Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Обслуживание, сервис и страхование > Заправки, мойки, гаражи, парковки.
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2013, 23:08   #11
Активный участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 6
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 168 Bashkin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Два года уже поездил, теперь могу сам сказать. Дорога Е 40 действительно ничего, терпимая, плохая только на западной Украине перед границей. А так везде приличная только сильно перегруженная и узковата. А вот объезд вокруг Харькова не просто плохой. Там просто нет дороги местами. Сунулся и очень пожалел, такой плохой дороги я нигде на Украине не встречал. Хотя нет, от Авилоуспенки до Мариуполя вдоль границы дорога еще хуже, но ее там поменьше. Неплохая дорога по югу Украины Мне она больше нравится. Дороги не лучше, но тамс просторнее, машине меньше, чаще встречаются хорошие участки, и гаишников намного меньше. Особо понравились дороги в Донецкой области и отдельное спасибо за дорогу на границу с Молдавией в районе Рени.
Bashkin вне форума  
Старый 15.09.2013, 21:31   #12
Активный участник
 
Аватар для White-Elephant
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 7
Вес репутации: 215 White-Elephant is an unknown quantity at this point
По умолчанию

чтобы сетовать на украинские дороги советую покататься в сумской области тогда поймете...
а так цв целом они лучше чем в раше.
White-Elephant вне форума  
Старый 15.09.2013, 22:26   #13
Administrator
 
Аватар для SerikoFF
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10 SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-Elephant
чтобы сетовать на украинские дороги советую покататься в сумской области тогда поймете...
а так цв целом они лучше чем в раше.

советую съездить в Саратов через тамбов, после села рассказово Тамбовской области, дороги заканчиваются, Пензенский кусок в 20 километров просто убит в хлам, дорожникик забыли эту дорогу, заплаток этот участок не видел как минимум 3 года со всеми вытекающими, ну а дальше Саратовская область и понеслась .... 2-3 поездки в Саратов через Тамбов и я меняю втулки стабилизатора...
SerikoFF вне форума  
Старый 16.09.2013, 11:15   #14
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerikoFF
советую съездить в Саратов через тамбов, после села рассказово Тамбовской области, дороги заканчиваются, Пензенский кусок в 20 километров просто убит в хлам, дорожникик забыли эту дорогу, заплаток этот участок не видел как минимум 3 года со всеми вытекающими, ну а дальше Саратовская область и понеслась .... 2-3 поездки в Саратов через Тамбов и я меняю втулки стабилизатора...


жуть...
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума  
Старый 17.09.2013, 21:17   #15
Активный участник
 
Аватар для White-Elephant
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 7
Вес репутации: 215 White-Elephant is an unknown quantity at this point
По умолчанию

неудивишь.
- втулки и стойки стаба для меня этоо расходник, зачастую меняю чащечем масло
White-Elephant вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:33   #16
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 53
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 668 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-Elephant
чтобы сетовать на украинские дороги советую покататься в сумской области

Вообще то Сумская область это Украина. В соседней Черниговской - "хрен редьки не слаще". Особенно когда в этом году в мае из-за разлива Десны в районе Великого Устья пришлось ехать обратно через Кролевец-Шостку-Новгород-Северский - это ЖОПА. Обратно в августе от Борзны до Погара было более-менее нормально.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
AlexxYS вне форума  
Старый 22.11.2013, 16:45   #17
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 83 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 212 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Москва- Горловка .Какие варианты ? или их немного.Через Харьков,с окружной на Киев-Полтаву,дальше на новую симферопольку и уже с неё на Донецк-Горловку ?
Foka вне форума  
Старый 22.11.2013, 17:22   #18
Старожила
 
Аватар для AlexxYS
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2,619
Вы сказали Спасибо: 203
Поблагодарили 138 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 53
Сказали 'Незачет'! 41 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 668 AlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this pointAlexxYS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foka
Киев-Полтаву

В сторону Киева в августе был сплошной ремонт (расширяют). Как сейчас не знаю.
__________________
О водке или хорошо, или ...не пей.
AlexxYS вне форума  
Старый 22.11.2013, 20:00   #19
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мытищи
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 209 Аджакс is an unknown quantity at this pointАджакс is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxYS
В сторону Киева в августе был сплошной ремонт (расширяют). Как сейчас не знаю.

В октябре ходил на Киев,по России Симферопольское ш. - Железногорск - п/п Троебортное - - Киев.Нормальная дорога.Участток от Симферомольки до п/перехода уже многое сделали,хотя многое и осталось ещё,но это 100 км.в пути.Дальше по Укране от Киптей до Киева покачивает,а в основном,я же говорю - нормально.
А разве через Киев на Донбасс ближе?Я думал,что через Белгород - Харьков - Изюм лучше.Там до Изюма нормальная дорожка(дальше не ездил,не знаю,но до Донецка останется километров 200).
Аджакс вне форума  
Старый 25.11.2013, 11:50   #20
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 83 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 212 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxYS
В сторону Киева в августе был сплошной ремонт (расширяют). Как сейчас не знаю.

Там по трассе Киев -Полтава 12 км от харьковской окружной,далее налево на Симферополь,потом реально около 200 км хорошей пустой дороги и уже указатели на Донецк.Раньше было так , как сейчас не знаю ,три года не ездил
Foka вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай