Верику. НЕ, поезжу до лучших времен! Подвозил приятеля -у него Паджеро-он реально был в недоумении, почему у меня авто тише, мягче, резвее!...Бальзам!!
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:10   #126
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 265 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiRR
А вот у меня, тело похоже придется после Верика (высокая вероятность) впихивать в бренд 200 тки..

Ну нигде, так как 55-ом ,..... не могу найти удобство.
.
сидеть за шоферкой..

о драйве отдельно..
ИМХО

В январе впихнул тело в Дискавери 4. Катаюсь неделю..уж 400 км "накатал".
Тело привыкает, я же с трудом пока..

Просто это совершенно другой по модельному ряду авто, чем наш 55 й ...
Со временем отпишусь
__________________
жизнь-это то, что с тобой происходит сейчас
MiRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 21:17   #127
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 212 Vlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Извиняюсь, что так долго молчал. Сайт что-то очень по долгу открывается. Чуть не по минуте.

Цитата:
Сообщение от Евген
Мы друг друга понимаем), как твой ровер бегает, рассказывай?

Хоть и прошел год с момента покупки спорта, пробег у меня маленький - всего 9 тыс. км. - до работы около 10 км. Езжу каждый день плюс иногда на дачу.
Но рассказывать особенно нечего. Ездит, не разонравился. Каждый раз сажусь за руль радуюсь.
Желания замены машины не возникает. Вообще нет такой темы для размышлений.

Единственный большой недостаток - это когда открываешь заднюю дверь багажника целиком - с нее капает за шиворот. Особенно не приятно, если это капает грязная жижа. Видимо поэтому часто пользуюсь - открываю только стекло - пакеты из супермаркета кстати складывать удобнее.

Еще из странностей телевизор в машине аналоговый + цифра, но не МПЕГ 4, а МПЕГ2, поэтому цифровые каналы не показывает, только аналоговые а жаль.

За это время у меня сломалась шторка, закрывающая подстаканникик - летом после долгой стоянки на солнце закрывал шторку ее видимо чуть расклинило - дернул посильнее - от клейкой основы поотваливались элементы. Думал придется за свой счет менять. Но нет, по гарантии по отзывной акции поменяли вообще без лишних вопросов.

Считаю, что сделал правильно купив без камер кругового обзора - только с задней. Пачкается все сильно и сразу резко снижается видимость.
И если есть возможность выбора - надо брать с опцией подогревом руля.

Цитата:
Сообщение от Вадим
И про обслуживание тоже расскажи.

Обслуживание... В мажоре на 9 км Новой риги. Запись хоть в тот же день (но на вечер - машину оставлять). ТО пол года или 12500 км делал летом. Присутствовал при проведении ТО, сказал, что хочу присутствовать - без вопросов. Также присутствовал при замене подстаканников со шторкой.

Цитата:
Сообщение от MiRR
это после приобретения RRS?

Нет. Это было в процессе эксплуатации ix. Наверное после того как прошла "эйфория" от покупки новой машины.

Сейчас могу однозначно сказать, что покупка ix55 была ошибкой. Повелся на внешний вид/размер, и рассчитывал что за стоимость хорошего автомобиля (в том числе дороже тогоже паджеро), авто должен быть отличный. А оказалось все это маркетингом.

Наверное та машина хороша, когда садишься за руль, и думаешь не о машине, а о других делах и получаешь удовольствие от езды.

За 20 лет владения разными автомобилями, у меня их было наверное штук 25 +- 3
Так вот, было лишь три машины, которые у меня были больше полутора лет. (Через год не возникало желания поменять машину).
Спорт это третий такой автомобиль.
Второй был хундай соната 5 тагаз 2004 года, в максимальной комплектации. Прожил у меня 2,5 года. Продан в 2007, куплен был после первого.
Первый 98 г.в. был куплен в 2001 году - Москвич 214145. Перестал ездить в конце 2004. Не продан до сих пор. Самое интересное, что я его намодернизировал до упора. На нем стоит двигател рено 145 лошадей, дисковые тормоза по кругу, блокировка дифференциала, Гидроусилитель руля, КОНДИЦИОНЕР, и т.д. Ну и когда я на нем уже не ездил, я на нем поменял кузов и теперь он не хэтчбэк, а двухдверный пятиместный пикап.

Последний раз редактировалось Vlard, 23.01.2012 в 21:26.
Vlard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:31   #128
Новичек
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155 Oleg1966 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlard
Вот задумался о замене машины. Пока только виртуально.
Кто на что думает сменить ix55?

слушай а проблемы были с задней подвеской ??????? что нибудь кто-то делал
Oleg1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:34   #129
Новичек
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155 Oleg1966 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiRR
В январе впихнул тело в Дискавери 4. Катаюсь неделю..уж 400 км "накатал".
Тело привыкает, я же с трудом пока..

Просто это совершенно другой по модельному ряду авто, чем наш 55 й ...
Со временем отпишусь

слушай а подвеска задняя как я тоже только взял что-то стукает и пробивает постоянно
Oleg1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:36   #130
Новичек
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155 Oleg1966 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав
Думал тоже поменять-оказалось главная проблема как продать! В Украине оказалось немного желающих купить такое авто с таким обьемом. Даром отдавать тоже нет смысла... Да и привык к Верику. НЕ, поезжу до лучших времен! Подвозил приятеля -у него Паджеро-он реально был в недоумении, почему у меня авто тише, мягче, резвее!...Бальзам!!

слушай а задняя подвеска как купил новый xi 55 пробивает даже на маленьких ямах ниче не пойму
Oleg1966 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай