Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2014, 16:44   #1551
Активный участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 258 Вадим is an unknown quantity at this pointВадим is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stiffmaster
Ну я вот или так езжу ))) или же мне попалась одна бракованная, а чтоб 2 раза не ездить, мне обе сразу поменяли.

У меня застучала передняя левая,поменяли по гарантии обе.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 20:04   #1552
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 929 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

У меня вот непонятные звуки по утрам с кормы. Типа звука маятника. Стоит немного проехать, пропадают. Даже и не знаю что, грешу на задние стойки стаба.
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 20:09   #1553
Ветеран
 
Аватар для Roman86
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: МО
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 38 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 8
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 343 Roman86 is an unknown quantity at this pointRoman86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stiffmaster
У меня вот непонятные звуки по утрам с кормы. Типа звука маятника. Стоит немного проехать, пропадают. Даже и не знаю что, грешу на задние стойки стаба.

тоже такое по утрам ... хз как описать ))) в воскресение на ТО поеду. поспрашиваю.
ещё слева спереди при проезде неровностей, раздаётся какой то не то скрежет, не то скрип, уже тысяч 20 проехал ... найти не могут. на ТО скажу, чтоб поехали со мной скрип слушать и идентифицировать ... ибо задолбало уже.
__________________
IX55, 2011, 3 л дизель, 175000 км ))
Roman86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 20:11   #1554
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 929 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman86
тоже такое по утрам ... хз как описать ))) в воскресение на ТО поеду. поспрашиваю.

Я был на ТО у ОД, слышат, но индефицировать не могут. Мож в выхлопной чего? Попробую стойки стаба поменять для начала. ))) Т.е. методом исключения )))
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 00:40   #1555
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Периодически раздается сильный скрип в районе лобовухи
То есть, то нет, но когда есть, достает порядком
Есть предположение, что это пластиковая накладка под дворниками
Придет лето, чтобы пластик гнулся нормально, загоню проклеивать антискрипом
Надеюсь, уйдет
Удивился, что в Веракрузе это может быть, на Тусоне, например, такого никогда не было
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 10:39   #1556
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: М.О.
Сообщений: 291
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 200 Sonador is an unknown quantity at this pointSonador is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
Периодически раздается сильный скрип в районе лобовухи
То есть, то нет, но когда есть, достает порядком
Есть предположение, что это пластиковая накладка под дворниками
Придет лето, чтобы пластик гнулся нормально, загоню проклеивать антискрипом
Надеюсь, уйдет
Удивился, что в Веракрузе это может быть, на Тусоне, например, такого никогда не было


Еще может быть из солона. Между лоб стеклом и торпедой есть наклейка из вспененой резины так вот , грязь-песчинки попав между резинкой и стеклом, издают тоже противный скрип. Особенно это характерно после замены лоб стекла. Надо из салона просто сжатым воздухом продуть это место.
Sonador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:24   #1557
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мытищи
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 210 Аджакс is an unknown quantity at this pointАджакс is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
Периодически раздается сильный скрип в районе лобовухи
То есть, то нет, но когда есть, достает порядком
Есть предположение, что это пластиковая накладка под дворниками
Придет лето, чтобы пластик гнулся нормально, загоню проклеивать антискрипом
Надеюсь, уйдет
Удивился, что в Веракрузе это может быть, на Тусоне, например, такого никогда не было

Было такое на х-трэйле.
Душераздирающий звук в салоне. Акустический эффект в салоне ещё тот.
Причина - накладка под дворниками+песок.
Лечилось проклейкой полосками самоклеящегося поролона в местах контакта со стеклом рёбер жескости.
Аджакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:48   #1558
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 55
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 539 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водник
Периодически раздается сильный скрип в районе лобовухи
То есть, то нет, но когда есть, достает порядком
Есть предположение, что это пластиковая накладка под дворниками
Придет лето, чтобы пластик гнулся нормально, загоню проклеивать антискрипом
Надеюсь, уйдет
Удивился, что в Веракрузе это может быть, на Тусоне, например, такого никогда не было

Это именно пластиковая накладка под дворниками, мне еще в прошлом году на сервисе проклеили антискрипом и все стало чудесно Проверить просто, как начнет скрипеть полей воды, сразу перестанет пока не высохнет работы на 20 минут и 2 метра ленты. Удачи.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:46   #1559
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 186 Водник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this pointВодник is an unknown quantity at this point
По умолчанию

weyder писал:
Цитата:
Это именно пластиковая накладка под дворниками, мне еще в прошлом году на сервисе проклеили антискрипом и все стало чудесно работы на 20 минут и 2 метра ленты. Удачи.

Ну мне админ киаклуба вчера так и сказал, он в машинах разбирается
Я к нему заехал взять ключи от гаража, резину бросить, рассказал эту ситуевину
Он говорит, у Хьюндай и КИА это проблема, на одной машине он даже видел, когда снял, что стекло протерло от трения
Мне клубные партнеры в принципе уже сказали, что за 250 гривен сделают
Он это услышал и говорит - ты чего, с дуба рухнул, приезжай ко мне на стоянку, только лучше когда тепло будет, я тебе за 15 минут все сделаю, лента есть, надо только из гаража забрать будет
Я у него Черато когда-то купил, говорю - так не было там такого, и на Тушкане не было, который я у его друга купил и шефа по совместительству
Он ржет, говорит - так мы к тому времени уже давно там проклеили, ибо скрип достал

Последний раз редактировалось Водник, 14.04.2014 в 01:59.
Водник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:50   #1560
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 160 Bigerstas is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А у меня в крышке топливного фильтра из разъема датчика(или подогревателя) потекла соляра (, жду замены по гарантии, недельку прождал, говорят еще одну ждать...
Bigerstas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай