Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Первое ощущение!
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Первое ощущение! Поделись с окружающими своими впечатлениями!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 23:26   #41
Активный участник
 
Аватар для White-Elephant
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 7
Вес репутации: 215 White-Elephant is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel_Khl
1.
Кстати единственная машина в которой моей спине комфортно, это Шевроле Лечетти моей жены.

за активацию круиза отдал 800ре, за джойстик денег не взяли, т.к. моя машина была первой в Москве, на которой апробировали круиз.

Мне его подарили (уже). Забирать ездил аж в Питер. На авто висел ценник 1лимон 950т.р.

Ну если Лачетти самый удобный и просторный автомобиль что бы можно было "отъехать" назад - извините то очевидно вы даже не в курсе что есть категория автомобилей которые называют Full size.

Ну если на машине продуют впервые круиз в 2010х годах - можно смело судить о техническом уровне данного авто. (остальные автопроизводители это сделали гораздо раньше)
White-Elephant вне форума  
Старый 14.01.2012, 22:01   #42
Новичек
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150 Medny vsadnik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

День добрый! Зарегился, что б задать мучающий меня вопрос- "Как в здравом уме можно покупать КОРЕЙЦА за ДВА ляма" В этой ценовой категории выбор приличных немцев и япов- ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ.... У меня объяснения только такие:1. Денег немеренно и в гараже не хватает большого корейского паркетника.2.Взаимозачетом досталось или отжали у терпилы и за адекватные деньги не продать. КОРЕЕЦ должен стоить дешево или ОЧЕНЬ дешево, в этом вся прелесть того же РЕКСА. Ну имеет чел лям с хвостиком и берет РЕКСа, ну нет больше бабок или на что то еще надо, а если два лимона ляжку жгут..... ну НАХРЕНА брать ВЕРАКРУЗ или МОХАВНу до поднятия пошлин можно было б/у пригнать, а сейчас.... Я не фанат марке SY и мне просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любопытны мотивы, побуждающие покупать такие интересные а/м, как ВЕРАКРУЗ...... Без обид, если можно удовлетворите мое любопытство
Medny vsadnik вне форума  
Старый 14.01.2012, 22:20   #43
Участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Dmитрий is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я так понимаю, что ключевой момент вопроса это:
Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
"Как в здравом уме можно покупать КОРЕЙЦА за ДВА ляма"

Обычно такой вопрос задают люди у которых не было таких машин о которых вы пишите. Без обид, я даже предвижу список автомобилей, на которых вы ездили, написанный постом ниже.
Если это и самом деле так, у вас были машины класса веракруза, то запишитесь на тест драйв, или просто зайдите в автосалон. Поймете многое.
Без обид, надеюсь я удолетворил ваше любопытство.
А еще лучше-не смотрите на бренд, а смотрите на характеристики, стоимость, и качество.
Dmитрий вне форума  
Старый 14.01.2012, 22:54   #44
Активный участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 2
Вес репутации: 191 zav007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
День добрый! Зарегился, что б задать мучающий меня вопрос- "Как в здравом уме можно покупать КОРЕЙЦА за ДВА ляма" В этой ценовой категории выбор приличных немцев и япов- ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ.... У меня объяснения только такие:1. Денег немеренно и в гараже не хватает большого корейского паркетника.2.Взаимозачетом досталось или отжали у терпилы и за адекватные деньги не продать. КОРЕЕЦ должен стоить дешево или ОЧЕНЬ дешево, в этом вся прелесть того же РЕКСА. Ну имеет чел лям с хвостиком и берет РЕКСа, ну нет больше бабок или на что то еще надо, а если два лимона ляжку жгут..... ну НАХРЕНА брать ВЕРАКРУЗ или МОХАВНу до поднятия пошлин можно было б/у пригнать, а сейчас.... Я не фанат марке SY и мне просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любопытны мотивы, побуждающие покупать такие интересные а/м, как ВЕРАКРУЗ...... Без обид, если можно удовлетворите мое любопытство


Да легко, любопытный вы наш. Только пара фактов. Сосед купил Прадик новый - бегает постоянно место стережёт на стоянке за воротами, чтобы по приезду загнать под ключик своего ненаглядного. Позавчера на посту ДПС слышу фразу - "внимание всем, кто работает с .... . Запишем информацию. Угнан Мерседес GL500 ...". Я же бросаю своего где ни попадя, абсолютно не заморачиваясь на тему "как бы не упёрли".

В этих габаритах и размерах дизелей с нормальным полноценным третьим рядом раз-два и обчёлся. Причём такой дизель ещё поискать надо.

Ну а понты лично мне - похер. Вон в Париже вообще практически нет 200-х крузеров. Они по этому поводу как-то не регятся на форумах - "как же мы так лошим". Это только в нашей раше принято длину своего члена на обозрение показывать и стразами его инкрустировать. И удивляться, как же не все живут по смешным штампованым стандартам. Ну не вписываемся мы в ваши стандарты, что уж тут поделать.
zav007 вне форума  
Старый 15.01.2012, 01:13   #45
Ветеран
 
Аватар для WiseKaa
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Химки, мк. р-н. Левобережный
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 320 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 2
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 12
Вес репутации: 331 WiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this pointWiseKaa is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для WiseKaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
В этой ценовой категории выбор приличных немцев и япов- ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ....

Ну прямо глаза разбегаются, неужели? А поимённо можно?
Немцы - ......
Японцы - ......
Все одно и то же чешут языком во всех отзывах. А как коснётся конкреники, оп.... а оказывается и выбрать-то нечего.
WiseKaa вне форума  
Старый 15.01.2012, 01:40   #46
Новичек
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150 Medny vsadnik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiseKaa
Ну прямо глаза разбегаются, неужели? А поимённо можно?
Немцы - ......
Японцы - ......
Все одно и то же чешут языком во всех отзывах. А как коснётся конкреники, оп.... а оказывается и выбрать-то нечего.

Да ладно навскидку
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 6AT, ХС 90, Паджера 4, ну ПРАДО если за максималкой не гнаться,Q5-помелче конечно, но это ВЕСЧЬ.Есть еще американцы, если на дизель не заморачиваться. Нет, если конкурентом считать 200 или новый ПАТРОЛЬ(тоже без дизеля пока) то ДА.... но надо реально на вещи смотреть.Это как МЛ конкурент РЕКСА
Medny vsadnik вне форума  
Старый 15.01.2012, 01:49   #47
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 265 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Всем спасибо и до свидания

Цитата:
Сообщение от WiseKaa
Ну прямо глаза разбегаются, неужели? А поимённо можно?
Немцы - ......
Японцы - ......
Все одно и то же чешут языком во всех отзывах. А как коснётся конкреники, оп.... а оказывается и выбрать-то нечего.

В продолжение всего сказанного..

Парень не в адеквате,дужище, ты приедь на тест драйв в любой из салонов где есть авто в наличии, присядь в него, настрой зеркала и сидения, проедь, втопи для себя гашетку до полика, пойми, если это тебе по душе , при налиичии средств приобрети и пользуй..

не смотри на бренд Корея, сядь за шоферку, и сделай это.

Может не в теме сообщение, но меня извинит и Админ и уважаемый Форум.., я вроде как был в разряде Ветеран..

Выбрать после владения 2х лет ix55,что то подобное, что впиталось, по тем ощущениям в вождении 55го, честно говоря, лично для меня было предельно не возможно.. и так и осталось, после прибретения другого авто- честно говоря- неопределенно пока как к нему привыкнуть..

ix55 реально стоит того что за него отдал, как он едет, и тот комфорт драйва предоставляет.. я накатал на нем 56000 км, половина это дальняк Москва- Киев 6-8 раз в году.., он не подводил, ..и плагаю многих других подводить не будет.

Звезды расположили к тому, что я ухожу снова, в другой авто сегмент, автомибилей другого класса.

Мой красавец теперь здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15540528-399783.html

Хочу сказать форуму спасибо, за коллективизм и сплоченность, в те минуты когда нам приходилось собираться и общаться, а в сети этого форума обмениваться идеями и решать различные вопросы по эксплуатации данного автомобиля.

Говорю всем до свидания, удачи в бизнесе, безопасного комфортного драйва, аккоунт не закрываю, отвечу на любые вопросы по ix55

с уважением
Виктор
__________________
жизнь-это то, что с тобой происходит сейчас
MiRR вне форума  
Старый 15.01.2012, 01:50   #48
Участник
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 173 Dmитрий is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medny vsadnik
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 6AT, ХС 90, Паджера 4, ну ПРАДО если за максималкой не гнаться,Q5-помелче конечно, но это ВЕСЧЬ.Есть еще американцы, если на дизель не заморачиваться. Нет, если конкурентом считать 200 или новый ПАТРОЛЬ(тоже без дизеля пока) то ДА.... но надо реально на вещи смотреть.Это как МЛ конкурент РЕКСА

А какими из них вы владели?
Dmитрий вне форума  
Старый 15.01.2012, 02:17   #49
Новичек
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 150 Medny vsadnik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmитрий
А какими из них вы владели?

Ну к чему.... пальцы гнуть.За 25 лет владел и немцами и америкнцами и японцами...теперь корейцем, взял случайно-остался без а/м,надо было за неделю решить и подвернулся РЕКС годовалый с 15000км пробега и 40% дисконтом от нового. Думал на год, а подлип аж на 3,только сейчас продовать буду. У 55 я вижу только ДВА реальных плюса- РАЗМЕР(интересно дедушку ФРЕЙДА послушать) и НЕУГОНЯЕМОСТЬ.А минусов- ну не пристижно, как не крути, сильно теряет в цене, ну не ДЖИП, в сравнении с той же 200,и ЦЕНА..... А, вообще, ЗАИНТРИГОВАН. Запишусь ка я на тест-может и правда 55 так хороша, что потом на другие смотреть не захочешь

Последний раз редактировалось Medny vsadnik, 15.01.2012 в 02:19.
Medny vsadnik вне форума  
Старый 15.01.2012, 02:31   #50
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 777 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Не джип это точно,но здесь с 200 его и в мыслях не сравнивал никто никогда.
И стоило бы на ценник сначала посмотреть,чтобы увидеть главное различие.
И еще,как раз размер авто имеет огромное значение при выборе.
__________________
Serges
Serges вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай