Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Клуб владельцев Hyundai ix55 - Veracruz Club

Autoclub Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club


Вернуться   Клуб Hyundai ix55 - Hyundai Veracruz Club > Hyundai ix55 - Veracruz > Hyundai ix55 - Veracruz - за и против
Главная Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Hyundai ix55 - Veracruz - за и против Выбор, сравнение с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 01:16   #181
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179 artur9 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Во-первых:есть вариант wi-fi и есть вариант BT
Во-вторых:для is 55 подходит(это несложно догадаться т.к. Продается в USA,да и можно просто спросить у продавца)
И в третьих:если у меня загорелся check,то мне гораздо проще посмотреть что за ошибка и,возможно,не ломиться сразу,как обосравшийся олень,к дилеру,а оценить угрозу и подождать ТО
Ну и еще эти программы позволяют оценить работу авто примерно по 15 параметрам
artur9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 01:24   #182
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179 artur9 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

По-поводу дороговизны был удивлен! цены на eBay не корректно сравнивать с ценой в Питере.
А спутниковый модем прикупить можно,если запаску продать или на ОСАГО скроить....
artur9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:11   #183
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 3
Сказали 'Незачет'! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Изображений: 62
Вес репутации: 213 Vlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this pointVlard is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur9
цены на eBay не корректно сравнивать с ценой в Питере.

А почему не корректно? просто добавьте для такой маленькой легкой штучки 10-15 долларов на доставку и все, можно сравнивать...

я себе заказал такую штуку http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Bluet...ht_5647wt_1510

Доставка в Москву бесплатная..., можно сравнивать напрямую...

Последний раз редактировалось Vlard, 10.12.2010 в 19:14.
Vlard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:47   #184
Участник
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 169 skom01 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И я о том же! 55-й машина для практичных людей. А если еще учесть, что доставка с Ибэй одинакова для всей России, а для выше описанного девайса пересылка в регионы да и перевод денег еще рубль будут стоить. Так что сравнивань мона и нуно.
skom01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:59   #185
Активный участник
 
Аватар для MiRR
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Нахимово,Москва, Россия
Сообщений: 428
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 5
Сказали 'Незачет'! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Изображений: 29
Вес репутации: 266 MiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this pointMiRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom01
И я о том же! 55-й машина для практичных людей. А если еще учесть, что доставка с Ибэй одинакова для всей России, а для выше описанного девайса пересылка в регионы да и перевод денег еще рубль будут стоить. Так что сравнивань мона и нуно.

Братья по разуму... при отправке\пересылке\ доставке вам..., всем сообщите..

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ EMS Почтой России..Московское отделение EMS - Самая тупая из тупых компаний!
MiRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:32   #186
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179 artur9 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlard
А почему не корректно? просто добавьте для такой маленькой легкой штучки 10-15 долларов на доставку и все, можно сравнивать...

я себе заказал такую штуку http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Bluet...ht_5647wt_1510

Доставка в Москву бесплатная..., можно сравнивать напрямую...

Что-то я совсем потерялся! Э
Это всего лишь очень добротно сделанный WI-FI трансмиттер,заточенный под iPhone!
Тот фактор,что для iPhone существуют программы типа http://www.carax.ru/GaugeCRX8110%20#addon конечно всех возмущают....
Отображение многих других параметров конечно никого не интересует,а то что с помощью этой связки можно заменить ,порой,дорогой диагностический комплекс конечно неважно!
artur9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 04:50   #187
Старожила
 
Аватар для Serges
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Кривой Рог.
Сообщений: 2,828
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 224 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 20
Сказали 'Незачет'! 27 раз(а) в 27 сообщениях
Изображений: 265
Вес репутации: 778 Serges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this pointSerges is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Serges с помощью MSN
По умолчанию

Мало иметь добротно сделанный WI-FI трансмиттер,заточенный под iPhone,ведь К НЕМУ НАДО ИМЕТЬ МОЗГИ.Я наблюдал за обнулением ошибок и настройкой газораспределительных фаз и еще бог знает чего,видя всю процедуру на полноценном мониторе-сколько там цифер и незнакомых буков,и сразу понял,что это не мое-"высшая математика".Это делалось на MINI,и человек,професор в этих делах,даже делал какие то запросы в Баварию.В итоге вердикт-грузите на лафет и визите в сервисный центр.Мозги коробки не стыковались с мозгами двигателя.Не всегда все получается как задумывается!
__________________
Serges
Serges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 07:11   #188
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179 artur9 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Мало иметь добротно сделанный WI-FI трансмиттер,заточенный под iPhone,ведь К НЕМУ НАДО ИМЕТЬ МОЗГИ.Я наблюдал за обнулением ошибок и настройкой газораспределительных фаз и еще бог знает чего,видя всю процедуру на полноценном мониторе-сколько там цифер и незнакомых буков,и сразу понял,что это не мое-"высшая математика".Это делалось на MINI,и человек,професор в этих делах,даже делал какие то запросы в Баварию.В итоге вердикт-грузите на лафет и визите в сервисный центр.Мозги коробки не стыковались с мозгами двигателя.Не всегда все получается как задумывается!

А поэтому,если мы видим чудо-коробочку на eBay,то мы понимаем что в приборе за 28$ мы разберемся,а прибор за 150$ - это уже в "центр управлени полетами")))))
Ау! Меня кто-нибудь слышит? Я говорю лишь о том,что очень удобно на расстоянии 200-300км от дилера иметь примерное представление о сути проблемы!
И который раз робко повторяю-ошибки лишь одна из функций проги....
P.S. Почему 3000руб потраченные на хорошую алкоголь или на подарок другу не вызывают такого дружного осуждения?
artur9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 07:16   #189
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179 artur9 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serges
Мало иметь добротно сделанный WI-FI трансмиттер,заточенный под iPhone,ведь К НЕМУ НАДО ИМЕТЬ МОЗГИ.Я наблюдал за обнулением ошибок и настройкой газораспределительных фаз и еще бог знает чего,видя всю процедуру на полноценном мониторе-сколько там цифер и незнакомых буков,и сразу понял,что это не мое-"высшая математика".Это делалось на MINI,и человек,професор в этих делах,даже делал какие то запросы в Баварию.В итоге вердикт-грузите на лафет и визите в сервисный центр.Мозги коробки не стыковались с мозгами двигателя.Не всегда все получается как задумывается!

Реплика насчет мозгов порадовала своей корректностью...Вы,уважаемый Serges,навигаторы в руки не берете? Как-никак космические технологии....
artur9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:20   #190
Участник
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 169 skom01 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Зачем так "громко" спорить!? Я думаю речь о том, что нет смысла покупать дорогостоящий WiFi адаптер, когда гораздо стабильнее работает ВТ или просто проводной интерфейс. Конечно гораздо удобнее общаться с авто посредством РС. Ну а программа, которую вы выберете, позволит вам сделать все необходимое: от чтения ошибок до сложных операций с мозгами. Да, и еще: сложные проблемы с авто решаются не "крутизной" стенда а прохождением технологических карт от производителя (если конечно они не заложены в стенде) а иначе будете покупать датчик за датчиком, пока не угадаете. Таким образом, достаточно иметь простенький сканер и все.
skom01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Данный портал не является представителем компании Hyundai и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.



Клубный автосервис Hyundai   Яндекс цитирования


Ремонт Hyundai Москва

  

клубный автосервис Хендай