Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 15:03   #1
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мытищи
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 209 Аджакс is an unknown quantity at this pointАджакс is an unknown quantity at this point
По умолчанию В чём отличие ix55 от Veracruz

Вот купил себе ix55.Подвеска жёсткая жуть.Перед покупкой тестил на "убитых" стойках и ничего не понял,качало как на батуте.Купил,поменял по гарантии стойки.Все стыки,трещины,ямки чуствуются отлично.Задние кресла при этом трясутся так,что кажется через пол года отвалятся.В связи с этим вопрос: Veracruz ,как американец мягче?У кого Veracruz?Чем отличается ходовая ix55 и Veracruz?Винтеренете ничего не нашёл,только пишут,что подвеска на строена у ix55 для Европы,а что там настроено ни гу-гу.Если там всё одинаковое,то почему говорят американец валкий?
Аджакс вне форума  
Этот пользователь сказал 'Незачет'! Аджакс за это бесполезное сообщение:
Bigerstas (05.08.2013)
Старый 05.08.2013, 20:16   #2
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Мытищи
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 209 Аджакс is an unknown quantity at this pointАджакс is an unknown quantity at this point
Wink

Bigerstas-этот пользователь сказал 'Незачет'! Аджакс за это бесполезное сообщение:
Так написано.Много пользы наверное от этого?
Что он имел ввиду?
Не понравилось,что я не восхваляю ix55 ?
Так у любой машины есть минусы, а плюсов ещё не "нащупал".В чём бесполезность моего сообщения?
Так вот.Бесполезно-значит нет пользы.
На мой вопрос.пока никто не ответил,а значит нет пользы,но я надеюсь на то,что на форуме есть владельцы ix55 или Veracruz.
Аджакс вне форума  
Старый 05.08.2013, 21:10   #3
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аджакс
Bigerstas-этот пользователь сказал 'Незачет'! Аджакс за это бесполезное сообщение:
Так написано.Много пользы наверное от этого?
Что он имел ввиду?
Не понравилось,что я не восхваляю ix55 ?
Так у любой машины есть минусы, а плюсов ещё не "нащупал".В чём бесполезность моего сообщения?
Так вот.Бесполезно-значит нет пользы.
На мой вопрос.пока никто не ответил,а значит нет пользы,но я надеюсь на то,что на форуме есть владельцы ix55 или Veracruz.

Честно говоря я не в курсе чем руководствовался Bigerstas, могу сказать только одно: форум для того и создан чтобы люди спрашивали, задавали вопросы и обменивались информацией, так что не обращай внимание.

Теперь по существу. У меня именно Веракруз 2008г. Насколько я знаю для Европы действительно немного перенастраивали подвеску, но сказать точно не могу, потому что в моем городе машина такая одна и проверить возможности нету, но вот то что на IX-55 сзади стоит в основной массе самовыравнивающая это факт. И еще, у меня на родных амо (зад обычный), действительно машина была мягинькая и крены были сильнее чем сейчас. Но так как я любитель быстрой езды я все 4 амо отдавал на доработку и машина стала ощутимее жестче и крены меньше, 90градусный поворот прохожу на 100км/ч с визгом покрышек, раньше на 80 еле входил.

Вобщем как то так... примерно. будут вопросы спрашивай, с радостью отвечу. Удачи
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...

Последний раз редактировалось weyder, 09.08.2013 в 00:15.
weyder вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо weyder за это полезное сообщение:
kvn (11.10.2013), Аджакс (07.08.2013)
Старый 05.08.2013, 21:14   #4
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аджакс
Вот купил себе ix55.Подвеска жёсткая жуть.Перед покупкой тестил на "убитых" стойках и ничего не понял,качало как на батуте.Купил,поменял по гарантии стойки.Все стыки,трещины,ямки чуствуются отлично.Задние кресла при этом трясутся так,что кажется через пол года отвалятся.В связи с этим вопрос: Veracruz ,как американец мягче?У кого Veracruz?Чем отличается ходовая ix55 и Veracruz?Винтеренете ничего не нашёл,только пишут,что подвеска на строена у ix55 для Европы,а что там настроено ни гу-гу.Если там всё одинаковое,то почему говорят американец валкий?

И еще, если стойки новые, то как правило 1-3т км они как бы притираюся, потом немного мягче.
Когда я свои забрал с переделки они тоже сначала были жестче, потом немного помягчали.
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума  
Старый 05.08.2013, 22:33   #5
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 159 Bigerstas is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Аджакс,
1.просто на эту тему написано , поиск рулит!
2. в марте взял из салона 55ый в топе, пробег был 4 км, вчера прошел ТО 2 (30 000) полет шикарный!
3. Тебе тупо не повезло
4. Машинка то не мерседес, хотя и с ними людям не везет.

Да и вообще, нафиг темы плодить однотипного содержания...

Пы.Сы.: машинку в профиле сменил

Последний раз редактировалось Bigerstas, 05.08.2013 в 22:49.
Bigerstas вне форума  
Старый 06.08.2013, 14:48   #6
Активный участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 83 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 10
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 212 Foka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this pointFoka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я так понимаю, смотря с чем сравнивать 55.Все (наверное многие) пересели с разных автомобилей,соответственно и ощущения у всех разные.Мне после Санты 2 всё устраивает,и комфорт и мягкость-жёсткость и шумы в салоне-ничего не трясётся.Пока нравится.
Foka вне форума  
Старый 06.08.2013, 15:00   #7
Administrator
 
Аватар для SerikoFF
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 101 раз(а) в 72 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 10 SerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really niceSerikoFF is just really nice
По умолчанию

пересел с Nf V6 3.3, все нравится, то что я хотел - большая, мощный двигатель, полный привод.
но несколько минусов я уже нашел: морда низковата, т.к. где я задевал передним носом при парковке об бордюр на легковой, им тоже задеваю., в выходные немного побуксовал, оторвал задний бампер, точнее накладку снизу((
SerikoFF вне форума  
Старый 06.08.2013, 19:12   #8
Участник
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 143 Anvar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пересел с Санты 2 ,IX 55 на голову выше и подвеска и комфорт.
Anvar вне форума  
Старый 06.08.2013, 20:54   #9
Активный участник
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 159 Bigerstas is an unknown quantity at this point
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=gmTHjQX6Waw&sns=em
Как ix55 в горку едет
Комментарий со странички соренто-форума:
Если кому-то покажется, что горка не слишком крутая (снимал сверху), до этого X-Trail и Mitsubishi Outlander не заехали на неё, даже с разгончика. Так что 55-му респект
Bigerstas вне форума  
Старый 06.08.2013, 21:05   #10
Ветеран
 
Аватар для weyder
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Першотравенск. Днепропетровская обл.
Сообщений: 1,774
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 273 раз(а) в 175 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 56
Сказали 'Незачет'! 12 раз(а) в 12 сообщениях
Изображений: 24
Вес репутации: 538 weyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this pointweyder is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bigerstas
http://www.youtube.com/watch?v=gmTHjQX6Waw&sns=em
Как ix55 в горку едет
Комментарий со странички соренто-форума:
Если кому-то покажется, что горка не слишком крутая (снимал сверху), до этого X-Trail и Mitsubishi Outlander не заехали на неё, даже с разгончика. Так что 55-му респект

Зачетно, это был дизель или бензин ?
__________________
Чем глубже в лес, тем больше дров...
weyder вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай