Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обмен опытом > Своими силами
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 00:18   #11
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

У меня также было, только когда приедешь домой по грязи, надо выходить и протирать, а теперь включил омыватель и паркуйся на здоровье.
WiseKaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 02:17   #12
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

У меня,в сырую погоду все наоборот,сначала паркуюсь,а потом протираю камеру-потому,что было плохо видно!
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:16   #13
Участник
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 1
Вес репутации: 182 Andrey is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiseKaa
Владельцам нештатных камер!
Попробуйте заказать корпус задней планки подсветки номера от комплектации со штатной камерой. Отличается только корпус. Камеру вставите свою. Как вариант.
На Экзисте обычный корпус стоит 224 руб. Под камеру не знаю.

Пока не могу найти такую планку, под камеру... Где видели что-нить подобное? У официалов спрашивал - руками разводят, мол нет их негде. А нештатная из-за своей "НепонятноКемСделанности" весной и осенью (как сырая погода начинается) выходит из строя. По всей видимости заливает ее водяной пылью, так как она не очень гермитична Во всяком случае та что у меня стоит. Вместо подсветки номера.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 21:29   #14
Активный участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 203 Marsel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Нет,та которая шла с HT 6811DG GPS, ну или та которую рекомендовали продавцы как комплект к ДВД .
Во первых стала как то карявенько,глубже чем положено,пришлось выставлять на шайбах.Свет подсветки отличается от родного и светодиодного,на который был заменен.И еще,как я понял,если перегорит лампочка подсветки номера,придется менять вместе с камерой,потому как блок не разборной.
К стати ,а "голова" радует все больше и больше.

Привет, Serges. Во первых с Новым Годом. Хотел чтоб ты поделился опытом о HT 6811DG. Есть разница от HT 6811SG? Остались часы с термометром на консоли? Управление с рулевых кнопок как работает, не было проблем при подключении? Как диски читает, телевизор, навигатор. Напиши пожалуйста по подробней свой отзыв.
Marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 02:53   #15
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

В чем отличие между DG и SG понятия не имею,так как ни на что новое менять не буду.Как правило чем дальше буква от начала алфавита,тем выше класс,как то так.
Впечатления только положительные,чем дольше он у меня тем больше радует.Все имеющиеся у него у него функции работают на 5 баллов.Часы и градусник остаются на своем месте.При установке,с первого раза запустить не получилось,так как на заведенной машине был сильный шумовой фон.Можно было пойти по более сложному пути и подключиться по другому,к самому усилителю.Но решили позвонить продавцам и те за небольшие деньги выслали какие то конденсаторы.На этом проблема была решена.Навигация работает отлично,для нее отдельный слот для карты памяти.Есть выход на фронтальную камеру,с кнопкой управления на лицевой панели,у меня пока не задействован.Диски читает все форматы.Есть слот для Микро СD карты,в него вставил карту на 16 ГБ,записал 13 фильмов без пережатия и конвертаций так,что видео развлечения всегда под рукой,часто,в ожидании чего либо помогает скоротать время.Телевизор в зоне уверенного приема показывает отлично.С задней панели вывел в бардачек кучу коммутационных шнуров:вход VIDEO,USB разъем,АUDIO мини вход,разъем под айфон,и еще не помню уже что.
Свободные руки,с ними есть проблемка-меня плохо слышат,или надо добавлять звук,а с ним добавляется и чувствительность микрофона.Но это не совсем удобно,да и если не сам в машине,а к примеру с женой или чужим человеком,а собеседник ляпнет какую то пошлость-может случиться неловкая ситуация.В общем меня это не напрягает."Голубой зуб" работает отлично,пробовал с телефона выводить на акустику авто,музыку-получалось нормально,как через трансмиттер.В этом DVD куча разных полезных программ-часы,компас,калькулятор,возможность выставлять логотип авто.Игры-пазлы,карточная игра.Кнопки на руле работают все,можно с головы перепрограммировать назначение этих кнопок.Короче говоря я доволен,даже не смотря на то,что при включении грузится как комп.
Я так понимаю ,что производитель после такой рекламы остался мне должен!
__________________
Serges

Последний раз редактировалось Serges, 01.01.2012 в 03:56.
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Serges за это полезное сообщение:
Marsel (01.01.2012)
Старый 01.01.2012, 14:12   #16
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsel
Привет, Serges. Во первых с Новым Годом. Хотел чтоб ты поделился опытом о HT 6811DG. Есть разница от HT 6811SG? Остались часы с термометром на консоли? Управление с рулевых кнопок как работает, не было проблем при подключении? Как диски читает, телевизор, навигатор. Напиши пожалуйста по подробней свой отзыв.

Привет, если интересно я посталася все подробно описать... скажу сразу, потихоньку к звуку стал привыкать, хотя скучаю за сочной звуковой картиной

да, часы с термометром на месте



http://www.veracruzclub.ru/forum/showthread.php?t=580
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо weyder за это полезное сообщение:
Marsel (01.01.2012)
Старый 01.01.2012, 14:14   #17
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Я так понимаю ,что производитель после такой рекламы остался мне должен!

а я вот все таки скучаю по звуку, поэтому кому интересно продам со скидкой...
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 16:28   #18
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

У меня не столько высокие требования к качеству звука,а потому он меня вполне устраивает.Здесь по большому счету если что то менять,то менять-все координально,начиная с акустики.Делать полную обезшумку салона,менять всю акустическую проводку,устанавливать нормальный сабвуфер,менять усилитель и т.д и т.п.Для этого нужно жертвовать частью салона,то есть нарушить идиллию в возможности "трансформации"салона.Для меня она важнее!
Раньше часто ездил сам в машине,сейчас почти всегда с кем нибудь из семьи,а они как правило,всегда не разделяют мои музыкальные предпочтения.
Я живу музыкой 80-х,сыну нравятся совсем другие стили и направления в мире музыки,жене вообще звучание пофиг-ей хочется тишины,по этому от нее всегда-"Сделай пожалуйста потише".
Вот как то так.
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 19:08   #19
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
У меня не столько высокие требования к качеству звука,а потому он меня вполне устраивает.Здесь по большому счету если что то менять,то менять-все координально,начиная с акустики.Делать полную обезшумку салона,менять всю акустическую проводку,устанавливать нормальный сабвуфер,менять усилитель и т.д и т.п.Для этого нужно жертвовать частью салона,то есть нарушить идиллию в возможности "трансформации"салона.Для меня она важнее!
Раньше часто ездил сам в машине,сейчас почти всегда с кем нибудь из семьи,а они как правило,всегда не разделяют мои музыкальные предпочтения.
Я живу музыкой 80-х,сыну нравятся совсем другие стили и направления в мире музыки,жене вообще звучание пофиг-ей хочется тишины,по этому от нее всегда-"Сделай пожалуйста потише".
Вот как то так.

Правда нашей жизни........
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 23:40   #20
Старожила
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 437 раз(а) в 363 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 12
Сказали 'Незачет'! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 928 stiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this pointstiffmaster is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для stiffmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей, при использовании ЭМК включая задний ход жижа будет литься на камеру при включении омывателя заднего стекла. Без включения заднего хода, только на стекло. Было бы правильным еще поставить обратный ЭМК, чтобы при подаче жижи на камеру она не поддавалась на стекло! Вот такая схема само то. Т.е. напряжение подается от заднего хода, один клапан открывается, а другой закрывается!
stiffmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай