Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Аудио и видео
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аудио и видео Все, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 18:53   #11
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Думаю,что нужно чтобы время корректировалось через GPS эта функция есть где то в настройках навигации,скорее всего в настройках время сместилось на 12 часов.
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:18   #12
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 4
Сказали 'Незачет'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 191 DAT is an unknown quantity at this pointDAT is an unknown quantity at this pointDAT is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не совсем так, со временем все ок. Он даже в настройках когда выставляешь день, дает ночную карту. И это не только в навигации, остальные окна (радио, медиа и т.д.) днем притухают, а ночью ярче светят (хотя должно быть наоборот и раньше так было). Грешил на датчик света, но головное освещение работает правильно.
DAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:21   #13
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Стрежевой
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 6
Вес репутации: 162 Wiktor_B is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAT
Не совсем так, со временем все ок. Он даже в настройках когда выставляешь день, дает ночную карту. И это не только в навигации, остальные окна (радио, медиа и т.д.) днем притухают, а ночью ярче светят (хотя должно быть наоборот и раньше так было). Грешил на датчик света, но головное освещение работает правильно.

У меня такое было. В авто режиме после обеда на ночь переключалась. В связи с тем что не вылазило часть CD дисков заменили на новую. В новой уже Navitel стоял, там всегда день, но я еще не ковырялся.
Wiktor_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 22:51   #14
Активный участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 257 Вадим is an unknown quantity at this pointВадим is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Штатная МТХ5500 на холодную вообще не включается.Только когда салон хорошо прогреется.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 23:21   #15
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor_B
У меня такое было. В авто режиме после обеда на ночь переключалась. В связи с тем что не вылазило часть CD дисков заменили на новую. В новой уже Navitel стоял, там всегда день, но я еще не ковырялся.

Попробуй обнулить все настройки.
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 23:27   #16
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим
Штатная МТХ5500 на холодную вообще не включается.Только когда салон хорошо прогреется.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Я свой отключаю еще с вечера,чтобы утром не запускался автоматически вместе с запуском двигателя.Ясное дело,если на улице -22градуса,то и в салоне все заморожено.Я жду когда пойдет теплый воздух из воздуходувов хоть немного подогреют "голову".
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 00:06   #17
Активный участник
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 257 Вадим is an unknown quantity at this pointВадим is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Я свой отключаю еще с вечера,чтобы утром не запускался автоматически вместе с запуском двигателя.Ясное дело,если на улице -22градуса,то и в салоне все заморожено.Я жду когда пойдет теплый воздух из воздуходувов хоть немного подогреют "голову".

Пробовал и отключать и не отключать.Результат один.Пока ХОРОШО не прогреется салон, ничего не включается,даже камера заднего вида.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 00:10   #18
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: г.Заозерск Мурманская обл.
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 173 Ximoza is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не мешало бы посмотреть новую машинку, а то как не проеду нет на месте. думал в отпуск уехали :-)
Ximoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 11:38   #19
Участник
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147 berkut-m is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим
Пробовал и отключать и не отключать.Результат один.Пока ХОРОШО не прогреется салон, ничего не включается,даже камера заднего вида.

Я взял машину меньше месяца назад. Такой же глюк с неработающей магнитолой утром. Только у меня она вообще не включалась, даже когда машина уже прогрелась. Обратился к ОД. Снял несколько видео. Мне заменили ГУ, глюк вроде пропал. Остался другой глюк, а именно: магнитола MTX5500 позволяет подключать телефон по bluetooth и общаться по громкой связи и когда поступает звонок, то невозможно переключить окно звонка на навигацию, пока не договоришь - это полный бред, в машинах других марок я такого глюка не замечал. Также обратился к ОД с этим вопросом, но тут мне ответили, что это связано с конструктивной особенностью данной магнитолы.
Да и звук конечно полное Г. Басов нет в принципе и что-то гремит в левой водительской двери, когда звук делаешь более менее громкий.
berkut-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:09   #20
Активный участник
 
Аватар для hyligan
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 14
Вес репутации: 204 hyligan is an unknown quantity at this pointhyligan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut-m
Да и звук конечно полное Г. Басов нет в принципе и что-то гремит в левой водительской двери, когда звук делаешь более менее громкий.

Выход один - заменить ГУ, сам так сделал. В машине все хорошо, но ГУ полный отстой, надо было при покупке отказаться от этой опции, а на съэкономленные средства поставить нормальный звук. Но как всегда, хорошая мысля приходит опосля.
hyligan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай