Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 22:31   #441
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Этот ответ подходит на тот случай когда ты знаешь что с парковочными датчиками что то не в порядке.
А если не знаешь или даже не подозреваешь,а просто паркуешься как обычно?

Насколько я знаю, при включение передачи задней, датчики автоматом тестируются и если хоть один будет не исправен то пищать будет постоянно, пока не выключить передачу, как то так
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...

Последний раз редактировалось weyder, 17.05.2012 в 09:45.
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение:
Serges (02.07.2012)
Старый 08.04.2012, 00:01   #442
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Тогда другое дело!
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:46   #443
Активный участник
 
Аватар для zagadkin
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 190 zagadkin is an unknown quantity at this pointzagadkin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На 3000 км заменили раздатку по гарантии, загудела... сейчас 7500 ни каких проблем... Насилую нещадно...
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки!
zagadkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:42   #444
Активный участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 203 Marsel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я датчики проверял один, машину ставил немного под уклон и на ручной тормоз, включал заднюю скорость,и вышел из машины проверил датчики. Но я не советую так делать, опасно, вдруг поедет, ручник чтоб хорошо держал. По моему зря написал
Marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 19:22   #445
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 191 zav007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет коллеги! Из истории - Что это было?

Сегодня еду по М10 - 100 км/ч. Нажимаю на газ, мельком бросаю взгляд на приборку - а у приборки все датчики на моих глазах - отключились (стрелки все до единой на ноль упали), как будто зажигание выключил - на пол секунды буквально - и сразу всё включилось в нормальное положение. При этом сбросилось время езды на приборке в ноль, т.е. это было не временное затмение в глазах - ехал уже 4 часа, на кнопку ресет не нажимал. Двигатель не глох. Клемму АКБ понятно сейчас буду трясти по полной. Что ещё может быть? В Крым скоро ехать - задумаешься. Раньше приколов не было - полтора года назад не завёлся зимой - лампочку в салоне не погасил. И всё.
Да, ключ лежал под пепельницей (это я насчёт имобилайзера подумываю)
zav007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:16   #446
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zav007
Привет коллеги! Из истории - Что это было?

Сегодня еду по М10 - 100 км/ч. Нажимаю на газ, мельком бросаю взгляд на приборку - а у приборки все датчики на моих глазах - отключились (стрелки все до единой на ноль упали), как будто зажигание выключил - на пол секунды буквально - и сразу всё включилось в нормальное положение. При этом сбросилось время езды на приборке в ноль, т.е. это было не временное затмение в глазах - ехал уже 4 часа, на кнопку ресет не нажимал. Двигатель не глох. Клемму АКБ понятно сейчас буду трясти по полной. Что ещё может быть? В Крым скоро ехать - задумаешься. Раньше приколов не было - полтора года назад не завёлся зимой - лампочку в салоне не погасил. И всё.
Да, ключ лежал под пепельницей (это я насчёт имобилайзера подумываю)

Думаю что это тока что то по питанию приборки.. где то контакт барахлит, ну или клемы акума...

как то так
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:37   #447
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 191 DAT is an unknown quantity at this pointDAT is an unknown quantity at this pointDAT is an unknown quantity at this point
По умолчанию

аккумулятор и его клеммы, тут точно не причем, когда работает двигатель, вся электрика питается от генератора (теоретически можно аккум вообще снять и ехать), так что копать надо электропроводку, начиная с генератора

Последний раз редактировалось DAT, 02.07.2012 в 23:39.
DAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 02:05   #448
Участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Dmитрий is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zav007
Привет коллеги! Из истории - Что это было?

Сегодня еду по М10 - 100 км/ч. Нажимаю на газ, мельком бросаю взгляд на приборку - а у приборки все датчики на моих глазах - отключились (стрелки все до единой на ноль упали), как будто зажигание выключил - на пол секунды буквально - и сразу всё включилось в нормальное положение. При этом сбросилось время езды на приборке в ноль, т.е. это было не временное затмение в глазах - ехал уже 4 часа, на кнопку ресет не нажимал. Двигатель не глох. Клемму АКБ понятно сейчас буду трясти по полной. Что ещё может быть? В Крым скоро ехать - задумаешься. Раньше приколов не было - полтора года назад не завёлся зимой - лампочку в салоне не погасил. И всё.
Да, ключ лежал под пепельницей (это я насчёт имобилайзера подумываю)

Была такая же история но не на 55 том, клемма под торпедой отходила. у вас ничего из допов в торпеду не ставили или подключали?
Dmитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:18   #449
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 191 zav007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmитрий
Была такая же история но не на 55 том, клемма под торпедой отходила. у вас ничего из допов в торпеду не ставили или подключали?

Нет - стараюсь не пускать наши шаловливые ручки в сложную технику. Всё штатное. Только руль облезший меняли в прошлом году. Но это явно не приборка. Посмотрел сервис мануал - Сниму приборку , проверю разъёмы. Ну и в блок предохранителей загляну.
zav007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:06   #450
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 4
Вес репутации: 275 БВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this pointБВФ-65 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Про негативы: 1. Запускаю двигатель (дизель), лампа давления масла горит 2-3 сек. Вопрос: это что особенность корейских двигателей, уважаемые форумчане, у Вас так же, или нет. Пробег 6100 км., расхода масла нет. 2. Скорее вопрос, чем негатив. После поездки заезжаю в гараж, выключаю двигатель (зажигание), выхожу из авто и слышу в тишине, что то щелкает снизу в районе двигателя, периодичность: примерно секунда. Что это.
БВФ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай